.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Квартира Хинаты-чан :3


Квартира Хинаты-чан :3

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s41.radikal.ru/i093/1001/1c/eece13cf072d.jpg

0

2

----> Кофейня "Ufaeda"
[18:43]
Темари долго копошилась с ключами, никак не хотевшими что бы их нашли в бездонной сумке. И как только Темари не выворачивала руки, чтобы дотянуться до злосчастных, блестящих от проблесков света ключиков. Гаара стоял рядом, и что-то бормотал, пытаясь отыскать и свои ключи. Вскоре ключ был освобожден из темной сумки, как из темницы и получил по заслугам - был вставлен в замочную скважину, и прокручен по часовой стрелке. Темари бросила сумку в прихожей и развалилась на диванчике, стоявшем неподалеку от входа. Она по привычке хотела дотронуться пальцами до холодного серебряного медальона, который ей подарил её бывший возлюбленный. Самого бывшего, как ветром сдуло, единственное что от него осталось, это серебряный медальон на цепочке. С боку два голубых камушка, как глаза девушки. Но когда она ощупала шею, то на месте его не оказалось. Она ошарашено заглянула себе под кофточку, вдруг расстегнулся и скатился в лифчик. Но и там его не оказалось. Она ошеломленно схватила сумку и вытряхнула его содержимое, но и там несчастного медальона не было. Девушка стала перебирать мысли, где она находилась последние четыре часа, и не найдя ничего лучшего побежала к воротам школы.
-Гаара! Я скоро вернусь! Никуда не уходи, дождись отца! Я...я кое-что потеряла!!
--------------> Главные ворота школы

0

3

Сестра наконец-то открыла дверь и бухнулась на диван. Гаара открыл окно и нарыл в карманах джинс сигарету и нервно закурил, выглядывая из высокоэтажки. Темари сначала валялась на диване, потом неожиданно схватила себя за горло и начала копошиться под кофточкой. Гаара с интересом наблюдал за этой картиной, пока сестра не вскочила и не побежала со всех ног к дверям. Опять что-то оставила. Как обычно в принципе, потому что торопилась сильно...
-Гаара! Я скоро вернусь! Никуда не уходи, дождись отца! Я...я кое-что потеряла!!
-Ну, я так и знал. - констатировал факт Гаара, когда Темари хлопнула дверью. - И дверями попрошу не хлопать.
Гаара докурил сигарету и выкинул её в открытое окно. Достал из холодильника холодное пиво и включил футбол.

0

4

---------> Главные ворота школы
Темари в этот раз, по иронии судьбы вообще оставила сумку дома, то бишь вместе с ключами. Попинав входную дверь, она наконец отворила её и они, вместе с Карин, поднялись в лифте. Свет в лифте на удивление не мигал, и вообще вел себя прилично, давая рассмотреть рисунки на стенах в виде иероглифов.
-Это выдумка дизайнера...
Предупредила Темари, выходя из лифта. Надеюсь Гаара не ушёл, как он обычно любит делать, а то мы с Карин останемся в подъезде, а еще одного моего возвращение школьные ворота просто не выдержат. Девушка ногой постучала в дверь, вызывая Гаару на бой честный и стала ждать последовательного щелчка двери.

0

5

-Это выдумка дизайнера...
-Да,очень красиво. Люблю иероглифы.
С удивлением рассматривает иероглифы. Никогда не видела такого.
Карин встала и смотрит как Теми-чан стучится в дверь...
Гаара,ну открой уже наконец,очень хочу посмотреть квартиру...Что же мы будем делать там с Теми-чан?Время покажет.
-Теми-чан,что он там делает?-с удивлением сказала Карин.

Отредактировано Karin-Sama (2010-01-11 12:44:01)

0

6

Только любимая команда прорвалась сквозь оборону противника, и Гаара уже собирался кричать ликующий "Гооол!!", как в квартиру неоднократно позвонили и постучали, постучали точно неоднократно. Кто-то, мягко говоря, ломился в квартиру. Наверно Канкуро, опять в нетрезвом состоянии домой пришёл... Только Гаара хотел проорать брату, что никого дома нету, что бы тот на пятнадцать минут впал в сутпор и отстал от Гаары, но тут из-за двери послышался отчетливый женский голос.
-Теми-чан,что он там делает?
Теми-чан?! Так, мы уже узнали, что за дверью стоит сестра, но кто это еще с ней?! Гаара нажал на дверную защёлку и открыл дверь. На пороге стояла взбудораженная сестра, которая сразу же понеслась на кухню, скидывая с себя по пути туфли, и старшеколассница - Карин. Он как-то удивленно кивнул её головой в знак приветствия и пропустил внутрь.
-Здрасте.
Удивленно потянул рыжий, закрывая за ними дверь.

0

7

-Здрасте.
Карин посмотрела на Гаару.
-Добрый день. Что ты так смотришь на Теми-чан?-с удивлением произнесла Карин.
Хм...А тут уютно,мило.-подумала Карин.
Карин присела на диван в ожидании Теми-чан.

0

8

-Добрый день. Что ты так смотришь на Теми-чан?-
Гаара взял со столика пиво и выключил футбол. Он сел на диван рядом с Карин в довольно вольготной позе, и попивая холодное пиво, искоса посматривал на девушку.
-С чего ты взяла что я смотрю на Темари? Темари я вижу все триста шестьдесят пять дней в год, в весокосный исключительно триста шестьдесят шесть, а тебя я вижу редко. Хотя я узнал тебя. Ты Карин из 11 А? Я прав?
Гаара встал, прошёлся по комнате и заглянул на кухню, посмотреть, что же ищет его сестрица, но увидел только торчащую из погреба пятую точку сестры.
-Темари? Что ты делаешь?
Кинул он, возвращаясь в гостиную.

0

9

-С чего ты взяла что я смотрю на Темари? Темари я вижу все триста шестьдесят пять дней в год, в весокосный исключительно триста шестьдесят шесть, а тебя я вижу редко. Хотя я узнал тебя. Ты Карин из 11 А? Я прав?
-Да,ты прав. Но ты как-то не так смотришь на нее.-произнесла Карин.-хм,пьешь пиво?в каком ты классе,я тебя не припоминаю...

0

10

-Да,ты прав. Но ты как-то не так смотришь на нее.
-Как то не так? - Гаара почесал затылок и искривился, отпив глоток. Как то не так, это как? Как то не так...как то не так... - В смысле?
Парень допил пиво до дна и поставил пенистую бутылку на журнальный столик, после чего снова оценивающим взглядом посмотрел на Карин. Девушка была довольно хороша собой. Рыжие волосы по плечи, карие-шоколадные глаза, подведенные черным карандашом, чуть вздернутый носик и взгляд, довольно задумчивый и этим же притягивающий.
хм,пьешь пиво?в каком ты классе,я тебя не припоминаю...
-В 10 А. Врят ли ты меня помнишь. Мы виделись в школе несколько раз, но до общения не дошло. Мы с тобой общаемся в разных компаниях, но ты в нащшем классе довольно популярная особа. - Гаара стал шарить в задних карманах в поисках сигареты, но так и не нашёл, огорченно вздохнул и откинулся на спинку дивана. - А почему ты спросила про пиво?

0

11

-Как то не так?В смысле?
-Хм,уже неважно. -робко ответила Карин.
-В 10 А. Врят ли ты меня помнишь. Мы виделись в школе несколько раз, но до общения не дошло. Мы с тобой общаемся в разных компаниях, но ты в нащшем классе довольно популярная особа.- А почему ты спросила про пиво?
-Популярна?Почему же?Да,считаю что в таком возрасте не стоит понапрасну пить пиво,то есть не стоит пить пиво просто,днем,ведь нет никого повода чтобы его выпить...-пояснила Карин. ты еще и куришь?- с удивлением спросила Карин.-Что-то не так? Ты какой-то расстроенный.
Да,что-то с ним так. Попробую узнать.
Карин откинулась на спинку дивана и грустным взглядом посмотрела на Гаару.

0

12

-Хм,уже неважно
Гаара отчужденно пожал плечами. Мол не важно, так не важно. На камине у телевизора все таки нашлась пачка сигарет и он, снова приоткрыв окошко и удобно устроившись на подоконнике, закурил.
-Популярна?Почему же?
-Многие часто упоминают о тебе, особенно Сакура-чан. - Гаара убрал упавшую на лицо прядь волос и выпустил изо рта клубы дыма. Повернув голову в сторону города он увидел солнце, садящееся за высотки и деревья. М-да...красиво, очень красиво. Закат в Токио ни с чем не сравнится.
Да,считаю что в таком возрасте не стоит понапрасну пить пиво,то есть не стоит пить пиво просто,днем,ведь нет никого повода чтобы его выпить.
-А разве должен быть повод, что бы сделать пару глотков пива?
Гаара все еще смотрел на отдалающийся закат. Небо постепенно становилось темно фиолетовым и играло веселыми бликами света у рыжего на лице.
Ты еще и куришь?
Гааре понравилось удивление Карин и он, в знак согласия, затянулся и выпустил пару колечек.
Что-то не так? Ты какой-то расстроенный.
-Хм...может быть...я немного не понимаю себя последнее время. Дело в том, что мне нравится одна девушка. Довольно яркая особа, но я никак не могу привлечь её внимание.. - пепел сигареты посыпался в пепельницу, Гаара вставил сигарету в зубы и открыл окно на распашку. Он любил, свесив ноги с окна, наблюдать за токийцами, которые сновали то туда, то сюда. Он посмотрел на Карин и позвал её на подоконник.

0

13

-Многие часто упоминают о тебе, особенно Сакура-чан.
-Да...Она разве в твоем классе,не знала.-с удивлением сказала Карин.
-А разве должен быть повод, что бы сделать пару глотков пива?
-Да нет. Все хорошо.-сказала Карин.
Если бы он понимал...хм.
-Хм...может быть...я немного не понимаю себя последнее время. Дело в том, что мне нравится одна девушка. Довольно яркая особа, но я никак не могу привлечь её внимание..
-Что за девушка?Расскажи.-сказала с понимаем Карин. -Мы так и будем сидеть или ты сможешь сделай мне чай?-намекая сказала Карин.
Ах,мне бы в 10 класс...

0

14

-Да...Она разве в твоем классе,не знала.
Гаара кивнул головой, пуская новые клцбы дыма, которые колечками рассеивались на свежем воздухе. Карин присела рядом с ним.
-Что за девушка?Расскажи.
-Нээ...?! - потянул Гаара с недовольным лицом, зажигая потухшую сигару. - Почему у вас, особей женского пола, все должно быть известно до мелочей?! Я хотел бы что бы все оставалось анонимно.
Сигарета метнула искру и окончательно потухла. Рыжий плюнул на неё и скинул с высоты. Закат становился все тусклее и тусклее. Уже скоро солнце совсем сядет...а как Карин интересно собирается к себе домой? Может живет она близко? Они замолчали, глядя на потухающий закат, скрывающий свои остатки за серыми высотками.
Мы так и будем сидеть или ты сможешь сделай мне чай?
Гаара улыбнулся и слез с подоконника. Кухня оказалась на его взгляд "дальним лесом", до которого очень сложно дойти. Темари совершенно скрылась в темном погребе, да и Гаара сам не хотел её сейчас искать. Чай? Где тут у нас чай? Через несколько секунд рыжий вернуся к Карин на подоконник с кружками ароматного зеленого чая, прихватив с собой еще печенюшек.
-Сойдет?
Спросил он, снова свешивая ноги вниз и беря горячую кружку в руки.

0

15

-Нээ...?!Почему у вас, особей женского пола, все должно быть известно до мелочей?! Я хотел бы что бы все оставалось анонимно.
Нет,если хочешь не рассказывай я не буду настаивать.-произнесла Карин.
Карин подошла к окну и стала рассматривать закат. Он прекрасен...
-Сойдет?
-Да,все отлично.-произнесла Карин.-Скорее всего я тебе уже надоела?-с мрачными мыслями Карин присела на диван и пьет чай.
настроения практически нет,разочарована.
С унылым взглядом посмотрела на Гаару.

0

16

-Скорее всего я тебе уже надоела?
-Нет! Что ты! - Поспешно сказал парень, ставя кружку на подоконник, откуда только что отошла Карин. - С чего ты это взяла? Я что то не так сказал, не то сделал? Почему ты так расстроилась?
Гаара сам себя не понимая затараторил. Он даже встал, ради приличия и окинул несчастным взглядом Карин. Девушка всем своим видом выказывала неудовлетворение от чего-то. Гаара закрыл окно, так как становилось уже прохладно и сел на диван.

0

17

-Нет! Что ты!С чего ты это взяла? Я что то не так сказал, не то сделал? Почему ты так расстроилась?
-Нет,просто мне так показалось...Извини.-прошептав сказала Карин. -Со мной что-то не так...Можно мне прилечь?
Карин прилегла на диван и засмотрелась в одну точку.

0

18

Офф:(типо это было вчера)
-Ладно,уже поздно. Завтра в школу...Как вижу Теми-чан где-то пропала.-сказала сонным голосов Карин.-До свидания Гаара,передавай пока Теми-чан.
Так-с,теперь домой.
Карин встала с дивана,подошла к двери,открыла ее посмотрела на квартиру и захлопнула дверь.
--------------------------> комната Карин.

0

19

[07:43 am]
-Зеленый луг...мирное тихое поле, где то в глубине леса шумит ручеёк, а воздух искрится от летающих пушинок. Вызывает ностальгию. Мне казалось, что это момент должен длиться вечность. Тот самый день, когда ты поцеловал меня, я его отчетливо помню...и хочу повторить то, что забыто нашими печалями. Поцелуй меня.
Их губы потянулись друг другу...Темари закрыла глаза и вцепилась коготками в рубаху Такеши.

БУМ!!! На голову заснувшей девушке упал пакет муки. От такого неожиданного пробуждение сон как рукой сняло. Девушка, рассвирепев, вскочила с бочки на которой сидела и стукнулась головой о потолок. И как я только могла уснуть в погребе?! Ёкрны бабаиии!!! Девушка пулей метнулась на верх, запинаясь о деревянные ступеньки. Бутылка портвейна в руке говорило о её бурной ночной деятельности. Выбежав на кухню, она поставила бутылку на стол и оглянулась. Отцовских ботинок у двери не было, зато телефон на столе вибрировал. Девушка подбежала к нему и посмотрела на входящий вызов. Отец.
-Ал...- вдруг горло девушки пронзила острая боль, а из горла вырвался какой-то хрип. Темари закашлялась, похоже ночь во влажном погребе не пошла её на пользу. Отдышавшись и прокашлявшись, девушка взяла трубку снова и хрипло пробасила. -  Алло...кхе, кхе...папа?
-Да, здравствуй, Темари, что у тебя с горлом?
Отец явно волновался, слыша в трубке нервное покашливание его дочери. Темари подумала  решила не рассказывать отцу правду, а то его хватит удар и придется откачивать уже его. - Папуль, ты не беспокойся, все у меня нормально..акхе-кхе...вылечусь. Всего лишь немного горло хрипит.
-Ладно, только ты тогда на горло шарф повяжи, а то ведь лишняя вентиляция тебе ни к чему.
-Школа? - Не поняла Темари, заливаясь новым приступом кашля. - Какая еще шко...?
Перед её глазами всплыл календарь, висящий на стене в прихожую. Девушка протерла глаза и взглянула на лист с красными цифрами. 1 сентября...
-***!!!!!!!!!
-Что ты сказала, доча?
-Ничего папуля, - фальшиво засмеялась Темари, быстро говоря пока и ложа трубочку в карманчик. - Какого хрена?!
Сорвалась Темари, причесывая волосы, и заплетая их не в привычные четыре хвостика, а в две толстые косы, девушка никогда не замечала, что у неё такие красивые длинные волосы. Форма лежала на кровати, поглажена и аккуратно сложена, видимо постаралась горничная. Темари двумя пальцами подняла свою новую обновку и оценивающим взглядом проскользила по аксессуарам. В итоге на кровать обратно полетел розовый браслет, зато на нос наделись большие черные очки без луп. Когда школьный наряд был полностью нацеплен на хозяйку, девушка осмотрела себя в зеркало и удовлетворенно кивнула, погладив рукой колготки в ромбик. Девушка оглянула ничего не соображающего Гаару, мирно посапывающему в углу комнаты, и, вздохнув, отправилась к воротам школы.
------------> Главные ворота школы

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Квартира Хинаты-чан :3