.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 51 страница 70 из 70

51

Спасибо...
Саске сам не ожидал что скажет это.
Понимаешь.Один мой так называемы друг крутился возле Сакуры и я знаю о его планах.Взялся же такой Казанова
Саске усмехнулся

0

52

Ино повернула голову к саске...Не беспокойся Саске,я поговорю с Сакурой,по крайней мере она будет предупреждена!-Ино улыбнулась и сложила гитару...Что-то настроения нет.-подумала Ино и вновь произнесла:Знаешь,Саске,если ты не хочешь отдавать Сакуру кому-нибудь,что это ни в коем случае нельзя решать кулаками!-неожиданно для себя самой произнесла Ино.В этом году я многое для себя поняла и на много изменилась:Я стала понимать других.поняла,что такое настоящее счастье,какого радоваться за других людей!-произнесла Ино и достала гитару и запела.
Мой ангел, мой свет, мой день
Не знаю, откуда тень твоих влюблённых глаз
Ты должен знать ответ, люблю  я тебя или нет.

Припев:
Ты просто посмотри на звёзды
Ты мой принц, я - твоя роза
У Экзюпери всё про нас, лети.

Когда вернёшься я с порога
Закричу: "Ах, как же долго"
Ночь была одна, я ждала тебя.

Я знаю, ты мой герой, смеёшься, не веришь, стой
Смотри, я с ветром ввысь, ты научил летать
Ах, было бы с кем мечтать.

Припев:
Ты просто посмотри на небо
Я иду с тобой по свету
Мне не нужен знак, всё пойму итак.

Когда так близко звёзды тают
Мои губы повторяют
Как молитву дня: " люблю тебя".

пропела ино и вновь присела на лавку.

0

53

Ино...Сакура ничего не должна знать.По крайней мере сейчас.Я буду следить за ней.Мы с ней поругались просто...вот и буду следить.А этот Гамбит ещё получить за свою дерзость
Саске встал с лавки и посмотрел на небо

0

54

Эх,Саске,Саске....-вздохнула Ино и приблизилась к парню..Всё будет хорошо,я верю!-Ино мило взглянула на Саске и вновь произнесла:Мне пора идти,пока!-отклонившись и оттолкнувшись от Саске рукой ушла в общежитие с повешенной головой.
------------Общежитие-----------

0

55

Саске всё так же сидел на лавке и грустил.Ему было очень жаль что он отпустил Сакуру и хотел всё вернуть.Но после драки ему было сложно ходить,да и в общагу ему теперь вход запрещён
Чёрт!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саске посмотрел на свои казанки
Мда...хорошо я ему врезал.И жить собственно мне тоже негде

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-01-20 20:16:06)

0

56

Ино обернулась и кинула в руки Саске ключи,вот держи!Иди ко мне домой,я всё равно вобщежитии живу,а дом пустует!-уходя крикнула Ино.
--------Баскетбольная площадка--------

0

57

Саске поймал ключи
Спасибо Иночка....
Саске слегка улыбнулся и пошёл в дом Ино
===>дом Ино

0

58

Сай остановился на стоянке, недалеко от многоэтажного дома. Вышел из машины и посмотрел на площадь.
Там уже всюду толпился народ. По середине стояла сцена, которую собрали не так давно. Отряды полицейского оцепления никого близко к сцене не подпускали, так как за ней находилась очень важная персона в мире политики.
- Вижу будет как всегда скучно.
Парень прошел через толпу к оцеплению, показал удостоверение FVC и его пропустили без лишних слов.
Сай прошел за сцену и подошел к какому то мужчине в костюме.
- Я приехал, Данзо сен-сей.
- Я же сказал, не называй меня по дан-у.
- Прошу прощения господин Данзо.
- Так то лучше. Охрану уже расставили, ты будешь стоять со мной рядом, на сцене.
- Слушаюсь.
Сай подождал пока завершатся все приготовления, и вышел на сцену вместе с Данзо.
Пока правительственный чиновник толкал речь перед толпой собравшихся зевак, Сай осматривал всех с ног до головы, выискивая потенциальную угрозу.

0

59

Но угрозы он так и не обнаружил.
Неужели всё действительно пройдет так гладко?
Сай удивлялся сам себе, вроде и всё отлично, что нет никаких проблем, но с другой стороны скучно, хотелось приключений, и приключения не заставили себя ждать. В наушнике Сая что то заговорило.
- Сай. В толпе. Оружие - пистолет с глушителем. Желтая футболка, темно-красные бриджи.
Парень быстро оглядел толпу и нашел того, кого искал.
- Видишь его?
Сай кивнул, так как с ним разговаривал снайпер, все жесты давно были оттренированы и он должен был увидеть кивок парня в оптику.
Как только Данзо закончил свою речь, сразу из толпы вышел убийца и нацелился в него.
Сай не заставил себя ждать, рука была наготове. Моментально в ней возник пистолет и пуля прошла точно между глаз нападавшего. Данзо быстро спустился со сцены, сел в бронированную машину и уехал.
Парень подошел и посмотрел на нападавшего.
Зачем же вы это делаете. Ладно, не столь важно.
Сай убрал оружие, сел в свою машину и уехал.
====>авто-мастерская.

0

60

---------Холл общежития
Сакура не спеша прогуливалась по городу. Было интересно все вокруг. Она улыбнулась собственному отражению в одном из фонтанов, и села на бордюр. Мило.. она потянулась.
-Хочу мороженное неожиданно для самой себя сказала она.
Подойдя к одному из ларьков, она взяла ванильный рожок.
-Ммм... обожаю...протянула Харуно.
Девушка села на ближайшую скамейку и  по привычке смотря в небо, начала есть. Грустно что то... Где же все? Прогуляться может?...
-----------Городской парк

0

61

-----------Кафе "Ufaeda"
Она не понимала, почему наговорила все это Саске. Сакура просто не знала этого.
-Любовь зла... Полюбишь Саске... усмехнулась она, и села на скамейку. Не хотелось ничего делать. Просто не хотелось. Не было настроения. Он был готов уехать. Уйти из школы, не видеться с Сакурой. Он был готов бросить её. Девушка пошла по дороге, грустно смотря себе под ноги. Печальный вздох вырвался из её груди. Почему?!
Она идет по дороге
В её глазах пустота.
По щекам текут слезы.
Она ему не нужна.
Она промокла до нитки
А в голове лишь одно:
Зачем он бросил меня?!
Зачем он так поступил?
Свою любовь подарил,
А потом её убил!
В небо крик: "Почему?"
А в ответ тишина...

0

62

Саске шёл по центральной площади.Парень был слегка пьян и у него был разбит нос.Он вытер кровь с груди и посмотрел на рубашку
Чёрт,моя любимая рубашка в крови...
Саске всё так же шёл,опираясь о стены.Он никого не видел потому как в его глазах мутнело

0

63

Сакура тупо уставившись в землю, шла по дороге. Но что то заставило её поднять голову. Саске?! Он слегка пошатываясь, и опираясь о стены шел в неизвестном ей направлении. Был вечер, поэтому она не четко видела его.
-Напился все таки... Алкаш хренов... не зная почему, она подошла к нему. Хотелось высказаться? Наверное.-Ты в своем уме?! Сколько же нужно было выпить, что бы так ходить?! Саске! Ты меня слышишь?!
Внезапно она посмотрела н арубашку. Кровь?.. она не боялась крови. никогда. Но сейчас ей стало страшно. Что случилось?..
-С-сас-ске... заикаясь от страха начала она. - Ч-что с-с-лучилось?
Голова закружилась. Она дотронулась рукой до его лица. Теперь и её рука испачкана в крови. Кровь.. В глазах потемнело и она потеряла сознание.

0

64

Саске посмотрел на то как упала Сакура.Он наклонился к ней и попытался взять на руки.Парень пошатывался и никак не мог.Но тут же отрезвел и взяв её на руки,положил на лавку.Он сел рядом с Сакурой и закрыл лицо руками.
Чёрт.В глазах мутит.Я ничего не вижу.
Парень дотронулся рукой до носа и ему стало больно
Вот чёрт.Козлы...
Саске пошарился в карманах и там было пусто
Они меня обчистили...Вот встречу,убью...

0

65

Козлы...
Слышала Сакура словно сквозь сон. с трудом открыв глаза, она поняла, что лежит на скамейке. Ксо... какого черта?.. Приняв сидячее положение, она схватилась руками за виски. Голова от чего то ужасно болела. Даже в таких малых дозах ей вредит алкоголь.
Они меня обчистили...
Сакура хотела что то ответить, но почему то не могла. Тело словно не слушалось.
убью...
-Саске... с очень большим трудом выговорила она. Это на тебя не похоже... с опаской посмотрев на парня, ей в глаза бросилась ярко алая кровь. Становилось опять плохо. Черт. это не похоже на меня... Почему я не переношу кровь? с каких это пор? С большим усилием подняв взгляд на Саске, она сказала:
-С каких пор тебя, Саске Учиха, начали избивать какие то уроды? уже твердо, и абсолютно серьезно сказала она. Вопрос был скорее риторическим. Она понимала, что он всегда может постоять за себя. Но сейчас... Она не знала что произошло с ими обоими..

0

66

-С каких пор тебя, Саске Учиха, начали избивать какие то уроды?
Саске выслушал девушку и тихо сказал
Ты у себя спроси...Мне сейчас итак не хорошо живётся.Мы поругались и я напился.Что нибудь ещё?
Саске сидел злой и в тоже время его глаза были пустыми.Парень встал и пошатнулся
Ненавижу это всё.Все эти ругани...

0

67

Ты у себя спроси...Мне сейчас итак не хорошо живётся.Мы поругались и я напился.Что нибудь ещё?
Сакура ошеломленная от этой фразы отпустила руки от головы.
-И с каких это пор мы такие чувствительные? язвительно сказала она. Надоело. Все надоело. Харуно последовала примеру Саске, и встала со скамейки.
-Ну что же. если так, то иди протрезвей. Не хочу что бы ты напивался по всякому поводу. И без повода. Девушка подошла к нему. Дотронувшись рукой до его щеки, она вытерла кровь. Теперь она чувствовала себя куда хуже, чем перед потерей сознания. и виной этому была не кровь. Хотелось перестать наконец то ругаться. Но это будет лишь тогда, когда он перестанет бегать от меня! В ней взыграла тупая, непонятная гордость. Похоже сто грамм для храбрости было многовато для нее. Не привыкшему организму, и более маленькая доза закончится где нибудь под забором.

0

68

Я итак трезвый.Ты сначало подумай...хочешь ты быть со мной,или нет.
Саске высказался и пошёл проч.Ему нужно было побыть одному,но там где его никто не найдёт.Такого места не было и он лишь отошёл дальше и вспомнил про крышу которая была открыта.
Крыша....точно а я и забыл
Саске быстро пошёл к тому дому где была крыша
===)крыша

0

69

Я итак трезвый.Ты сначало подумай...хочешь ты быть со мной,или нет.
-Глупый вопрос. сказала она. -Разве кто то, кому ты безразличен будет терпеть это? она сама ответила на свой вопрос. Нет. Не будет. А я люблю тебя. мысленно добавила она.
Саске опять направился куда то. И плевать! вновь злобно подумала она.
Крыша....точно а я и забыл
Можно конечно было пойти за ним. Но нет. Она смотрела ему вслед. Дурак ты Саске, дурак... Хруно медленно побрела в обратную сторону от парня. Какой идиот... Разве сложно понять,что ради него я готова на все?
---------Улицы Токио

0

70

---- не помню откуда :3

Сакура медленно шла по дороге. Ей было сейчас плевать абсолютно на все и абсолютно на всех. Хотелось опять все забыть и умереть... Но ей надоело убегать от проблем. Все слишком сложно. А её действия слишком глупые. Просто девушке надоело. Все надоело. В первую очередь ей надоело жить в этом мире, и не видеть Саске. Он и есть её жизнь. Поэтому просто избегать его не было смысла. Лучше просто умереть... Не было ни слезинки на её лице. Устала плакать... Ей казалось что весь мир обратился против нее. Поэтому проще умереть, что бы никому не доставлять неудобств. Просто устала от всего этого... Сакура бы так и брела по городу, если бы живот предательски не заурчал от голода. Есть хотелось ужасно. Но в кафе мог быть он... Саске... "Если он будет там, я незаметно смоюсь..." решила она. "Или же посмотрю на его действия?..." Сакура приостановилась и начала рыться в сумке в поисках денег. Вроде бы они там были. Засунув руку в сумку, накинутую за ремень через плечо, она нащупала кошелек. "Не забыла..." облегченно вздохнула она. Сейчас все грустные мысли перекрывал голод. Поэтому она бодрым шагом направилась в кафе.

-------Кафе "Ufaeda"

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Центральная площадь