.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 50 из 70

1

http://egoism.ru/data/photoArticles/1149/9480.jpg

0

2

Лайт шёл по площади города куря сигарету Мда.... Интерестно из-за чего она так он всё так же шёл по площади и думал о своём Навестить её чтоли потом? Нет лучше Саске расскажу пусть он и заботится сигарета уже была докурена и выброшена в урну потом Лайт вспомнил что идёт в одном пиджаке без рубашки Ксо... Точно пойду в общагу переоденусь он развернулся и медленно пошёл напевая песню Ну ладно пока не воблока я знаю о том что будет потом после дождя... я... ну ладно пока невоблока я знаю о том что будет потом после дождя... я... алою водой на кухне не напится я дышал тобой но знаешь на пора простится... простится... солнец.... отпусти меня... ну ладно пока невоблока я знаю о том что будет потом после дождя... я.... Лайт всю дорогу напевал эту песню
===Комната №3===

0

3

Тен шла и дальше по следам пока не наткнулась на госпиталь.Ну конечно...Я так и думала...
Тен быстро поднялась по ступенькам и открыла двери центрального госпиталя(сор. фантазия взяла долгосрочный отпуск)
----Госпиталь

0

4

Лайт медленно шёл по дороге в руках была ещё не начатая бутылка Лайт её даже не открывал она была ещё запечатана Если буду пить один то это будет значить что я пьяница как там говорилось если пъёшь один то это признак алкоголизма? Лайт усмехнулся я ведь и вправду пить одному не хотелось так что сейчас он пойдёт с любым прохожим кто предложит ему выпить

0

5

===> Главные ворота.

Паренёк шел по асфальтированной дороге около тридцати минут и ходить уже надоедало. Факт того что он должен был познакомиться с новым классом и вообще осмотреть школу был важен для некоторых людей, но не для одинокого гитариста. Перебирать ногами в конец задолбало парня и его мудрая голова додумалась поискать место где можно было присесть. Слева оказалась неплохая ухоженная полянка из ядовито зелёного газона.
-Вот здесь и перекантуюсь малёха. Опять пробубнил себе под нос и направился к той полянке. Буквально через пару шагов он до неё добрался и скинув школьную сумку на траву и достав из чехла электрогитару подсоединил её к мини колонке. Из той самой маленькой колонке стали издоваться весьмя недурные звуки спидметала. А сам Суйгетсу наслаждался перебором струн на гитаре.

0

6

Лайт шёл по дороге вдруг он услышал какие то приятные Лайту звуки Хм... Певец? Может пойти ему предложить? Ну да подойду и скажу привет пошли выпьем да? Нет надо что нибудь придумать за то время что Ягами думал он уже подошёл к незнакомцу Отлично играешь сказал Лайт улыбнувшись Я присяду? Лайт сел около незнакомца и начал о чём то думать потом он протянул ему ещё не открытую бутылку пива Будешь? с улыбкой спросил парень

0

7

-----------Госпиталь
Харуно поправила свою окровавленную блузку, и запачканную кровью юбку. В правой руке был плюшевый мишка - подарок Саске. Голова кружилась... Сакура слегка пошатываясь побрела к скамейкам. Ей нужно было присесть. Все-таки потеря крови давала о себе знать. Девушка направилась к ближайшей скамейке. Рядом была полянка, на которой копошились два парня. Когда девушка подошла поближе, узнала в одном из них Лайта. Её спасителя.
-Эм... снова привет... произнесла девушка, обращаясь к парням. Голова закружилась. В глазах потемнело...

0

8

Суйгетсу уже разошёлся в соло импровизацие стиля спид метал на гитаре и уже заканчивал последние ноты, как у нему подошёл какой то незнакомый парень. Я присяду? Послышался его голос. -Да конечно присаживайся. Хазуки добил до конца импровизацию и получилось весьма прикольно как показалось самому парню, но тут его мимолётные размышления подтвердили слова незнакомца. Отлично играешь  Парень отложил электро гитару и улыбнулся. -Спасибо, но я не думаю что такой самоучка как я может хорошо играть... С весёлым тоном проговорил Суйгетсу. После чего посмотрел на бутылку пива. -Конечно буду. На халяву не выпить грех.
Хазуки достал из школьной сумки два пластиковых стакана и поставил их на газон. После чего окуратно открыл пивас и налил в два стакана. -Моё имя Суйгетсу Хазуки, а тебя хоть как звать парень ? Оба стакана были до краёв заполнены, в в сумке было ещё парочка на всякий пожарный. Тут к ним подошла какаято особа с весьма милым личиком. -Эм... снова привет... Суйгетсу сделал немного удевлённое лицо. -Что значит снова я тебя впервый раз вижу, ааа это она ему сказала. Парень облегчённо вздохнул от таких мыслей.

0

9

Спасибо, но я не думаю что такой самоучка как я может хорошо играть... Брось ты сможешь составить конкуренцию даже опытному игроку на гитаре Лайт улыбнулся Конечно буду. На халяву не выпить грех. Лайт только улыбнулся Суйгецу достал из школьной сумки два пластиковых стакана и поставил их на газон. После чего аккуратно открыл пиво и налил в два стакана оё имя Суйгетсу Хазуки, а тебя хоть как звать парень ? Я Ягами Лайт вскоре к им подошла сакура Эм... снова привет... Сакура? Ты разве не в больнице? Тебя выписали? с удивлением спросил Лайт Присаживайся а то я вижу тебе как то не очень хорошо Лайт улыбнулся и взял в руку стакан с пивом Знакомтесь Харуно Сакура Хазуки Суйгетсу Лайт улыбнулся в руке всё также был стакан пива он немного отпил попробовав или не испортилось Мм нет нормально пить модно улыбнувшись сказал Лайт и повернулся к Суигетсу

0

10

Сакура? Ты разве не в больнице? Тебя выписали?
Эм... можно и так сказать... Сказала девушка и слегка улыбнулась.
Присаживайся а то я вижу тебе как то не очень хорошо
Харуно молча села рядом с Лайтом, и положила мишку себе на колени. Голова прошла. Уже было лучше.
Знакомтесь Харуно Сакура Хазуки Суйгетсу
Сакура приветливо улыбнулась.
-Очень приятно.Сакура очень удивилась, что парней не смущали её окровавленные вещи.
-Прости, я так и не поблагодарила тебя... -девушка обратилась к Лайту.- Аригато. Но я не знаю, чем тебя отблагодарить...

+1

11

Узнав имя Лайта Суйгетсу лишь мило улыбнулся и выпил малёха из своего стакана пивка. Вспомнив про девушку хозуки достал из сумки ещё один пластиковый стакан и поставил его возле девушки. -Мне тоже очень приятно познакомиться, пиво будешь ? Сам же музыкант отпил ещё малёха из своего стакана и поставил его возле бутылки которая стояла рядом с Лайтом. Взяв в руки электрогитару поиздовал сначала какие то звуки, а потом заиграл мелодию одной из лирических песен. После вступления стал её исполнять.
-Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул
И я готов сожрать пуды твоей горчащей соли
За то лишь, что ты здесь остаться мне позволишь
За то, что дашь и дальше мне дышать своею влагой
Кроме этого блага мне больше ничего не надо
Это правда я за воду жадно набранную в жабры
Подарю тебе всего себя, только не нужно, ладно
Выбрасывать меня волной на берег и изгибы
И оставлять там подыхать как ту другую рыбу…

Чистый воздух, как едкий дым
Совершенно непригоден для дыханья
Рыбы не живут без воды
И не ищут почвы под плавниками
Рыбы не умеют ходить
И летать не умеют тоже
Рыбу очень просто убить,
Лишив того, без чего она не может…

Я смотрел на твои фото сквозь призмы аквариумных стекол
Мои глаза мне врали – не ловили фокус
Я бился головой об толстый лед этих прозрачных стен
Лучше смерть среди осколков на полу, чем плен
Я знал, что должен быть с тобой еще когда был икринкой
Поэтому я не лежу с открытым ртом на рынке
Поэтому я не в цистерне и не в банке консервной
Я здесь и я прошу тебя: не надо нервов
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам,
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул
Пожалуйста, теперь не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик…

Чистый воздух, как едкий дым
Совершенно непригоден для дыханья
Рыбы не живут без воды
И не ищут почвы под плавниками
Рыбы не умеют ходить
И летать не умеют тоже
Рыбу очень просто убить,
Лишив того, без чего она не может…

0

12

Прости, я так и не поблагодарила тебя... Аригато. Но я не знаю, чем тебя отблагодарить... ДА брось всё нормально я думаю любой бы сделал тоже самое на моём месте Лайт улыбнулся потом посмотрел на пустой пластиковый стакан и взяв бутылку налил девушке пива Угощайся он улыбнулся и взяв свой стакан начал по медленному пить пиво Хорошо... Давно я пиво не пил... Всё этот отец зараза везде пронюхает что я пил, а всё из-за того что оон начальник полиции Лайт вздохнул и наполовину опустошив стакан поставил его на землю

0

13

ДА брось всё нормально я думаю любой бы сделал тоже самое на моём месте
Сакура улыбнулась, но все равно чувствовала себя неуютно из-за того, что Лайт спас ее.
-Мне тоже очень приятно познакомиться, пиво будешь ?
Сакура хотела сказать что не пьет, но когда Лайт налил в стакан пива, Харуно улыбнулась и, отложив плюшевого медведя, взяла в руки стакан, отпив лишь немного.
Угощайся
-Спасибо...
Девушка ради приличия держала в руках стакан, но больше не пила. Она была сторонницей здорового образа жизни.

+1

14

Саске пришёл на центральную площадь.Безразличный взгляд не спсадал с лица и Саске всего лишь мирно шёл по дороге,засунув руки в карманы.Увидев впереди Лайта,Сакуру и Суйгецу,Саске не спешил к ним подходить и сев на лавку он достал свою гитару.Нежно и трепетно дотронулся медиатором и провёл по струнам.
Гитара как девушка
Начал тихо играть и так же тихо петь

Она обычная девчонка
Которой пятнадцать.
Ее глаза еще умеют
По-детски смеяться
И мир в котором неопасно
Всему улыбаться
Еще не выкрасило небо
В тусклый серый цвет.

А он один из тех обычных,
Кто учиться в классе
Который сразу был понятен
И предельно ясен,
Но этот день
Все цвета замесил, перекрасил
И почему им вместе так легко ответа нет.

Откуда им знать, что это весна
Решила за них, лишила их сна
На белом листе, цветами любви
Раскрасила серые дни...

0

15

Доиграв последние ноты песни Суйгетсу слегка улыбнулся и немного отвёл взгляд в пол. -Да тяжео мне придётся в новой школе, ещё с кучей народу познакомится, но благо там учится мой дружбан Саске. Взгляд поднялся от пола и пробежался по парку. Неподалёку от местечка где Хазуки распивал пивас с новыми знакомыми сидел тот самый Учиха которого он знал. Суйгетсу положил электрогитару на травку и достал ещё один стаканчик из сумки, после чего налил в него пивка. -Подождите Лайт и Сакура, я скоро вернусь. Взяв свой стакан и еще один полностью наполненных алкогольным напитком парень направился к старому другу.
Подойдя к месту где сидел Саске, Хазуки слегка улыбнулся дослушав его последние строки. -Здарова братюнь, давненько не видались. Я тут малёх выпивки принёс. Будешь ? Беловолосый парень протянул стакан другу и ждал ответа.

0

16

Саске посмотрел на Суйгецу,но его взгляд был как обычно безразличный,но всё же Саске нашёл в себе силы и ответил
Привет Суйгецу.В принципе не откажусь...Я уже давно не пил.А как ты тут оказался?Я думал ты сейчас в России
Гитара затихла и Саске невольно улыбнулся,что на рекость можно было увидеть в его лице.
Да..давненько меня не было...

0

17

Суйгетсу всё же всучил своему другу стакан пивка. Погодка на улице была просто отличная. Солнышко согревала своими тёплыми лучиками. Хазуки чуть закрыл правый глаз из-за того что солнце его ослепило и улыбнулся. -Наконец-то я вернулся в Японию здесь почти не чего не изменилось. Улыбка не спадала с лица Суйгетсу. Парень присел на лавку к Саске и стал ему втирать по какому поводу он снова в Токио.
-В общем моё турне по миру так сказать закончилось и я решил вернуться сюда. Сегодня должен был пойти в новую школу, но как на зло меня снова одолела лень и решил прогуляться. Хазуки сделал небольшую паузу и мигом пробежался взглядом по гитаре друга. -Не плохая игрушка. Я тут кое с кем познакомился, пошли ка туда, там весело и ещё есть пивас.  Суйгетсу встал с лавки и залпом выпил из своего пластикового стакана.

0

18

Саске выпил пива и взяв гитару с чехлом улыбнулся Суйгецу
Эх...пошли
Посмотрел на небо.Лёгкий ветерок развивал волосы парня.САске уставился в одну точку,надеясь что он мог увидеть что нибудь.Потом очнулся и потёр глаза.
Вперёд?

0

19

-Подождите Лайт и Сакура, я скоро вернусь.
Сакура кивнула. Она не заметила, к кому направлялся  Суйгетцу. Она аккуратно поставила на землю стакан, и вновь взяла мишку в руки. Она посмотрела ему в глаза, словно он живой, и улыбнулась. Взгляд упал на скамейку, к которой она собиралась подойти, но заметила Лайта, и направилась к нему. На этой скамейке сидел Саске. И Суйгецу. Девушка удивленно посмотрела на молодого Учиху. Вот черт... Я же обещала не делать глупостей... Хотя... побег из дурдома... это не такая уж и глупость...Девушка улыбнулась, увидев, что Саске собирается к ним.

0

20

<== Холл|Учебное Заведение
Сегодняшний день, для Докуро выдался каким-то очень скучным. Девушка ничего "сверх" интересного не нашал ни в школе, ни дома. Тем более, что мать велела вести себя дома более или менее тихо, что выводило ее из себя. Матери девочки жутко бесила ее музыка, а особенно "сектанские песни", под которыми она подразумевала  Eddie Rath. Но сейчас это не имело никакого значения, потому что ее взору попалась на глаза компания учеников старшей школы.
"Ками-сама, и это ученики старшей школы?" - Бровь девушки изящно изогнулась и Докуро медленно, но уверенно подходила к неизвестным ей людям. Но, с каждым шагом она начала узнавать всех учеников, вспоминая небольшие  конспекты списанные из главного информационного центра директрисы. Наконец, она подошла к двум парнишкам. Один из них был Учихой Саске, второй Хозуки Суигетсу.
- Хаи. - На лице заиграла по идиотски заразительная(но фирменная) лыба Докуро. - Я смотрю Вы тоже студенты школы под руководством Тсунаде? - На лице снова кавайная мина. - Мое имя Юка, а Вас как звать? - Девушка подала руку в кожаной перчатке без пальчиков, которая зачем то доходила ей почти до локтя(О.о).
"Нечего раскрывать свои информационные потоки, а то мало ли, спалюсь..."

0

21

Саске посмотрел на Юки оценивающим взглядом,но после его взгляд стал безразличным,но в тоже время покоряющим сердца девушек.Нежным и тихим голосом произнёс
Учиха Саске
В глазах появилось какое то чуство,но он старался не показывать этого.Посмотрел на Суйгецу
Может пойдём.
Снова посмотрел на девушку
Пошли с нами
Саске подошёл с гитарой и пустым стаканом к Лайту и Сакуре.Чмокнул Сакуру в щёку и улыбнулся.

0

22

Сакура с интересом разглядывала девушку, подошедшую к Саске и Суйгетцу. Милая.. пронеслось в её голове. Небольшой румянец появился на щеках девушки, когда парень поцеловал её в щеку. Девушка улыбнулась. Но вдруг её лицо стало серьезным.
-Твою...-девушка чуть снова не выругалась, но как обычно, негромко продолжила:- бабушку... Который час???
В ней взыграл инстинкт старосты. Она должна присутствовать на всех уроках, но сейчас, по её расчетам был третий или четвертый.

0

23

Посмотрел на Сакуру
Успокойся Сакура.Я незнаю сколько времени
Саске сел на лавку и стал играть.Смотрев на Сакуру он начал петь
Это для тебя

Она обычная девчонка
Которой пятнадцать.
Ее глаза еще умеют
По-детски смеяться
И мир в котором неопасно
Всему улыбаться
Еще не выкрасило небо
В тусклый серый цвет.

А он один из тех обычных,
Кто учиться в классе
Который сразу был понятен
И предельно ясен,
Но этот день
Все цвета замесил, перекрасил
И почему им вместе так легко ответа нет.

Откуда им знать, что это весна
Решила за них, лишила их сна
На белом листе, цветами любви
Раскрасила серые дни...

Если это не любовь,
Что тогда все это?
Кто им даст ответы?
Если это не любовь,
Что тогда все это, скажи!
Если это не любовь,
Для кого закаты, для чего рассветы?
Если это не любовь,
Что же к ним пришло
Из мира снов,
Если не любовь...

0

24

Успокойся Сакура.Я незнаю сколько времени
Сакура была готова рвать и метать, если бы не его нежный голос...
Это для тебя
Сакура с некоторым удивлением слушала песню парня. С каждой строчкой её улыбка становилась все искренней. Когда Саске спел последнюю строчку, и отложил гитару, девушка с разбега (о майн Гад!хD)) набросилась на него. Она была безумно счастлива. Харуно все еще не выпускала из правой руки плюшевого мишку, которого подарил ей Саске. Она обхватила Учиху за шею, и прошептала:
-Спасибо...

0

25

Саске обнял Сакуру
Сакура ты меня задушишь
Саске удыбнулся
Озорная девчонка и такая непредсказуемая.Лблю её

0

26

Девушка согласно кивнула, что готова присоединиться к их "игре", каждый похоже из парней. находившихся здесь тоже бегали с гитарой. Для Докуро, гитара стала неотъемлимой частью гардероба. Поэтому, Юка вытащила свою гитару и перекинула ремешек для не через плече.
- Можно, я тоже исполню одну композицию? - Ю с яркой улыбкой посмотрела на Саске, которого с радостью обнимала розоволосая девушка. Она мысленно пролистав свою книгу поняла что это Сакура Харуно. Чему подтверждение было слова Учихи: "Сакура ты меня задушишь." Хомяк брянькнула пальцем по одной струне своей красной гитары и скептично посмотрела на парочку, после чего перевела взгляд на Суйгетсу, который продолжал молчать.
"Какой то странный этот Учиха, что то улыбается как то подозрительно. Но улыбка у него голливудская, хоть во все тридцать два улыбайся. Интересно, к какому стоматологу он ходит? Или у него личный, как у моего отца?"

0

27

Сакура ты меня задушишь
Девушка улыбнулась, и слегка покраснев, отпустила его. Руки болели, но она старалась не чувствовать боли. Все-таки это она виновата.
-Прости...
Харуно опустила взгляд в землю. Но увидела свою окровавленную блузку. Когда-то блузка была белоснежной... Странно, что никто не видит... Но не мешало бы переодеться... Так как Сакура - девушка неординарная, то она опять переключилась на тему школы. Сколько времени?..
-Если Цунаде-сама узнает, что я прогуливаю уроки, она меня убьет....повесит.....четвертует....-тихо размышляла Сакура. -И еще влетит за остальных..... Я ведь староста..........

0

28

Суйгетсу минутку притормазил на пол путии о чём то призадумался. Хотя наверное его остановку можно подтвердить тем что его взгляд отценивал новую знакомую с гитарой. -Не плохая фигурка, хм.... Хазуки всё таки решил не оставаться в стороне и направился к своим знакомым. Там Саске уже обнимался с розововолосой, а Юка хотела сыграть на гитаре. - Можно, я тоже исполню одну композицию? Суйгетсу мило улыбнулся.   
-Конечно играй, я с удовольствием послушаемс. Суйгетсу присел на корточки и налил в свой пустой стакан ещё пивка. После чего стал по тихоньку попивать алкогольный напиток.

Отредактировано Suigetsu (2010-01-18 18:46:57)

0

29

Юка кивнула Суйгетсу после чего ее пальцы начали ловко перебирать струны, переходя с одного аккорда на другой: мотив песни  Lunatica - Who You Are. Докуро давно не играла на гитаре, хоть везде носила ее с собой, мать не разрешала, да и повода не было. А сейчас, сейчас он был и кстати говоря, важный для самой Докуро. Девушка еще раз оценивающим взглядом посмотрела на аудиенцию ее прослушивания. Она на секунду перестала играть, после чего девушка начала демонстрировать ту композицию, которую хотела. Песня  Skillet  - Whisper In The Dark, там хорошо прописывается соло-гитара в моментах.
- Despite the lies that you're making
Your love is mine for the taking
My love is
Just waiting
To turn your tears to roses

I will be the one that's gonna hold you
I will be the one that you run to
My love is
A burning, consuming fire

No, you'll never be alone
When darkness comes I'll light the night with stars
Hear my whispers in the dark
No, you'll never be alone
When darkness comes you know I'm never far
Hear the whispers in the dark

You feel so lonely and ragged
You lay here broken and naked
My love is
Just waiting
To clothe you in crimson roses

I will be the one that's gonna find you
I will be the one that's gonna guide you
My love is
A burning, consuming fire

No, you'll never be alone
When darkness comes I'll light the night with stars
Hear my whispers in the dark
No, you'll never be alone
When darkness comes you know I'm never far
Hear the whispers in the dark

No, you'll never be alone
When darkness comes I'll light the night with stars
Hear the whispers in the dark
No, you'll never be alone
When darkness comes you know I'm never far
Hear the whispers in the dark

"Whispers in the dark
Whispers in the dark
Whispers in the dark"

0

30

Саске достал из кармана пачку сигарет и закурил.Его потрёпанный вид напоминал дворового пацана репера.
Парень накинул капюшон и налил в стакан пива.Перевёл взгляд на Суйгецу.
Ну что будем делать.Суйгецу может замутим пару приколов в школе?Над учителями хотя бы...Мне то делать в школе нечего.
Краем глаза посотрел на Юки и заинтересовался ей

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-01-18 18:55:35)

0

31

Юки пела какую-то красивую песню. Сакура улыбнулась. Когда та перестала играть, Харуно сказала.
-Класс! Мне нрава!
Девушка перевела взгляд на Саске.
Ну что будем делать.Суйгецу может замутим пару приколов в школе?Над учителями хотя бы...Мне то делать в школе нечего.
Инстинкт старосты, что сказать...
-Саске! Твою... бабушку! Ты в своем уме?! Мне же если что первой влетит!! Да и ты, Суйгетцу... Карин из-за тебя попадет... Тем более не советую перечить Цунаде-сама... проблем не оберетесь... Сакура видела пару раз директриссу в гневе. Лучше бы она этого не видела...

0

32

Посмотрел на Юки и улыбнулся
Хорошо играешь
Перевёл взгляд на Сакуру
Ну Сакура не будь занудой.Сколько раз мутил и ничего..

0

33

Ино не заботясь кого-то встретить на площади с радостным выражением лица ела веселящие яблочки  и в конце концов её завело,она достала гитару и села к фонтану и заиграла:
Мой ангел, мой свет, мой день
Не знаю, откуда тень твоих влюблённых глаз
Ты должен знать ответ, люблю  я тебя или нет.

Припев:
Ты просто посмотри на звёзды
Ты мой принц, я - твоя роза
У Экзюпери всё про нас, лети.

Когда вернёшься я с порога
Закричу: "Ах, как же долго"
Ночь была одна, я ждала тебя.

Я знаю, ты мой герой, смеёшься, не веришь, стой
Смотри, я с ветром ввысь, ты научил летать
Ах, было бы с кем мечтать.

Припев:
Ты просто посмотри на небо
Я иду с тобой по свету
Мне не нужен знак, всё пойму итак.

Когда так близко звёзды тают
Мои губы повторяют
Как молитву дня: " люблю тебя".

ей было на столько хорошо,что ей казалось,что она летит высоко в небесах...Потом ино сложила гитару и подмигнув своему отражению в воде спрыгнула с фонтана и радостно оборачиваясь вокруг себя увидела небольшую компанию:Саске,Сакура и Суйгетсу.
Хм...Им весело,да и мне в одиночестве тоже!-проговорила ино и побежала вперёд.
офф:Саку тян,не знаю!XD

Отредактировано Ino Yamanako (2010-01-18 19:22:22)

0

34

Ну Сакура не будь занудой.Сколько раз мутил и ничего..
Сакура закипала....
-Ах занудой!... Занудой, значит?! Если тебе так хочется повыпендриваться, я в этом участия не принимаю! И вообще... Я тебя не узнаю! Это Наруто может сказать что-то в этом роде, но ты?! Это... это... это выше моего понимания.
Сакура выдохнула. Она высказалась. Теперь было уже лучше. Она уже спокойнее сказала.
-Ксо... может правда лучше в школу, а?..
Девушка повертела головой, в поисках часов. 13.00 пробили часы.
-О нет... Точно четвертует...
Офф: Ино, где ты Карин видела?..

0

35

Суйгетсу к моменту окончания песенки Юки уже осушил свой стаканчик и долил туда ещё пиваса. В голове всё ещё играли нотки недавно прозвучавшей песенки, но это было не так важно. Его друг предложил реальную тему. -Ну что будем делать.Суйгецу может замутим пару приколов в школе?Над учителями хотя бы...Мне то делать в школе нечего. На лице Хазуки появилась бешеная улыбка. -О чём разговор брат, мы с тобой эту школу на уши поставим. Сначала разыграем учителя Какаши , а во время школьного концерта можно будет и Цунаду подколоть. вот только придумать надо как и кого мы будем разыгрывать. Лицо сразу стало задумчивым, а глаза заблестели от поступления пьяных идей в разум. Вспомнив про гитаристку Суйгетсу решил сделать ей комплимент. -Неплохо играешь. Думаю тебе стоит сколотить какую нибудь группу. И вот только сейчас до ушей дошли слова Харуны. -Саске! Твою... бабушку! Ты в своем уме?! Мне же если что первой влетит!! Да и ты, Суйгетцу... Карин из-за тебя попадет... Тем более не советую перечить Цунаде-сама... проблем не оберетесь.. Парень по дружески обнял одной рукой Сакуру. Обвив правой рукой её шею.
-Да ладно тебе не кипяшуй. Мы с Саске всё сделаем на вышем уровне и не кто нас не впалит. Да же Саске ? Левая рука приподнесла стакан к губам беловолосого и за секунды паренёк опустошил стакан.

0

36

Саске посмотрел на Суйгецу и Саскуру
Точно подмеченно брат.И Сакура,не ори на меня.Я тоже умею орать
Спокойно говорил Саске
И правдо.Тсунаде не так и просто подколоть.Что делать будем?

0

37

(Очередь: 1) Суйгетсу. 2) Саске. 3) Сакура. 4)Юка. 5)Ино.

0

38

-Да ладно тебе не кипяшуй. Мы с Саске всё сделаем на вышем уровне и не кто нас не впалит. Да же Саске ?
Суйгетцу слегка приобнял Сакуру, и снова выпил пива.
-Прости конечно...-девушка отодвинула от себя руку Хозуки.- Но ты кажется немного перепил...
Девушка взглянула на Саске.
-И ты тоже?.. Твою бабушку...-девушка негодовала. Она не знала, что делать, но не хотела, чтоб её друзья споились в таком возрасте.
И Сакура,не ори на меня.Я тоже умею орать
Сакура скептически посмотрела на Саске.
-Ну да ну да... пробормотала она. Харуно не любила, когда он злился.

Офф: Юка не в сети, тобишь офф, так что пусть Ино пишет)

0

39

Девушка выслушала все комплименты по поводу ее игры от Саске, Сакуры и Суйгетсу и словила себя на мысли о том, что буква "С", захватит мир. Благо остальные, придерживались нормальных имен. Докуро улыбнулась уголками губ и посмотрела на остальных, только сейчас Юка заметила окровавленную рубашку Харуно, что немного насторожило госпожу Докуро. Ю решила ответить, на то, что предложил Саске и Суйгетсу, в прошлой школе "не запалиться" было не просто, ибо везде стояли камеры - все таки приличное заведение. И что они собираются сделать? Сорвать филармонию игрой рок-группы? Или же прочитать вместо какой-нибудь классической песни рэп? Девушка была бы не против присоединиться, но что именно они запланировали.
- Звучит Ваша затея ребята, смешно. Что не говори, а директрису вам вашу лучше не злить, особенно тогда, когда на носу проверка учебных заведений. А если Вы хотите сорвать какой-нибудь урок, то это не проблема. А если что-нибудь реальное... То есть предложения?

0

40

Ино немного повесила голову ей так было хорошо и свободно на фонтане,что она решила остаться там и поиграть для души.Она вновь достала гитару и  изящно провела  рукой по струнам.
Такого друга больше нет,
Когда ты рядом вижу я неба яркий свет,
Твои слова их простота всё стразу встало на места
Взгляни сама, что так легко смеяться нам.
Если бы я вдруг могла
Я бы улыбку взяла
Куда ни пойдёшь в этом мире я с тобой,
Мечтаем с тобой об одном,где ты там и я,мы навсегда вдвоём оуоо два сердца в одном!!!!!

Ино вновь улыбнулась и посмотрела на солнце от её взгляда оно засияло на столько,что глаза Ино заслезились.

0

41

Суйгетсу немного отошел от Сакуры после того как она убрала его руку с шеии. -Но ты кажется немного перепил... Хозуки немножко посмеялся тихим тоном. -Нет Сакура, я не перепил. Я перепью когда буду из стороны в сторону шататься, орать всякую сушь и лезть в драку с любым встречным парнем. А в конце концов начну выкрикивать про Карин какую нибудь чушь. А сейчас я вполне трезвый. Взгляд пробежался по парку и заметил Ино сидящую на выступе у фонтана. -Вон Харуно смотри, это помоему твоя подруга. Проговорил парень наполняя стаканчик ещё раз. После чего посмотрел на Юку. -Всё вполне реально, просто надо будет потом ко мне заскочить и там много разных планов в тетрадке есть. По коже парня прошлись мурашки из-за того что тело довало понять что сознание уже начинает затуманиваться, но ещё не сильно.

0

42

Саске был полностью трезвый и думал что говорил.Услышав что бормочит Сакура,парень немного разозлился и встал.Взяв вещи и он натянул улыбку и посмотрел на Суйгецу.
Ещё встретимся.Я пожалуй пойду.Ещё подумаем над приколами.А то я чую что меня выведут
Саске прошёл мимо Ино
Привет.
Отойдя от Ино он напрямик пошёл куда глаза глядят и силуэт Саске скрылся
===>прогулятся

0

43

А сейчас я вполне трезвый.
Сакура слегка улыбнулась.
Ещё встретимся.Я пожалуй пойду.
Саске обратился к Суйгецу. Сакура поняла, что он обиделся. ну вот... Глаза слегка заблестели.
Вон Харуно смотри, это помоему твоя подруга.
Сакура кивнула. Она не хотела ничего говорить, иначе выдала бы себя своим дрожащим голосом. Но пришлось. Ведь нужно попрощаться.
-Простите, я наверно тоже пойду... Харуно попыталась улыбнуться. И прихватив своего мишку, Сакура быстро направилась в противоположную от Саске сторону. В сторону школы.
----------Холл общежития

0

44

Привет.
Хм..Саске ты какой-то хмурый!Ну ладно иди!-проговорила Ино и снова запела..Её голос перекликивался с гитарой,делая их одним целым.И почему у меня голос изменился??А если бы я действительно пела хорошо на меня бы обращали внимание!-бормотала Ино.Её взор упал на гитару,она сияла под лучами солнца ослепительно.Лучи солнца отскакивали от металика гитары.
Какая же она всё таки красивая,как хорошо,что ты нашлась!Я бы никогда не начала петь если бы не ты!
Девушка взяла гитару и пошла в сторону общежития.
-------Общежитие---------

Отредактировано Ino Yamanako (2010-01-18 20:23:31)

0

45

- До свидания, Сакура. - Попрощалась девушка с розоволосой студенткой. Ее смущали немного волосы Харуно, все таки слишком специфичный цвет для ученицы дорогого заведения. Но, это было сугубо личное дело Сакуры. Дрожащий голос девушки и немного мокрые следочки в уголках глаз дали понять Докуро о том, что вопросов ей лучше больше не задавать. Теперь они остались в двоем с Суйгетсу, хотя нет, в троем. Рядом с ними, возле фонтана играла на акустической гитаре Яманака Ино - хорошенькая блондиночка. Но Юки Яманако никак не притягивала, даже вызывало некое отвращение, от блондинки несло какой-то сексуальной вульгарностью. Поэтому девушка по скорее бы хотела отвязаться от мысли о юной студентки.
- Что же касается Вас, Хозуки, я попросила бы Вас остаться и не следовать за Вашим вернум другом Саске. - Юка игриво улыбнулась. - И на Вашем месте, я бы выпила более дорогие напитки, чем пиво. - Докуро ухмыльнулась. - Ну, что студент, рассказывай о своих планах.

0

46

Супер! А подождать не могли?!

Лайт посмотрел на компанию вскоре ему надоело тут сидеть он встал и куда то направился его стакан уже был опустошён он медленно шёл по дороге и о чём то думал в мысли в голове появлялись разные Пойду сам напъюсь... пронеслось в голове Лайта и он направился в магазин
===Супермаркет===

0

47

Саске пришёл на площадь и вытер с губы кровь.Казанки были разбиты в дребезг
Я убью его.Пусть только попробует.Да и Сакура сама хороша...Согласилась пойти с ним.А Гамбит ещё другом называет себя.Какое лицемерие
Сел на лавку и стал злится

0

48

Ино всё играла на гитаре и обернувшись назад,увидела,как Саске присел на лавку...Она осторожно подошла к Саске...И положив гитару  на лавку присела рядом и свесила голову вниз.
Привет....-боясь,что парень отвергнет, говорила Ино.Она повернула голову и посмотрела на Саске..
Внезапно глаза её выпятились.
Что,что с Саске?-в непонятках говорила Ино.Са-са-саске что с тобой?-заикаясь говорила Ино,заметив злость на лице Саске,Ино не испугалась,а решительно подняла лицо Саске к свету...Так.кто это сделал?-серьёзно произнесла Ино и ,схватив Саске за руку, потащила его в сторону своего дома.

0

49

Отдёрнул свою руку
Не большая драка была.Ино со мной всё хорошо.Наоборот мне нужен свежий воздух.Просто среди друзей появился предатель..
Саске злобно посмотрел в небо и со всей силы ударил по скамье

0

50

Ино вздрогнула и захлопала глазами.Вот уж не думала,что ты можешь быть таким злым!-произнесла ино и достала из сумочки ватный тампон и что-то похожее на спирт.Сиди смирно!-произнесла Ино и стала аккуратно убирать с губы кровь.Саске,терпи..-сказала девушка и продолжала убирать кровь с губы.
Ну вот..-улыбнувшись произнесла Ино и присела рядом...Хм..Видимо у Саске какие-то проблемы в компании.-думала Ино и достала свою гитару.

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Центральная площадь