.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Особняк клана Хьюга..


Особняк клана Хьюга..

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

<<-------------------------Улицы Конохи
Хината открыла дверь и вошла в прихожую. Правда вошла это слабо сказано. Хина буквально ввалилась, она вполне устала.
-Я дома...
Никто не ответил..видно основная часть клана либо спит, либо на миссиях. Хината прошла в свою комнату и, закрыв дверь, села на кровать.

Отредактировано Hinochka Hyuga (2010-01-01 20:15:03)

0

2

Хина сидела на кровати обняв колени. она часто сидела так в одиночестве, когда удавалось побывать дома между миссиями.
-Хина-тян!!
-Ханаби?
К комнату ворвалась младшая наследница клана Хьюга.
-Хина-тян, Хина-тян!!Отец разрешил мне пойти с тобой на миссию!!
-Н...но Ханаби!..Я не могу тебя взять.... Я так позорно ушла с прошлой миссии, бросив Кибу и Шино.... - Грустно подумала Хината.
-Ну Хина-тян!!
-Прости, Ханаби.....
Девочка обиженно выбежала из Комнаты Хины, захлопнув за собой дверь.
Хината вздохнула и уткнулась в колени.

0

3

`Начало игры`
Гаара медленно брел по уулицам Конохи, ища тот самы дом. который он удосужился купить дорогой и любимой сестричке, но сам бывал в нем раза два. Только он хотел все бросить и присесть в каком-нибудь кофитерии, как вдруг перед его взором пристал огромный особняк. Интересно... Гаара,нежели его естра, посещал Коноху редко, и не мог знать, чей это дом, но его пробирало любопытство, он хотел узнать, чей это особняк, таких красивых особняков в Конохе не на каждом углу увидишь. Гаара медленно подошёл к двери и постучал.

0

4

Хина услышала стук в дверь.
-Ханаби...Открой пожалуйста!...
Ответа не последовало. Видно маленькая наследница Хьюга обиделась на Хину из-за того, что её не хотели брать на миссию. Хината вздохнула. Встав с кровати, она вышла из комнаты, спустилась на первый этаж и приоткрыла дверь.
-Кто там?...

0

5

Гаара оглянул особняк и еще раз убедился. что хочет узнать кто его владелец. Ему долго не открывали. Только он хотел пожать плечами и, развернувшись, сгинуть в небытие, как дверь тихонько приоткрылась и из неё послышался тоненький голосок.
-Кто там?...
-Ааа? Хината? - Удивился рыжий, оглядывая Хинату с ног до головы. Неужели это её дом? Вот так так. Конечно, мне же рассказывали, что клан Хьюга очень уважаемый и древний клан деревни, чего я удивляюсь? - Ммм...может ты меня помнишь. Я Гаара.
Гаара протянул руку девушке и улыбнулся.
-Мы виделись с тобой последний раз, когда проводился бой на чунина.

0

6

-Ааа? Хината?Ммм...может ты меня помнишь. Я Гаара. Мы виделись с тобой последний раз, когда проводился бой на чунина.
Девушка кивнула и пожала руку.
-Д..да..я помню...
Хина слегка улыбнулась. Тот самый Гаара?.... - пронеслось в мыслях девушки. Немного помолчав Хината вспомнила принципы вежливости.
-Может..может зайдёшь?...
Хината полностью открыла дверь и рукой пригласила гостя войти.

0

7

-Д..да..я помню...
Хината улыбнулась. Гаара Улыбнулся. Замялись. Песчаный потоптался на месте, поёживаясь от холода и косясь по сторонам.
-Может..может зайдёшь?...
Гаара кивнул и автоматически поднял уголки рта, показывая свое доверие. Пройдя внутрь дома он немного обомлел. Высокие потолки, прекрасно отполированный пол.
-Прямо дворец.
Сказал он, дожидаясь. пока Хината закроет дверь и присоединится к нему.

0

8

-Прямо дворец.
Хината закрыла дверь и вернулась к Гааре.
-Ничуть...всего лишь клановый дом..
Девушка виновато улыбнулась. Снова молчание. Хина мысленно пролистывала энциклопедию по этикету.
-Может чаю....?

0

9

-Ничуть...всего лишь клановый дом..
-Тоже не плохое объяснение.
Гаара подпер дверь и посмотрел на Хинату. Тишина... почему мы с ней не можем найти общую тему? Ну что обычно обсуждают девушки? Политику мировой власти? Возможно планы по захвату мира? Последующие битвы? Как тяжело оворить с девушкой... Пока Гаара рассуждал про себя, Хината встала и направилась, если логический подумать - на кухню.
-Может чаю....?
-Я...не против.
Гаара последовал за девушкой. Вдруг мимо него пронеслась девчонка и чуть не снесла его с ног. Пробурчав под нос извинения она встала и побежала дальше, что за ней аж поднялись клубы пыли.
-Я так понимаю, это твоя сестра?
Спросил Гаара. поднимаясь и отряхиваясь.

0

10

Хината спокойно направлялась на кухню. Ей как то удалось избежать столкновения с "нечто", которое неслось на неё и на Гаару. К сожалению Гааре не удалось повторить подвиг старшей наследницы клана Хьюга. Вставая, Гаара произнёс:
-Я так понимаю, это твоя сестра?
Девушка стояла лицом к Песчаному, заливаясь краской.
-Д..да..Извините её пожалуйста...
По принципам приличия, при извинении, девушка поклонилась. Затем, развернувшись и опустив голову, она направилась дальше на кухню. Ей было очень стыдно за сестру.
Ханаби...я же просила тебя не хулиганить..... - думала Хина.
Зайдя на кухню девушка начала готовить ароматный чай.

Отредактировано Hinochka Hyuga (2010-01-02 14:59:55)

0

11

-Д..да..Извините её пожалуйста...
Лицо Хинаты начало меняться по всему цветовому спектру. Сначало оно было бледным, постепенно перешло в голубой, из голубого в фиолетовый, розовый и конечная остановка - ярко-красный. Видимо ей стыдно за сестру... Хината извинилась, поклонилась и пошла готовить чай. Настал черед Гааре заливаться краской.
-Хината-чан! Что вы! - начал Гаара, примирительно выставив руки перед собой и подходя ближе. - У меня у самого брат и сестра. Правда старшие, но такие еще дети.
Он встал рядом с девушкой и переглянул к ней через плечо. Аромат чая разнесся по всей кухне, что даже песчанный неожиданно для самого себя замычал. Он был изнеможден дальней дорогой, работой, мыслями о работе. Ему так не хватало просто...чая.

0

12

-Хината-чан! Что вы!У меня у самого брат и сестра. Правда старшие, но такие еще дети.
Услышав эти слова Хината улыбнулась. Он меня понимает.... Вдохнув приятный аромат чая, который разнёсся по всей кухне, Хина разлила его по чашечкам. По пути до обеденного столика, который по японской культуре должен располагаться на полу, Хьюга обдумывала тему разговора. Что может быть интересно мальчикам?..Войны? Ядерные бомбы?..Нет, Хината, ты кажется слишком загибаешь палку......думаю политические вопросы тоже не тема...планы по захвату мира?.. Хината улыбнулась собственным мыслям. Сев на колени и поставив чашечки на столик она посмотрела на Гаару.

0

13

Хината молча разливала чай по чашечкам, пока Гаара сел, устроился по-удобнее и долго сверлил ей взглядом спину. Вообще у Гаары была не хорошая привычка, сверлить взглядом, да еще и смотря каким. Хината развернулась с подносом и поставила их на низенький столик. по японским обычиям именно за ним должны были принимать гостей. Девушка выжедательно посмотрела на песчаного. Тот незамедлительно потянулся к горячей кружке, поначалу обжегшсь и цокнув языком. Вскоре ему удалось отпить чай приготовленный Хинатой. Тёпло. Согревает душу, согревает тело. Гаара расплылся в блаженной улыбке и поблагодарил Хинату за столь дивное угощение.

0

14

После благодарности Гаары Хина слегка покраснела. Что поделать, такой уж у неё характер...краснеет по поводу и без.
-Я рада, что вам понравилось.....
Далее Хината отпила из своей чашечки. Она была слишком воспитана, что бы пробовать первой....Ничего не попишешь - традиции и культура. Слегка улыбнувшись, девушка вздохнула. Ей было очень приятно, что её навестили. И именно по этому Хина старалась придерживаться хорошим манерам...Слегка опустив голову и держа чашечку в руках Хината раздумывала о теме разговора.
-Ааа...а как там в Суне?...
Хината сказала первое что прешло ей в голову.

0

15

-Ааа...а как там в Суне?...
-Как обычно. - Честно признался Гаара, допивая чай. - Днём безумно жарко, ночью безумно холодно. Но правда, если недельку там пожить, то можно привыкнуть к палящим лучам солнца. Зато зимой не холодно.
Удостоверил её рыжий и поставил фарфоровую кружечку на столик. Даа...Гаара...По умнее ничего не мог придумать? Поддерживай беседу, раз уж изъявил придти.
-А, а как у вас тут...в Конохе? - Хммм...неубедительно, Гаара. - Может сходим, прогуляемся, а то у вас тут...фуф... - Придурок. Эй! Без обид! Я констатирую факт. - жарковато!

0

16

------Дом Харуно Сакуры
Сакура подошла к дому. Он такой большой и красивый... Надо думать, тут же живет весь клан... Харуно постучала в дверь.
-Хината-тян! Открой пожалуйста, это я, Сакура!-сказала она.

0

17

-Хината-тян! Открой пожалуйста, это я, Сакура!
Гаара вздрогнул от неожиданного стука в дверь. Хотя, чего тут удивлется. В Суне стук дверь озночало либо поставка новых бумаг для работы или подписки, либо Канкуро, забывший дома ключи, отчаяно ломится в дверь в нетрезвом состоянии. Но за дверью послышался отчетливо звонкий девичий голос, требовавший впустить в её в дом.
-Можно я...?
С позволения Хинаты, Гаара встал, подошёл к двери и взял ручку. Двери в поместье Хьюга были тяжелыми, так что ручка поддалась не сразу. Когда Гаара открыл дверь, его взгляду предстали два больших бирюзовых глаза. Довольно мило со стороны... Подумал рыжий, замечая как вытягивается лицо его знакомой.

0

18

Ино прогуливалась как всегда по Конохе и прыгала по крышам...
Может к кому-нибудь в гости наведаться?О особняк Хьюга. Ино сделала  пару прокруток на бруске и спрыгнула прямо у двери...
О Сакура дароф!-произнесла Ино,зачёсывая взлахматившиеся волосы.

0

19

Ино увидела,что кто-то открыл дверь..
Сакура стой!.Девушка взялась  за плечи Сакуры и прыгнула вверх..
То,что увидела Ино,её сильно удивило.
Поднимите мою челюсть с пола!-еле говорила Ино.
Ой привет гаара кун!.Ино выставила два пальца зайчиком и стала лыбиться.

0

20

Офф: Девушки, порядок постов:
Hinochka Hyuga
Sabaku no Gaara
Sakura Haruno
Ino Yamanako

0

21

Как только Гаара открыл дверь, лицо Сакуры стало выражать удивление и недоумение.
-Г-гаара-кун?.. Ты что тут делаешь?
Неужели Хината и Гаара... пронеслось в её голове, но она тут же отбросила эти мысли.
О Сакура дароф!
Сакура вздрогнула.
-Не пугай меня больше так!!!-разозлилась девушка, обращаясь к Ино.

Офф:Верно, Гаара кун, но Хина уехала на три дня. Мне не охота так долго ждать! Я хочу играть! Давай еще чуть-чуть поиграем, а потом её подождем?!* кавайно лыбится*

0

22

Ино хихикнула..
Хорошо Сакура саН! Ино стала проталкивать Сакуру вперёд.
Гаара кун вы нас пропустите или мы будем тут стоять??
Девушка ухмыльнулась.

0

23

Гаара кун вы нас пропустите или мы будем тут стоять??
-Ну...э... - Гаара действительно замялся. Это оказывается в сто раз хуже чем Канкуро... он сглотнул и, посмотрев на Хинату, хриплым голосом изъявил - Ну..если Хината-сама не против...то наверное вы можете заходить...
Так много...так много девушек?! А парни все где?! Уснули?! Вот точно... Гаара пропустил девушек вперед и, надавив на дверь захлопнул её. ПРошёл в гостиную и сел на свое место за столиком, где сидела Хината. Хьюга приветливо всем улыбалась и кивала, пока они о чем-то заговорили. Гаара остался на втором плане...

0

24

Гаара кун вы нас пропустите или мы будем тут стоять??
Сакура недобро посмотрела на Ино. Типа: "Какого ты к человеку пристаешь?!"
Ну..если Хината-сама не против...то наверное вы можете заходить... Сакура улыбнулась когда Гаара пропустил её и Ино.
-Так что ты тут делаешь, Гаара кун? Вижу, ты оставил свои дела в Суне?- произнесла девушка взглядом ища Хинату. Какая то девчушка пробежала мимо. Это наверное Ханаби. Сакура посмотрела на Гаару. Так что он тут делает?..

0

25

Ино наклонилась к Сакуре и прошептала на ухо:
Влюблённая парочка!
Ино сузила глаза ака я китаец!
Гаара кун,а вы чего молчите??Расскажите как дела в Суне?

0

26

-Так что ты тут делаешь, Гаара кун? Вижу, ты оставил свои дела в Суне?-
-Не совсем так, Сакура-чан. - Сказал Гаара, опираясь локтем на стол и подпирая перегруженый мозг. - На самом деле скоро работа приедет за мной в Коноху. - Да уж...она меня везде найдет. - Так что мне нечего волноваться, если я оставил свой пост в Суне. Пока никаких нападений не ожидается.
Пояснил он розоволосой и сквозь щелку глаз посмотрел на Ино, которая похихикивала в углу.
Влюблённая парочка!
Вряд ли я так вынесу, если будет это продолжаться... Гаара вздохнул и поднял глаза на замолчавшую Хинату. Она отводила взгляд. Кидала его на немытые чашки, на ковер, на пол...но никак не хотела встретиться глазами с рыжим. Не нравится мне это. Снова потянул Гаара на свой лад.
Гаара кун,а вы чего молчите??Расскажите как дела в Суне?
- Это больше походит на допрос, Ино-чан.
Попытался улыбнуться Гаара, хотя с одной стороны - безуспешно. Больше похоже на кровожадный оскал, не сулящий ничего хорошего.

0

27

Не совсем так, Сакура-чан.  На самом деле скоро работа приедет за мной в Коноху. Так что мне нечего волноваться, если я оставил свой пост в Суне. Пока никаких нападений не ожидается.
Сакура улыбнулась и какое то время пыталась осмыслить, что же ей сказал Гаара.
-Понятно.-произнесла она, наконец поняв то, что сказал Песчанный.
Влюблённая парочка! услышала Сакура. Похоже Гаара тоже это слышал.- ИНО ТЯН!!! ЗАМОЛЧИ!!!-громким шепотом сказала Сакура. Она еле сдержалась, чтоб не подраться с Ино. Лишь из-за уважения к Гааре попыталась успокоится.
Гаара кун,а вы чего молчите??Расскажите как дела в Суне?
- Это больше походит на допрос, Ино-чан.
Сакура увидела некоторый оскал Гаары. Похоже ему это не нравится... Нужно срочно исправить ситуацию... Харуно пыталась что-то придумать но ничего не приходило в голову. Она начала говорить то, что первым пришло в голову.
-Не обращай внимания, Гаара кун. Ты уже видел Темари-тян? Черт, опять походит на допрос... Блиин...

0

28

-Не обращай внимания, Гаара кун. Ты уже видел Темари-тян?
Гаара вздохнул и благоарно посмотрел на Сакуру.
-Нет, я как раз приехал за ней. Точнее к ней. - Быстро поправился он, поджимая губы. - Она меня еще давно звала в Коноху, но по некоторым обстоятельствам я не мог отлучиться из деревни.
Где же моя блудная сестра?...Наверно со своим дружком - Шикамару... Гаару передернуло от одного воспоминания последнего прибытия Шикамару в их деревне. Не люблю этого типчика, хотя, если моей сестренке он нравится, может быть оон не так уж и плох. Гаара взглянул на Сакуру, которая почему то покривилась, на Ино, которая все еще не могла унять свои бурные фантазии и снова мысляно пожалел о том что он не вышел с Хинатой раньше, можеть по пути бы и Темарьку нашли. Одна девушка - это еще как то ладно, но сразу три - для меня не  выносимо...точнее для моих манер.

0

29

-Нет, я как раз приехал за ней. Точнее к ней.  Она меня еще давно звала в Коноху, но по некоторым обстоятельствам я не мог отлучиться из деревни.
Сакура улыбнулась. Вроде лучше... Харуно видела замешательство Гаары. Блиин... Надо что-то делать... Что же сказать?.. Сакура посмотрела на Ино. Черт, если она сейчас еще что-нибудь ляпнет, я ей точно врежу!..
-Э... Гаара-кун... -Сакура попыталась что-то сформулировать, но она сказала какую то очень невнятную фразу.-  Ты... Э... А... Канкуро тоже... будет тут? Сакура мысленно выругала себя. Что же я несу??? Блиин... Причем тут Канкуро?..

0

30

-Э... Гаара-кун...Ты... Э... А... Канкуро тоже... будет тут?
Гаара удивленно посмотрел на Сакуру. Никто никогда не спрашивал или даже мельком не упомянул о Канкуро. по крайней мере либо он не слышал. либо не обращал внимания.
-Хмм...Сакура. Ты застала меня в расплох. - Потянул он, улыбаясь розоволосой. - Если честно. точного ответа я дать не могу...он, последнее время, засиживается в своей мастерской, ходит только есть да в туалет, за последнее время я его видел раза два, не больше. Скорее всего он даже не знает что мы с Темари уехали в Коноху.
Хах...вот будет сюрприз когда он не обнаружит нас на месте. Точнее скорее всего по возвращению он нам тоже устроит подарок...или даже два. Гаара искривился в своих негодующих мыслях. Ино замолчала, разглядывая коллекцию Хинатиных фарфоровых чашек на полке. Ну хоть молчит...

0

31

-Хмм...Сакура. Ты застала меня в расплох.  Если честно. точного ответа я дать не могу...он, последнее время, засиживается в своей мастерской, ходит только есть да в туалет, за последнее время я его видел раза два, не больше. Скорее всего он даже не знает что мы с Темари уехали в Коноху.
Сакура улыбнулась.
-Но как? Он же все таки ваш брат... Сакура опять улыбнулась. Она наконец то избавилась от этих грустных мыслей о Саске. Она взглянула в глаза Гаары. Он стал таким... Таким... У Сакуры не было слов. Конечно она знала, что после того, как Наруто поговорил с ним, он изменился. Но сейчас.. Он правда был таким добрым... Она видела это в его глазах. Он был таким искренним... Сакура улыбнулась. Она поправила свои розовые недлинные волосы и посмотрела на Хинату. Она молчит.. Хотя она всегда была скромной... Сакура вновь посмотрела на Гаару. Его глаза... Она не могла выбросить их из головы. Сакура столкнулась взглядом с ним. Она резко отвела взгляд и уткнулась в пол взглядом, разумеется хД. Черт, какого со мной творится?..

0

32

-Но как? Он же все таки ваш брат...
-Брат, да, к сожалению это так. - Он рассмеялся и улыбнулся. Что-то последнее времяя, Гаара ты часто улыбаешься. - Но он не часто ведет себя по-братский, особенно когда я нахожу себя в шкафу Темарины... - Гаара осекся. - Ну, мне кажется я итак далеко зашёл в своих рассказах.
Лёгкие солнечные лучи бились через щель в окне. На улице весна. Цветет сакура. Зачарованые коноховцы гуляют, как в розовых очках. Слишком нежные тона теперь украшают город, и не поймешь, где реальность, а где нет. А где-то и правда сидит разьяренный Канкуро и проклинает Гаару и Темари, за все "хорошее". Гаара кашлянул, по лицу пробежали капельки пота.
-Да уж, Сакура-сан. Вы заставляете меня задуматься и поволноваться.

0

33

-Брат, да, к сожалению это так.  Но он не часто ведет себя по-братский, особенно когда я нахожу себя в шкафу Темарины..
Сакура рассмеялась. Она поняла, о чем речь.
Ну, мне кажется я итак далеко зашёл в своих рассказах.
Улыбка озарила лицо девушки. На этот раз она была искренняя. Как и те два года назад... Когда Саске... Не будем об этом...
-Да уж, Сакура-сан. Вы заставляете меня задуматься и поволноваться.
- Ага... Наверно стоило его предупредить... И кстати, Гаара кун, я думала, мы давно уже перешли на "Ты".

0

34

- Ага... Наверно стоило его предупредить... И кстати, Гаара кун, я думала, мы давно уже перешли на "Ты".
-Согласен. - лукаво улыбнулся песчаный, наклоняя голову вперед и положив руки в карманы - Но ты же разрешишь хоть иногда делать мне исключения?
Сакура явно была рада такому компромиссу, поэтому Гаара обвел взглядом присутствующих и поинтересовался, не хочет ли кто пойти с ним и Хинатой прогуляться, ведь они уже договорились, а отказывать девушке - грех с его стороны.

0

35

Но ты же разрешишь хоть иногда делать мне исключения?
Харуно тряхнула волосами.
-Ну... Только если иногда... Засмеялась она.
Сакура только хотела предложить друзьям выйти из этого немного душного помещения на улицу, как Гаара опередил ее.
-А что, я совсем не против! Хината?! Ты как?!  Ино?! Сакура толкнула в бок подругу. Только попробуй еще что нибудь ляпнуть... прошептала она на ухо блондинке.
Сакура весело улыбнулась, посмотрев на Гаару.

0

36

-А что, я совсем не против! Хината?! Ты как?!  Ино?!
Гаара совсем повеселел, увидев энтузиазм Сакуры. Да и девушки не особо были против, куда пойти. В особняке было душновато....и тесновато.
-Но только куда пойдем? Девушки выбирайте!

0

37

-Но только куда пойдем? Девушки выбирайте!
Сакура на мгновение задумалась.
-Ммм... Не знаю... Может просто пока прогуляемся по улицам, а потом решим, что дальше?
Сакура была рада, видя такое веселое и доброе лицо Гаары. Похоже, сейчас все хорошо... Она взглянула на Ино, затем на Хинату.
-Ну как?! Идем?!

0

38

Ну как?! Идем?!
Девушки начали что-то бормотать, что у них не тот наряд и.т.д. Сакура и Гаара переглянулись. Гаара не стал сильно церемониться: просто схватил Хинату под мышку, Ино за руку и поволок к выходу, а Сакура и так сама дойдет.
----------> Улицы Конохи

0

39

Сакура улыбнулась. Гаара как всегда в своем репертуаре...
-А я?! -притворно обиженным голосом сказала она и пошла за Гаарой.
------Улицы Конохи

0

40

Hinochka Hyuga
(эээм....О__о Хината, вообще то ты со всеми пошла гулять.)

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Особняк клана Хьюга..