.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

http://s51.radikal.ru/i133/0808/59/1ebf14f4d8fc.jpg

0

2

[~Начало Игры~]
Эл пла по улицам Конохи радуясь что выдался такой замечательный день. Тепло, на небе ни облачка..
Там-там-там.. Элис шла словно пританцовывая какой-то песне.
- Мдаа.. разочарованно протянула она когда увидела что её любимый магазин закрыт.
И так всегда.. разочарованно подумала Лис и запрыгнула на крышу. Отбежав по крышам чуть подальше, Эл лягла на неё и зажмурила глаза, подставляя лицо теплым солнечным лучам.
И все-таки как хорошо дома..

0

3

------>Главные ворота Конохи
Сакура прогуливалась по таким родным и любимым улицам. Она с детства знала каждый закоулок, каждое здание... В общем, она знала все в Конохе. Её розовые волосы развивались на теплом, не сильном ветру. Девушка посмотрела в небо. Облака... как красиво... Её взгляд упал на крышу одного из домов. Кто там?.. Девушка приготовила кунай, крепко зажав его в руке. На Шикомару не похоже... Сакура подошла по ближе к дому и успокоилась, увидев знакомое лицо.
-Элис-чан!!!-помахала она рукой. -Привеет!

0

4

-------->庭 海 ("Сад, касающийся моря")
Темари не спеша прогуливалась вдоль улиц. Девушка наслаждалась солнечным деньком в Конохе. Темари кое как добралась до ближайшей лавочки и присела. Скажу вам одно, 11 часов утра - неблагодарное время...никого как обычно нет... Девушка облокотилась на столбик, который служил объявлениям. На улице постепенно становилось все холоднее и холоднее.
-Элис-чан!!!Привеет!
Темари подскочила на ничем не провинившейся скамейке. Кто это так орёт? Ааа... кивнула головой Темари и вздохнула, направляя глаза в сторону девушки на крыше. Это же Харуно и девчонка из клана Учиха. Давно же я их не видела...может поздороваться?
-Эгееей! Людии! Куноичии!
С ноткой иронии прикрикнула Темари, махая руками в разные стороны. Так обычно махают те, кто пытается посадить самолет на землю. Темари была вообще очень экстравагантной особой, так что её действия нередко списывали на самовлюбленность и вычурность. Но это было ложное мнение. Темари просто по другому не умела выражать свои чувства, отдаваясь действиям как театральная героиня.

Отредактировано Sabaku no Temari (2009-12-27 15:53:17)

0

5

-Эгееей! Людии! Куноичии!
Сакура оглянулась и увидела Темари, которая размахивала руками во все стороны.
-Привет, Темари-чан!-крикнула в ответ Сакура. Она улыбнулась. В родном Селении столько родных и дорогих ей людей... Она их очень любила. Где же Саске? пронеслось в её голове. Но Харуно быстро отбросила эти мысли.

0

6

-Привет, Темари-чан!
Девушка едва заметно улыбнулась и кавайно сузила глаза. Солнечный свет отражался в её зелено-голубых глазах, блики от железных пуговиц рябили на лице и руках. Темари чувствовала себя как-никогда прекрасной, надеялась на чудо, точнее считала, раз такое настроение значит оно должно вот-вот произойти...глупые предрассудки. Темари подошла к куноичи и обняла её, в знак приветствия. Руки Сакуры были теплыми, слегка вспотевшими, видно она думала о чем-то очень тревожном. Хотя, это не в первые в их то возрасте.
-Не хмурься, морщины появятся раньше времени. - Улыбнулась песчаная и засунула правую руку в карман юбки. - какими судьбами в такой ранний час здесь?
Спросила она, снова оглянув с ног до головы Харуно и Учиху. Как жаль...я забыла её имя, мы  ней не часто встречались...Учиха...Учиха?

0

7

Темари обняла Сакуру. Девушка улыбнулась.
-Не хмурься, морщины появятся раньше времени.
Сакура усмехнулась.
-Хорошо.-произнесла она.
какими судьбами в такой ранний час здесь?
Вообще-то уже полдень! Девушка рассмеялась. Или ты опять только проснулась?
Сакура наслышана о привычке Темари спать до обеда. Хотя она и сама не прочь поваляться в постели, но, как говориться, долг зовет... После её тренировок с Пятой Хокаге, она многому научилась. Она стала более ответственной. И теперь ей не раз приходилось одной ходить на миссии. Пусть и не очень опасные. Наруто еще не вернулся с тренировок вместе с Джираей.  Какаши сенсей ходил на более опасные миссии. А Саске... Он так и не вернулся... Сакура не заметно сжала руки в кулак, пытаясь хоть как то сдержать слезы. В её голове все еще были слова Саске: Спасибо тебе, Сакура...После этого она потеряла сознание. Это был её последний разговор с Саске. Сакура попыталась улыбнуться. Она посмотрела на Темари, на Элис... Из клана Учиха осталось только трое - Саске, Элис, и Итачи... Пусть Элис и смогла пережить то, что произошло с кланом, но не Саске... Он - мститель... Сакура еще сильнее сжала руки, чтоб не заплакать. Девушка еще раз улыбнулась Темари и Элис.
-Ладно, девчонки, я домой.-произнесла Сакура. Ей нужно было побыть одной. Она не хотела, чтоб кто-то видел её переживания. Она помахала рукой подругам на прощанье и погрузившись в свои мысли, побрела домой.
-------Дом Харуно Сакуры.

0

8

-Элис-чан!!! услышала Эл за спиной и открыла глаза -Привеет!
- А? Привет, Сакура-чан! лениво ответила Лис.
-Эгееей! Людии! Куноичии!
Блин..
- Привет, Темари-чан. поздоровалась Эл и соизволила встать.
-Ладно, девчонки, я домой.
- Как? Уже? Ладно, пока.. вздохнула Эл и сказала - Ладно, я тогда тоже домой.
--------->> Квартал Учих. Дом Элис.

0

9

-------------> Ичираку-рамен

0

10

Хина долго гуляла по улицам Конохи, не решаясь пойти домой, в Особняк клана Хьюга. Она все ещё переживала за друзей, оставшихся на миссии. Единственные мысли которая её поддерживала - мысли о Наруто. Девушка взяла себя в руки. На небе не было ни облачка. Ясный день в Конохе. Хина улыбнулась. Она подошла к Скамейке и села. Если я немного передохну, мне хуже не станет.... - подумала она.

Отредактировано ХиноЧка Хьюга (2009-12-31 14:13:22)

0

11

Ммм...интересно...где все? Сегодня здесь как то безлюдно....-подумала Хина и, встав, направилась к особняку клана Хьюга.
---------->Особняк клана Хьюга

0

12

Ино как обычно гуляла одна по Конохе и смотрела в небо...Часто она врезалась в столбы и мусорки,но на этот раз обошлось...Она присела на лавочку и задумалась.
Эх...Какой-то мир стал скучным и однообразным,никаких развлечений.Одни задания и поручения.Как я устала!-думала Ино и легла на лавочку,ведь в Конохе это не считалось дурачеством!
Она стала рассматривать небо.

0

13

----Дом Харуно Сакуры.
Девушка смотрела в небо. Оно как обычно прекрасно. Сакура осмотрелась. Никого не видно... Жаль.. А ведь именно сейчас ей нужна компания. Ей нужно отвлечься. Харуно села на ближайшую скамейку. Так... Веселые мысли, приходите! Я вас жду! Она усмехнулась собственным мыслям. Ну вот. Ей уже немного весело.

0

14

Сакура посмотрела в небо. Где же ты, Саске-кун?.. Надо бы домой... Все равно тут никого нет... Да и темновато уже... Харуно поднялась. Она пошла к своему дому. Она не видела ничего перед собой. Впрочем, как и все те два года... Она просто шла вперед. Она знала эти улицы наизусть. Поэтому она могла с закрытыми глазами пройти от резиденции Хокаге до своего дома. Или же до еще какого-либо дома. Так Сакура сделала и сейчас. Она закрыла глаза и... споткнулась. Она чудом успела подставить руки, чтоб не разбить нос. Но колени были безнадежно разодраны. Вот черт... Сакура с трудом поднялась и побрела домой, больше не пытаясь экспериментировать.
-----Дом Харуно Сакуры

0

15

Офф: порядок тот же самый.

0

16

----->Особняк клана Хьюга
Гаара бесцеремонно приволок двух брыкающихся девушек и в припрыжку бежавшую рядом Сакуру в свое излюбленное местечко. Тут не было особо много народу, так что они могли отдохнуть в свое удовольствие. Посадив наконец Ино и Хинату на скамейку, Гаара размял плечи и взглянул на Сакуру. Она почему-то улыбалась всю дорогу, без особой на то причины. Тяжелые они...что это с Сакурой?
-Сакура?
Удивленно хохотнул Гаара, глядя на девушку, болтающую ногами туда сюда.

0

17

----->Особняк клана Хьюга
Сакура весело бежала рядом с Гаарой, который вел Хинату и Ино за собой. Харуно почему то была безумно счастлива.
-Сакура?
Харуно удивленно посмотрела на Гаару.
-Что то не так?
Весело спросила она.

0

18

Тен медленно шла по улице в ожидании втретить знакомого или знакомую шиноби. Она оглядела лкресности. На скамейке сидели Ино и Хината почему-то возмущённые, Гаара и Сакура мило беседовали. Какая картинка Пробежало у неё в голове.Девушка направилась к ним.
- Эм...Гаара-кун.Сакура, Ино, Хината-тян приветствую.Разрешите к вам присоединиться?
Тенка сделала кавайную мордашку и заблымала глазками.

0

19

- Эм...Гаара-кун, Сакура, Ино, Хината-тян приветствую.Разрешите к вам присоединиться?
-Няяя, Тен-тян!!! Сакура почему то весело набросилась на подругу и обняла её. -Рада тебе!
Она наконец разжала свои объятия.
-Тен-тян, а почему ты спрашиваешь? Конечно можно!

Офф: Теперь так:
Хината-тян
Гаара кун
Сакура (то есть я)
Ино-тян
Тен-тян

0

20

Тен-тян, а почему ты спрашиваешь? Конечно можно!
- Ну может быть вы против...
Тен заковыряла ножкой как маленький ребёнок.
- Как у тебя дела, Сакура-тян?
Она покосилась на Гаару.Чем же меня привлекает этот красноволосый?Гаара-кун..Странно... Бежали мысли одна за одной.

0

21

- Ну может быть вы против...
Сакура рассмеялась.
-Да ты что? Конечно нет!!!
- Как у тебя дела, Сакура-тян? Сакура улыбнулась. Все было плохо. Но когда я увидела улыбку Гаары, мне почему то стало легче... -подумала Харуно, но вслух не сказала.
-Все отлично!-воскликнула девушка. Она осмотрелась. Как же нас стало много... Она увидела куда смотрит Тен-тен. Сакура устремила свой взгляд туда же, и увидела Гаару. Черт... Хе-х. Похоже не только я сегодня им заинтересовалась...

0

22

-Что то не так?
-Да нет! Что ты...просто... - он потянул, засмотревшись в сияющие глаза Сакуры. - просто я редко вижу счастливых людей, вот и все.
Гаару легко тронул румянец, что бы этого не видели другие девушки, он повернулся ко всем трем спиной и стал разминать руки. придумывая чем-бы заняться.
- Эм...Гаара-кун.Сакура, Ино, Хината-тян приветствую.Разрешите к вам присоединиться?
Гаара удивленно обернулся на голос...до боли знакомой Тен-Тен. Я сказал трех? Нет, четырех девушек... Буравил усмехавшийся голос внутри.
-Тен-тян, а почему ты спрашиваешь? Конечно можно!
Гаара в знак согласия кивнул головой, что означало, что Сакура постепенно тырит его мысли для ответа. Ну ничего, будем отмалчиваться.
- Как у тебя дела, Сакура-тян?
В спину Гааре засверлило. Он полностью повернулся к девушкам, и заметил, что Тен-Тен тихо сверлит его взглядом, на что получила ответный вопросительный.
-Все отлично!
Сакура? Ты уверена что "все так отлично", как ты сказала? Да? а получилось довольно нервно, что ни говори...я лично не поверил, что у тебя "все отлично". А где аргументы и факты? Гаара сел на подлокотник скамейки и оглянул всех девушек вместе взятых, сначала шла краснеющая Хината, за ней о чем-то говорившая Ино. Как хорошо, что она пока ко мне не обращается... Рядом с ней сидела и жмурилась на солнце счастливая Сакура. И тут она подняла свои ярко-лазурные глаза на парня. Он сглотнул.

0

23

Да ты что? Конечно нет!!!В ответ Тен улыбнулась и опустила глаза. Что он так на меня смотрит?Пробежало у неё в голове, но она быстро отогнала эту мысль.
Все отлично Да?Сакура,я же тебя знаю как облупленую,колись! Подумала она, а вслух сказала
- Понятно. А почему счастливая - то такая?Что - то случилось? Тен подняла взгляд и столкнулась с вопросительным взглядом Гаары. Эм...а что я?На Сакуру смотри. В ответ она улыбнулась ему.
Все уже сидели на скамейке, настороженый Гаара, краснеющая Хина, всё время что - то рассказывающая Ино, а дополняла этот комплект счастливая до ужаса Сакура. Какой состав... Подумала девушка и в который раз улыбнулась.
- Ну, я пойду. Не буду вам мешать. Тен покосилась на Гаару. Да что я на него смотрю?Обычный парень... Ей конечно хотелось, что - бы кто - то её отговорил. Но девушка даже не надеялась на это. Все были заняты своими делами.
- Пока,пока! Сладко пропела она и развернулась уходить.

0

24

-Да нет! Что ты...просто...  просто я редко вижу счастливых людей, вот и все.
Сакура поймала на себе взгляд Гаары. Она улыбнулась.
- Понятно. А почему счастливая - то такая?Что - то случилось?
-Да нет... Сакура посмотрела на Гаару, и тут же слегка покраснев уставилась в пол.- Все хорошо. Просто я впервые за такое время счастлива... шепотом, будто разговаривая сама с собой, добавила она.
- Ну, я пойду. Не буду вам мешать.
Сакура как маленький ребенок схватилась за рукав Тен.
-Тен-тян, останься!
Но Тен-Тен не слушала и развернулась чтобы уйти.
- Пока,пока!
Сакура сделала по детски обиженное выражение лица.
-Ну Тен-тяяян!-протянула она. -Не видишь, у меня сегодня на удивление хорошее настроение!!! Я не хочу чтобы ты его портила! Сакура рассмеялась и сказала уже нормальным, немного серьезным голосом. Ну останься!

0

25

Тен-тян, останься!
- А? Тут Сакура вцепилась в её рукав.
Ну Тен-тяяян!Не видишь, у меня сегодня на удивление хорошее настроение!!! Я не хочу чтобы ты его портила!Ну останься!
Тен засмеялась, а потом сказала :
- Точно?Тогда останусь...Вы же не против?
Тен посмотрела на присутствующих здесь шиноби. Думаю всем по-фиг.Значит я останусь. Она подошла к Сакуре и прошептала ей на ушко,так что-бы слышала лишь она...
- Знаешь кого я встретила,когда шла к вам?Не поверишь...Саске-куна...
Тен улыбнулась. Девушка знала, что это обрадует Сакуру.

0

26

- Точно?Тогда останусь...Вы же не против?
Сакура улыбнулась
Вот и хорошо!
- Знаешь кого я встретила,когда шла к вам?Не поверишь...Саске-куна...
Веселое выражение лица Сакуры сменилось серьезным и озадаченным.
-С-саске- кун-на? -не веря своим ушам повторила Сакура. Где ты его видела?!-чуть ли не крича спросила Харуно. Её глаза заблестели от слез.

0

27

Вот и хорошо!
Тен улыбнулась в ответ.
Где ты его видела?!
-Ну,ну Сакура,я не хотела...Боже, Сакура!У тебя за.. И запнулась,увидев гневный взгляд Саске на себе
Молчу,молчу... Подумала она.

+1

28

- Угадай,кто?
Сакура замерла, услышав этот до боли знакомый голос. Саске?! В сердце девушки екнуло. Сакура резко обернулась, надеясь что это правда он, а не очередной мираж, которых ей хватило за эти два года. Увидев перед собой Учиху, она впала во временный ступор, сопровождающийся обильными слезами. Когда она немного пришла в себя, то сразу влепила парню пощечину.
-Это за то что вырубил меня тогда!!! Закричала Сакура. Смахнув слезы, она бросилась ему на шею. Сейчас ей хотелось прижаться к нему покрепче и никогда не отпускать... Сейчас Харуно была счастлива как никогда. Пусть пару минут назад ей казалось, что она была на седьмом небе от счастья, то сейчас она была на десятом. Она вновь за эти два года искренне улыбнулась.
Саске кун... проговорила она не выпуская Учиху из объятий. Я знала что ты вернешься... Я знала...
Слезы счастья градом сыпались из глаз. Сакура улыбнулась. Все обязательно будет хорошо. уговаривала себя девушка. Саске вернулся и я его больше никуда не отпущу.. Сакура еще крепче прижалась к парню.

Офф: Теперь так:
Хината-тян
Гаара кун
Сакура (то есть я)
Ино-тян
Тен-тян
Саске кун

0

29

Тен смотрела на них и смахнула слезу. Как это всё романтично... Подумала она. Влюблённые,блин...Вот бы и мне найти такого же Саске. Продолжала рассуждать она.
- Как это романтично...Они прелестная пара.Вы так не считаете?
Сказала она и повернулась к народу.Тен была искринне рада за подругу...И можно сказать чуть завидовала ей.Два года ожиданий... А она терпела и ждала. И вот её мечты исполнились. Счастливая она. продолжала свою гипотизу Тен.

0

30

- Прости,что оставил тебя.Мне надо было.Ты знаешь...
Сакура кивнула.
-Знаю...
-Ты не возражаешь,если мы поговорим у тебя...А то у меня Лисенок,ты знаеш.
Сакура молча кивнула.
- Как это романтично...Они прелестная пара.Вы так не считаете?
Харуно на прощание бросила на Тен испепеляющий взгляд аля: "помолчи!"
-------Дом Харуно Сакуры

0

31

Тен повернулась и заметив гневный взгляд Сакуры обвила парочку сердечком. Увидев ещё один гневный взгляд она сделала личико "аля я кавай" и помахала им ручкой.Теперь девушка получила гневный взгляд Саске.А что я такого сделала?Я ничего...Я так... Начала мысленно оправдываться Тен когда они скрылись за дверью.
- Гаара-кун,девчёнки...мне пора...Всё,что надо я уже сделала.Сюрпрайс Саку-тян устроила.Пора бы и уходить...Приятно было пообщаться. До встречи.
Тен помахала ручкой и сжав свитки отправилась погулять.
----> Водопад

0

32

Хината слегка улыбнулась и на прощание помахала Тен рукой. Она не сказала ни слова по мере прохождения этой милой беседы. Не очень хотелось портить веселье, а далее и романтическую сценку. Я так рада за них....Надеюсь, что отныне все будет в порядке....-думала Хина. Оглядевшись Хината заметила скамеечку. Она подошла к ней и присела. Опустив голову, Хината почему-то вспомнила годы, проведённые в академии.

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Улицы Конохи