.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 51 страница 100 из 101

51

- Ты весь магазин скупил?
- Нет, на отдел тортиков не хватило денег..
Сай улыбнулся и поставил свои пакеты рядом со скамейкой.
- К Сакуре пока не пускают?

0

52

Я ещё не знаходила,потому что ещё рано.
Рейн присела на скамейку и посмотрела в глаза Сая.Потом засунула руку в карман и тут же вспомнила что у неё нет телефона
Вот чёрт.Интересно как же они поживают?
Сай,ты почему ты тогда сказал что я больше не захочу видеть тебя?

0

53

- Сай, ты почему ты тогда сказал что я больше не захочу видеть тебя?
- Я не знаю, просто я сделал то, что обычно делаю. Но это увидела ты. Я не хотел что-бы так получилось, но когда увидел что они сделали, не смог себя контролировать.
Парень сел на скамейку и опустил голову.

0

54

Рейн приобняла Сая и положила свою голову,ему на плечо
Прошу,не бросай меня одну.Я так боюсь остатся одной
Тихо сказала Рейн.
Да...Прошу не покидай меня.Я не хочу опять быть одной

0

55

Парень обнял Рейн в ответ и повернул её голову лицом к себе, держа за подбородок.
Посмотрел ей в глаза и нежно поцеловал.
- Если ты этого хочешь, то я никогда тебя не оставлю.

0

56

Спасибо.Я боюсь остатся одна.Гамбит меня предал,я боюсь что меня могут ещё раз предать
Рейн в ответ нежно поцеловала Сая
Люблю тебя Сай.Мне больше никто не нужен

0

57

- Не переживай... Я не предам. Потому что люблю.
Парень крепко прижал Рейн к себе.
- И никогда не оставлю тебя.

0

58

- И никогда не оставлю тебя.
-Ты мне так дорог Сай.
Рейн улыбнулась была счастлива
Моя сказка продолжается

0

59

- Ты мне так дорог Сай.
- Ровно как и ты мне Рен.
Парень улыбнулся, глядя в глаза девушки.
Я хочу, что-бы она всегда была рядом. Она и никто другой.

0

60

Ну вы и паразиты... хD

Когда Рейн ушла, и дверь за ней закрылась, Харуно прикрыла глаза, и уснула. Слишком много она пережила за этот день. Разбудила её какая то возня в коридоре. С ужасом открыв глаза, она начала судорожно вспоминать, где же она. И как сюда попала.  Но к сожалению ничего не приходило на ум. Она подошла к зеркалу и посмотрела на своё лицо. До сих пор была размазана тушь, но крови не было. Что же случилось?гадала она, и слегка умывшись, быстро вышла в коридор. Увидев перед собой милую парочку, она встала в дверях, и с умелением смотрела на них.

А слабо чуть побольше посты писать? нэ? там в правилах между прочим написано: минимум 5 полных строк!!

0

61

Рей сидела с улыбкой на лице и вдруг вспомнила всю историю с Гамбитом.Ей стало дурно и улыбка спала с её лица.Вдруг она будто услышала крики и о помощи и девушке стало не по себе
Чёрт,что со мной.К чему я го вспомнила7
Вскоре Рейн посмотрела на Сакуру
Привет дорогая,как ты?

Отредактировано Rain (2010-02-15 17:51:59)

0

62

- Привет дорогая, как ты?
- Как чувствуешь себя Сакура?
Сай улыбнулся и посмотрел по сторонам.
- Давайте лучше в палату войдем, пока нас не спалили.
Парень улыбнулся и встал со скамейки.
офф: сори.. пока без меня продолжайте. Мне надо уйти.

Отредактировано Sai (2010-02-15 18:17:12)

0

63

Привет дорогая,как ты?
- Как чувствуешь себя Сакура?
Девушка потянулась у двери и протерла все еще сонные глаза.
-Да вроде нормально... А как я должна была себя чувствовать? улыбнулась она. Черт, а что эе все таки произошло?
- Давайте лучше в палату войдем, пока нас не спалили.
Давайте... растерянно пробормотала Харуно и приоткрыла дверь.
-А теперь давайте по порядку - что случилось, почему я нахожусь тут, и как я должна была себя чувствовать? начала "допрос" она, когда впустила в палату друзей, и присела на кровать.

0

64

Рейн взяла цветы и фрукты с шоколадом
Это тебе Сакура.Ну так получилось.В общем Сай,расскажи ей.
Рейн положила цветы и еду на кровать и подошла к окну.Почему то она вспомнила Гамбита и настроения не было

0

65

Это тебе Сакура.
-Спасибо... растаяла девушка, посмотрев на то, что принесла Рейн.
Ну так получилось.В общем Сай,расскажи ей.
Неужели я опять резала вены? Не должно было быть... Да что же это такое? Девушка уставилась на Сая, в надежде что хоть он объяснит ей.

0

66

Рейн стояла возле окна что бы её лицо никто не видел.Взгляд был грусным и пустым
Да что же это?Почему он так сделал?Я не верю в это..
Зачем ты так поступил со всеми?

Отредактировано Rain (2010-02-16 04:04:44)

0

67

Сай сел на стул и поставил рядом ещё два пакета с фруктами, и вручил Сакуре огромный букет цветов.
- А это в дополнение. Чтобы совсем скоро выздоровела.
Парень посмотрел на Рейн, потом обратно на Сакуру.
- Была уличная драка, к тебе цеплялись какие то уличные бандиты, но Рейн ведь мимо своей подруги не проедет, и пока я отходил позвонить, вас уже не слабо окружили. Когда я вернулся, и увидел что они сделали, мне пришлось им немного ответить. В основном все остались живы, только одного я убил.

0

68

Рейн стояла и ей было страшно.Он пошарилась в сумке и нашла таблетки.
Я скоро приду.
Грусно сказала Рейн и вышла в коридор.Там она достала таблетки и прочитала инструкцию.
Чёрт.А вот,их нужно пить по одной в день...Ну это не пойдёт.Надо сразу стандарт и тогда всё будет хорошо.Но...я люблю Сая и если я умру от такой дозы....
Рейн ещё раз прочитала инструкцию и достала две таблетки

0

69

- А это в дополнение. Чтобы совсем скоро выздоровела.
Сакура улыбнулась и слегка покраснела.
-Спасибо...
Она села по-турецки и достала яблоко.
- Была уличная драка, к тебе цеплялись какие то уличные бандиты, но Рейн ведь мимо своей подруги не проедет, и пока я отходил позвонить, вас уже не слабо окружили.
Харуно откусила немного. Так вот как... Странно... Хотела бы я знать, почему я ничего не помню... Сакура дотронулась рукой до не давно разбитой губы. Ксо.. понятно..
Когда я вернулся, и увидел что они сделали, мне пришлось им немного ответить. В основном все остались живы, только одного я убил.
Что?... Как это - убил?.. Девушка застыла в своей в тот момент неподражаемой позе. Яблоко выпало из руки. Воспоминания охватили её сознание. Я ведь вырубилась тогда... вспомнила девушка. Она вспомнила про то, как Рейн помогла ей, как пришел Сай, и Саске... который напился, и его избили хулиганы... Черт! Где Саске?!
Я скоро приду.
Куда она? подумала девушка но тут же забыла про это. Встав с кровати, она подошла к окну и начала всматриваться в даль. Саске...

0

70

Сай повернулся и закинул ногу на ногу.
- Вот так вот. Убил. Такую жестокость предусматривает моя работа. Это не первый приступ ярости за мою карьеру. Однажды, когда на выступлении моего босса в президиуме, был организован терракт, все новости тогда сообщали что неизвестный убил 56 террористов и при этом гражданские не пострадали. Только один был ранен. Имя не упоминали в новостях, но могу сказать, что это был я.
Парень посмотрел на дверь, за которую вышла Рейн.
Что у неё на уме? Весь день сама не своя..
Сай встал со стула и направился к двери.
- Я сделал то, что не могу контролировать, если вижу таких отморозков, которые нападают на девушек, и при этом избивают. Им повезло, что все остальные были лишь ранены. Я не успел убить всех...
Парень подошел к двери и открыл её.
- Рейн, что ты делаешь?

0

71

Рейн взгляднула на Сая и слегка напугалась
Не ожидала прости.Я да так,ничего особенного.
Рейн положила пачку в сумку и закрыла её.В руке лежали ещё таблетки
Нет я не буду этого делать.Только две таблетки и всё
Девушка быстро съела таблетки и проглотила их.Потом опустила голову.
Сай ты правда меня любишь?
Я боюсь потерять тебя...

Отредактировано Rain (2010-02-18 10:45:13)

0

72

- Сай ты правда меня любишь?
- Рейн, ну ты чего?
Сай обнял Рейн и прижал к себе.
- Конечно люблю. Ты самый дорогой для меня человек. Никого кроме тебя, у меня нету.

0

73

- Вот так вот. Убил...
Сакура слушала Сая не поворачиваясь от окна. Она невольно часто заморгала, пытаясь хоть как то отвлечься от этих мыслей.
Я не успел убить всех...
Девушка лишь по шагам могла услышать что Сай вышел из палаты.
-По-че-му? по слогам сказала она в пустоту. Почему мир так жесток? Почему Сай смог убить их? Почему Саске напился(алкаш..)? Почему он опять оставил её? Почему?...
Она уныло села на кровать, и подумав еще немного, начала собирать вещи. Нужно поговорить с ним.

0

74

Рейн уткнулась Саю в плечо
Спасибо что ты есть.Я не знаю как бы без тебя была.Та встреча была чудом.Но,я боюсь что нас могут разлучить.
Рейн улыбнулась
И всё таки мне есть ради кого жить

Отредактировано Rain (2010-02-19 09:45:55)

0

75

- Спасибо что ты есть.Я не знаю как бы без тебя была.Та встреча была чудом.Но,я боюсь что нас могут разлучить.
- Разлучить нас? Это никому не под силу.
Сай посмотрел в глаза Рейн и улыбнулся.
- Слышишь? Это никому не под силу...

0

76

Сакура засунула свои вещи в дамскую сумочку(вещей не много) и тихонько подошла к двери.
- Слышишь? Это никому не под силу. слышишь, слабо чуть больше писать?Оо
Харуно медленно потянула на себя дверь. Выбежав из палаты, она осталась незамеченной. Ни Рин, ни Сай, ни медсестры не видели её. Осталась только записка на кровати. "Простите... Спасибо что пришли навестить меня. Спасибо за все. Но мне нужно поговорить с ним..." Сакура направилась в поисках Саске.
----------Улицы. или еще что то в этом роде)

0

77

- Слышишь? Это никому не под силу...
Рейн встала со скамьи и взяла Сая за руку
Ты меня можешь поддержать в трудную минуту
Но мне пора поговорить с Гамбитом.Боюсь мне надо купить газовый балончик для этого разговора

0

78

===Стадион===
Спрыгнув со столба Учиха ногой выбил дверь в госпиталь на руках у него была Сакура осмотревшись он никого не нашёл.
- Ксооо! Нервно выкрикнул Учиха - Эй! Вы! Очнитесь! Тут серьёзно раненая мне нужна ваша помощь быстрее помогите!!!! Кричал Учиха на весь госпиталь из одной двери выглянула два медика который смотрели на Саске
- Ну и чего вы ждёте?! Нервно спросил он. Оба переглянулись и забежали обратно в комнату оттуда они уже вылетели с кроваткой на колёсиках (ХДДД). Положив Сакуру на неё он посмотрел на двух медиков они сразу же увезли девушку в реанимацию один из медиков остановил его.
- Тебе туда нельзя жди тут! Сказал один из них и закрыл за собой дверь реанимационную. Учихе оставалось только сидеть на скамечке и ждать новостей. Конечно этого он не сделал Саске начал нервно ходить по комнате А если с ней что нибудь случится? А если с ней что нибудь случится? повторял Учиха одно и тоже про себя всё так же нахаживая по комнате туда-сюда

0

79

Сакура слышала как над ней копошатся люди. Она слышала, чувствовала.. Но не могла пошевелится. Словно тело не слушалось. Оно было отдельно от нее. (О боже.. оО") С трудом открыв глаза она сказала всего одно слово, вернее имя:
-Саске...
Будучи не в силах сказать что то больше, она просто лежала на кровати. Капельница. Люди в белых халатах. Они начали копошиться еще больше. Как муравьи. Только еще и говорящие. (оО) Они что то странное говорили. Она плохо разбирала слова. Но только три фразы услышала хорошо:
-Она очнулась!
-Что она сказала?
-Не важно. Сейчас её жизнь вне опасности.
Это все что она слышала нормально. "Ками сама... лучше бы я провалялась без сознания... Лучше бы потом сама себя чакрой вылечила... Ненавижу этот стерильный запах..." Радовало только одно - она была пусть в окровавленной, испачканной, но в своей одежде, а не в этом... больничном.. Как она это не любила. Особенно после того как порезала себе вены. Тогда она первый раз попала в больницу. А сейчас... Медиков стало меньше. Наконец остался только один дежурный врач, который закрылся изнутри на ключ. Наверное что бы ему никто не мешал спокойно выспаться. Вряд ли он думал что девушка будет на столько активна.... Сакура чувствовала себя уже намного лучше, хотя какая то слабость была.
-Мне можно идти ? нэ? спросила она приподнимаясь на кровати, что бы сесть. Вообще если по нормальному, она должна была бы недели две проваляться в больничной койке. но это не в ее планах. Когда медики вышли, она, не заметно для оставшегося врача применила технику и начала себя лечить. Пусть чакры не хватило для полного излечения, но ей было гораздо лучше. "Где Саске?"
-Еще рано. Вы же еще должны лежать! сказал медик.
-Где Саске, Вашу мать?! она была злая, очень злая. Хотя особых поводов то и не было. Но увидеть его ей было жизненно необходимо. Молодой мужчина что то пытался объяснить, вразумить Сакуру, но та лишь хрустнула костяшками пальцев.
-Пустите меня, не то за себя не ручаюсь!
"Гокен или не гокен, вот в чем вопрос.."

0

80

Саске всё так же ходил по комнате операция продолжалась а он всё больше волновался. Тут дверь открылась и начали выходить медики Саске успел остановить одного
- Скажите как она Медик повернулся и улыбнувшись сказал
- Ничего страшного... Жить будет только ей надо будет полежать
- А можно мне её сейчас навестить? Медик улыбнулся
- Да конечно... Только вначале оденьте халат Саске кивнул и пошёл в гардероб там он взял один из медицинских халатов и надев его подошёл к двери. Перед ней он вздохнул ведь ему всё ещё было стыдно за то что он сделал. Учиха открыл дверь похоже её уже кто то открыл для него зайдя он увидел довольно удивительную картину. Сакура уже собиралась драться с дежурным врачом Ничего себе... Только после операции а уже бушует Опомнившись он схватил девушку за руку
- Сакура спокойно ты ведь не хочешь побить врача который тебя только что вылечил, да? Улыбнувшись сказал Саске и взглянул в глаза Сакуре его глаза были наполнены грустью и ещё чуть чуть он бы заплакал. Саске резко обнял девушку
- Сакура... Прости ещё раз... Сказал он тихо девушка на ухо и потом добавил
- Я люблю тебя...

0

81

Медик в шоке от того что раны Сакуры исчезли "сами по себе", и она спокойно передвигается, оторвав от себя всякую фигню с капельницей и еще какие то проводочки, начал нервно ковыряться в замке ключом. Наконец то ему удалось открыть дверь.
-Хорошо... А теперь спрашиваю последний раз, г д е С а с к е? последние слова она внятно произнесла по буквам. Что бы мужчине было проще понять и дать ясный ответ.  Уже размяв руки и приготовившись ударить, двери открылись, и послышался знакомый голос. "Саске..."
- Сакура спокойно ты ведь не хочешь побить врача который тебя только что вылечил, да? парень взял ее за руку.
Сакура слегка успокоилась, увидев Саске, но все еще гневно покосившись на мужчину пробормотала:
-Черта с два он меня вылечил... словно жаловалась она. Ведь раны по любому бы так не вылечились без ее вмешательства. Не зря же ее Цунаде обучала многим техникам... Парень резко обнял девушку. Она от неожиданности опять села на кровать. (То есть мы не далеко от нее стояли)) Взглянув в его глаза, она поняла что ему больно... Что то опять не так.
- Сакура... она словно ожидая подвоха слегка прикрыла глаза. Прости ещё раз... 
"Опять он за свое... Да не виноват ты! Сколько можно повторять?!"
-Ты не виноват... тихо ответила она и провела рукой по его шевелюре. хDD
- Я люблю тебя...
Ей безусловно было приятно слышать эти слова. Для каждой девушки самая заветная мечта - любить и быть любимой. И у Сакуры она осуществилась.
-И я тебя... Сакура повалила парня на кровать и страстно поцеловала его. Остается только гадать о мыслях врача в этот момент...

0

82

Черта с два он меня вылечил...  Саске улыбнулся
- Ты как всегда в своём репертуаре... То сбежишь с больницы спустившись со второго этажа то врача чуть не побила. Эх Сакура...
- Ты не виноват...
- Нет виноват... Не надо было с тобой дратся тогда с тобой бы ничего не было... И сейчас может быть сидели на скамеечке и о чём нибудь мечтали... Учиха вздохнул девушка провела по его волосам от чего Саске только улыбнулся
- И я тебя... Девушка повалила его на кушетку и страстно поцеловала его на что он ответил взаимностью и углубляя поцелуй играя с язычком девушки. Рукой он махал доктору что бы тот ушёл махнув несколько раз Учиха обнял девушку и продолжил страстный поцелуй. Я люблю тебя... Больше своей жизни... Вот какие мысли летали в голове Саске в этот момент.

*подстолом* извращенцы, ёпт.. xD
Тебе то что?! xDDD Это любовь! xDDD
а мне ничего. я уточка! xD

0

83

- Ты как всегда в своём репертуаре... То сбежишь с больницы спустившись со второго этажа то врача чуть не побила. Эх Сакура... 
-Что Сакура? девушка улыбнулась. - Я всю жизнь Сакура и ничего...
- Нет виноват... Не надо было с тобой драться тогда с тобой бы ничего не было... И сейчас может быть сидели на скамеечке и о чём нибудь мечтали...
-Все ведь обошлось! Значит все нормально! И не переживай!
Саске и она лежали на кровати и целовались. А в голову девушки залетали непонятные извращенные мысли. Типа: "может заняться этим прямо тут?". Что сказать, Саске плохо на нее влияет. хD Краем глаза девушка заметила как доктор ушел, прикрыв за собой дверь. "Вот и хорошо.. " Поцелуй был долгим и страстным. "Люблю его.. " Но еще важно было что бы не зашли еще кто то посторонние. Не то могли бы привлечь за хулиганство. Разврат в общественном месте.. Хе-х...

0

84

Начало ака хочу испортить момент хД (без обид))
Да вот опять упал с карусели и проехался лицом по грязи и асфальту 20 метров лицо все в царапинах и грязи. Из руки течет кровь. На плече открылась старая рана.
Ксо ксо... - бормотал себе под нос паренек и пинал единственный камушек в этом помещении по дороги к доктору - Щас наложит пару пластерей и свалю... Да у наруто со стороны можно было сказать мало манер, но приэтом он являлся хорошим другом и товарищем для многих. А если еще туда и туда..нет не успею..что же делать!!!! - думал парень и шел с кислой миной по госпиталю. КСО!!! - вскрикнул он когда в очередной раз споткнулся и чуть ли не упал. Твою ж мать... глаза стали узкие как когда Узумаки недоволен и пройдя дальше он увидел что дверь приоткрыта понял что врач там.
Хоть этот обормот нааааааа.. - говорил себе под нос Наруто когда заходил и увидев это вытянул букву "а" с постепенным повышением голоса. Немного стояв так и смотрев на картину"Саске снизу Сакура сверху" ничего не говорил и как вдруг.
И ЧТО ЭТА ЗА ХРЕНЬ ТУТ??!!! НАШЛИ БЛИН МЕСТО!!??! А ТЫЫ САСКЕ УРОД!!! - кричал Наруто на всю больницу и выставил указательный палец на "сладкую" парочку.
P.S. За слово "ублюдок" прошу прощения

Наруто, ты.. Ты.. Ну ты крууут! xDDD *под столом* Молодца! +1 (c)Элли
Наруто, ты гений! хDD прикоооооольно))) Интересно, что скажет Саске на это? Как раз его очередь отписываться... )) хДД /лезет к Эл-чан под стол/ и от меня плюсик хDDD (с) Сакура
Киро гавнюк такой момент испортил xDDD Я тя прихлопну xDDDD (с) Саске-кун
Так в этом вся идея а самый прикол буит я ща по всем локациям от них еще побегаю хД
стоп... Киро?! /в ауте/ какой киро??.
Киро xD На чилдрен эклипс он мой сын xDDD
ах этот киро... ну все.... киро, твою мать, нафига ты смылся с той ролки? ты вообще собираешься продолжать играть?! (с) Orihime - Сакура хД

+4

85

Поцелуй продолжался и Саске наслаждался каждой секундой этого поцелуя продолжая игру. Тут кто то вошёл в комнату но Саске не обратил на это внимания от поцелуя он оторвался только тогда когда услышал голос
- И ЧТО ЭТА ЗА ХРЕНЬ ТУТ??!!! НАШЛИ БЛИН МЕСТО!!??! А ТЫЫ САСКЕ УРОД!!! Нервный взгляд перешёл на Наруто
- Н-н-наруто? О да... Сейчас от Наруто можно было ждать чего угодно... Судя по его крикам он был в ярости на лице Саске появилась ухмылка
- Эй неудачник ты чего взбесился? С ухмылкой спросил Учиха смотря на Наруто потом взгляд снова перешёл на Сакуру
- Ну вот нам помешали... Ну ничего мы потом продолжим ты кажется опаздывала на пару... Солнышко Учиха улыбнулся и поцеловал девушку в лоб потом подошёл к Наруто
- Наруто... Больше не кричи так ты ведь всю больницу напугал вон смотри как они смотрят Учиха указал пальцем на удивлённых медиков и врачей
- И кстати привет давно не виделись... друг Учиха протянул руку

0

86

И ЧТО ЭТА ЗА ХРЕНЬ ТУТ??!!! НАШЛИ БЛИН МЕСТО!!??! А ТЫЫ САСКЕ УРОД!!!
"Что?" оторвавшись от поцелуя девушка перевела взгляд на вошедшего.
-Наруто?! Что ты тут делаешь?! буквально взбесилась она. Теперь можно было и гокеном... Его появление было слишком неожиданным. Но будь другие обстоятельства, она могла бы обрадоваться его появлению. Как никак лучший друг и все такое...
- Ну вот нам помешали... Ну ничего мы потом продолжим ты кажется опаздывала на пару... Солнышко
"Че?! И он смеет меня выпроваживать?!" Похоже она реально разозлилась...
-Саске, твою мать, и ты меня гонишь?! Она встала с кровати. Ты просто гениален, Ватсон.. обращалась она к своему парню. А потом перевела свое внимание на Наруто. - А ты... ты... от негодования она не могла найти слов. Кучка столпившихся врачей мешала. - А ты вообще какого черта тут делаешь, Наруто?! Кажется тебе нужен был врач? (она видела его раны)Так спокойно.. Поворачивай свою задницу в другую сторону и вали к терапевту. Не то врежу так что и хирург не поможет... прикрикнула девушка, опять таки разминая руки. Ей ведь так и не удалось врезать тому докторишке.... -А вы чего уставились? обратилась она к врачам. - Или вас тоже направить куда подальше?!

0

87

Наруто был взбешен и просто не мог выносить этой обстановки. Парень смотрел на свою лучшую подругу и не мог сдерживать злость и  то что Саске просто подошел и протянул ему руку это было просто невыносимо два лучших друга и даже не сказали ему. Наруто повернулся к своему старому другу и сделав вид что все нормально сначала улыбнулся, но затем с силой удалил Саске в живот. После этого расталкивая докторов он говорил:
и это мои лучшие друзья...-Наруто с злостью толкнул одного парня что тот отлетел в стенку, Узумаки не мог поверить и собирался больше разговаривать с ними..
------)придумаю куда....

0

88

- Саске, твою мать, и ты меня гонишь?!
- Сакура ты не так поняла я имел ввиду что бы мы с тобой отправлялись на пары... Он повернулся к Наруто и неожиданно получил удар в живот кашлянув кровью он посмотрел в след Наруто
- Наруто! Стой! Подожди! Саске смотрел то на Сакуру то на уходящего Наруто
- Ксооо! Учиха подбежал к возлюбленной и поцеловал её в губы
- Жди здесь солнышко... Я сейчас вернусь он побежал за Наруто и схватив за плечо развернул
- Наруто! Постой! Мы только недавно начали встречаться и ещё практически никто не знает об этом! А ты исчез куда то на пару месяцев! Как я мог тебе сказать! Мм? Так что ты не обязан на нас злится... Саске улыбнулся
- Наруто... Прости... Если бы ты был в это время в городе мы обязательно сказали бы тебе первому... А теперь идём.. Нам пора на пару... Учиха развернулся и пошёл в кабинет где сейчас была Сакура он подошёл и улыбнувшись сказал
- Сакура нам пора на пары тут наших вещей нету заглянем на стадион и на пары... Учиха поцеловал девушку в губы и взяв за руку повёл на стадион подойдя к Наруто он сказал
- Пошли...
===Стадион===

0

89

- Сакура ты не так поняла я имел ввиду что бы мы с тобой отправлялись на пары... он повернулся на Наруто и получил кулаком в живот. "А мне плевать на твои отговорки..." подумала она но ничего не сказала. Саске и так досталось от Наруто. Да и до этого ему Сакура врезала.. хм... Наруто начал психовать и ушел куда то. "Ксо.. теперь с ним не хорошо получилось.."
-Прости, Наруто.. тихо прошептала она. Никто не мог услышать этих слов. - Да пошли вы все к черту! разозлилась она.
- Сакура нам пора на пары тут наших вещей нету заглянем на стадион и на пары...
-И хватит за меня все решать! Может я не пойду в колледж?! Сакура со злости да бы не навредить невинным людям врезала по стене, оставив не глубокую вмятину. -Идите к черту!.. не громко сказала она и вышла из палаты куда то нафиг.
----Куда то нафиг. психовать. хДД

0

90

Сасори занес Нелл в госпиталь, она просто лежала на его руках без сознания...
Как же так... Говрил же что с ней плохо... И почему она такая настойчевая?..
Сасори немного сттал серьезней
Он проходил мимо разных палат, каьинетов и т.п.
Затем зашел в мед- пункт, парень зашел в кабинет, и подошел в доктору.
Вы можете ей помочь?
Спросил парень смотря на доктора
Что с ней случилось?
Спросила та
У нее температура, она потеряла сознание..
ОТветил Сасори, затем посмотрел на Нелл.
Она просто лежала на его руках казалось такая беззашитная, и было такое впечатление что она просто уснула...
В глазах парня появилась немного доброты.

0

91

Перед глазами девушки всплывали картины.Тут по щеке скатилась слеза.Она увидела то что хотела забыть навеки.
Воспоминания.
Совсем ребёнком,Нелл шла по коридору своего дома и осматривалась по сторонам.Коридор был тёмный и в конце горел свет.Девочка держала в руке маленького игрушечного зайца.Дойдя до света,маленькая Нелл увидела кпли крови и пошла по следам.Идя по следам крови,она дошла до места и увидела истекающего кровью отца.Хаято подбежала к нему и схватитла за руку.
Папа,что с тобой?Папа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По щекам бежали слёзы.Но тут она встала и посмотрела на игрушку
Я отощу за тебя.
Тихо сказала Нелл и очнулась.Ей было сейчас тяжело открыть глаза,но девушка всё таки смогла и открыла их.Первым делом она увидела Сасори и попыталась улыбнутся ему
Где я?

0

92

Папа,что с тобой?Папа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нел, все впорядке, проснись!
Сказал парень, затем посмотрел на нее.
Девушка открыла глаза.
Где я?
Спросила она.
Все в порядке, ты в больнице. Когда мы шли ты потеряла сознание
Парень слегка улыбнулся. Он обнял Нелл, затем тихо сказал
Я рад что с тобой все хорошо
Затем выпустил ее из объятий и посматрел на нее

0

93

Все в порядке, ты в больнице. Когда мы шли ты потеряла сознание
Нелл поматала головой и вопросительно посмотрела на Сасори
Я рад что с тобой все хорошо
Вы от меня так просто не избавитесь.
Посмотрела сначала на Сасори а потом на врача.Вскоре девушка подошла к воде и достала из кармана таблетку и выпила её.Через несколько минут ей стало лучше
Может пойдём отсюда?
Спросила Хаято и вспомнила отца
Я отомщу за тебя

0

94

Может пойдём отсюда?
Спросила Хаято
Спросила девушка, Сасори посмотрел
на нее и направился к выхду...
-Пошли..
Сказал он.
Пока они шли на выход Сасори шел рядом с Нелл,
и пока шел решил спросить про ее слова...
Нелл, что случилось с твоим отцом?
Спросил Сасори не отводя глаз от пола по которому он шел,
и ожидал ответа девушки.

0

95

-Пошли..
Девушка в ответ улыбнулась и пошла.Пока она шла по коридору,смотрела на людей и все люди ей казались её отцом.
Нелл, что случилось с твоим отцом?
Тут глаза Нелл расширились,но плакать она не стала.Посто грусть охватила её.Хаято незнала что ответить
Ну... Его убили когда я была совсем ребёнком.Из нашей семьи осталась я и моя охрана,которая долго служила моему клану.
С грустью в голосе сказала Хаято,но сразу же  стало лучше.Девушка осторожно скользнула рукой и взяла Сасори за руку.
Он особенный.Такой необыкновенный и такой загадочный.
Думала Нелл и посмотрела парню в глаза

0

96

Ну... Его убили когда я была совсем ребёнком.
Из нашей семьи осталась я и моя охрана,которая долго служила моему клану.

С грустью в голосе сказала Хаято.
Сасори внематильно слушал ее, затем немного задумался,
но мысли рассеялись когда девушка взяла его за руку.
Он зжал ее руку еще крепче.
Сасори посмотрел на нее и заметил что она смотрит ему в глаза.
Что то не так?
Спросил он с удивленным видом смотря на нее,
продолжая идти вперед по больнице, и ожидая ответа Нелл.

Отредактировано Akasuno no Sasori (2010-06-01 19:58:07)

0

97

Что то не так?
Нелл поматала головой и будто очнулась
А?Нет всё хорошо.
Ответила Хаято и пошла вперёд.Ей уже стало лучше и спал жар,но ноги её не держали.Изо всех сил она шла по коридору и смотрела в пол.
Вот бы сейчас вспомнить былое.Но нужно отдохнуть.Как я устала.
Глаза закрывались,но девушка шла и смотрела в пол.Взгляд был нежным и спокойным
Я устала и хочу спать.
Говорила про себя девушка и остановилась а пару минут.Пока она стояла,то в голове вертелись разные мысли.
Госпади,как мне повезло.

0

98

А?Нет всё хорошо.
Сасори не доверчиво посмотрел на нее,
затем пошел дальше по корилорам больницы.
Девушка остановилась. Парень посмотрел на нее,
затем подошел к ней и  положил свою руку ей на плечо ,
затем повернул ее к себе лицом.
Нелл, с тобой точно все хорошо?
Спросил парень.
Тебе надо поспать
Сказал он. Он заметил что девушка буквально засыпала,
а ее ноги поткашивались и козалось что она вот- вот упадет.

Отредактировано Akasuno no Sasori (2010-06-02 14:11:00)

0

99

Нелл, с тобой точно все хорошо?
Правда всё хорошо.Просто устала.
Ответила Хаято и пошла по тихонько дальше.Идя по коридору,девушка смотрела то в пол,то на Сасори.
Сасори,ты пожалуй иди в общежитие,а я ещё прогулятся хочу.Я немного устала,но сейчас развеюсь и станет лучше.
Улыбнулась девушка и посмотрела на Сасори.
Это точно,мне стоит развеятся.А то как то запустила себя.Может в парк пойти?Там думаю прохладно сейчас
Пронеслось в голове девушки мысли и она тут же слабо улыбнулась.

0

100

Сасори,ты пожалуй иди в общежитие,а я ещё прогулятся хочу.Я немного устала,но сейчас развеюсь и станет лучше.
Парень посмотрел на нее.
Как хочешь...
Он немного отошел от Нелл в сторону.
Если что позвонишь
Сказал Сасори,
затем посмотрев на Нелл последний раз развернулся и направился к выходу из больнице.
Подойдя к двери, парень открыл ее и вышел на улицу. 
------>куда-то

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Госпиталь