.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кофейня "Ufaeda"


Кофейня "Ufaeda"

Сообщений 1 страница 50 из 320

1

http://s53.radikal.ru/i142/1001/03/aebabb4a336e.jpg

0

2

------> Главные ворота
Темари зашла в кофейню и уселась в мягкое шоколадного оттенка кресло. Ей нравилось это место. Отец водил их сюда даже когда они были еще детьми, малышам давали шоколадный коктейль, а вымотавшимся взрослым - крепкий горячий кофе. Здесь был приветливый персонал, всегда хорошо и безукоризненно обслуживали, улыбаясь и принося извинения, если кофе слишком холодный или слишком горячий. Ну вообще Темари числилась у них как особый посетитель. Молодой официант, Рёкиро, быстрым шагом дошел до столика и даже не стал ложить перед русоволосой меню.
-Доброе утро! Вам, как обычно, Темари-сан?
-Рёкиро, здраствуй! Да, ты же знаешь что из всех ваших кофе мне по вкусу только один, с кокосовой стружкой сверху.
Облизнулась девушка и откинула руки за голову. Официант кивнул, не переставая улыбаться, и, щелкнув пальцами прокричал заказ.

0

3

Темари медленно тыкала пальцем в экран своего телефона, мысленно возмущаясь, что Рёкиро сегодня задерживается с заказом. Официанты носятся, туда-сюда, и все это не Рёкиро. Прождав около двадцати минут, Темари уже собиралась уйти, как к столику подбежал запыхавшийся Рёкиро.
-Т-темари-с-сан...п-погодите, - начал он, облокотившись на стол и тяжело выдыхая. Темари вежливо ждала, пока он отдышится, нервно постукивая пальцами по стеклянному столу. Переведя дух парень выпрямился и продолжил. - Вы очень давно посещаете наше кафе, и поэтому Шеф решил, что мы должны подарить вам маленький подарочек. Это от нашего Шеф-повара.
Поднос, который Рёкиро держал все время за спиной, наконец-то показал свое содержимое: лате, которое заказывала Темари, и фирменное блюдо, чизкейк "Клубника на пирожном". Девушка охнула и села обратно в кресло. Парень был доволен, он знал, что Сабаку не ожидает от Шефа такой щедрости.
-Он еще и розочку положил...передай от меня большое спасибо Шефу!
Ошарашено потянула Темари, благодарно кивая отходящему Рёкиро. Вот это да! Вот это сюрприз, ну, спасибо Шеф! Порадовал! Темари взяла маленькую вилочку и стала понемножку отламывать от чизкейка бисквит с кремом, каждый раз наслаждаясь вкусом, запивая шоколадным лате.

0

4

Начало игры.
Гаара быстро набирал сотовый Темари, кнопочки пикали под его пальцами и изображали на экране телефона нужные цифры. Проще говоря, Гаара хотел сказать Темари, что отцовский костюм с утра висел в уборной, и он хотел спросить. может Темари к этому притчастна? Потому что Канкуро забыл дома телефон...гудок. Три долгих гудка. Наконец в трубке прозвучало что-то знакомое.
-Соединение установлено, пожалуйста не сбрасывайтесь.
Гаара подождал. Примерно через пять минут в трубке прозвучал чавкающий голос сестры.
-Алло?
-Темари! Ты где?! - неподдельно удивился парень, оглядывая мостовую.

0

5

Темари откусывала чизкей по кусочку. Он был дорогой, и поэтому девушка хотела растянуть удовольствие, не обращая внимание на косящихся официантов и посетителей. Чизкейк был то что надо. Девушка просто растаяла в его бисквитных объятиях...но тут она почувствовала странную вибрацию, исходящую откуда-то из дивана, и только через несколько секунд она поняла, что ей звонят. Резко спохватившись и кинув ложку в тарелку, от чего по всему кафе раздался нервный "Дззынь!", Темари полезла к своей сумочке, отыскивая телефончик. Вот всегда так, пока найдет телефон пройдет вечность. Но если только конечно это звонит не он... Выскочила мысль у Темари. Наконец она извлекла из элегантной сумочки черный телефончик и посмотрела на входящий вызов. Гаара? Так и знала! Интересно, а что такое его тревожит, что он встал так рано и решил мне позвонить? Точно не поболтать...
-Алло?
Прожевавшись сказала Темари, ожидая от Гаары совершенно другой реакции, нежели прозвучала у неё в трубке.
- Темари! Ты где?!
-В кофейне, которая "Ufaeda" - как-то просто бросила русоволосая, про себя удивляясь. Гаара никогда особенно не интересовался, а где это Темари. Просто перед сном всегда приходил в её комнату, и констатировал факт, что она как нибудь "принесет им в подоле", на что получал подушкой по голове и с громким хохотом и матом вылетал обратно за дверь. - А что случилось, Гаара-кун?

0

6

-В кофейне, которая "Ufaeda". А что случилось, Гаара-кун?
Гаара обернулся по своей оси. Кафе находилось прямо сзади него, и хвостики Темари выглядывали с ветрины, нервно подергиваясь. Гаара улыбнулся про себя и постучал в ветрину. что бы Темари обернулась.
-Да нет, все прекрасно. Ты же особо не будешь против. если я присоединюсь к тебе? Мне скучно одному.
Промурлыкал в трубку Гаара, облокачиваясь на стекло ветрины и улыбаясь. Эта кофейня напомнила ему о их совместных походах всей семьёй. Когда все проходящие мимо официантки тяпали его за щечки и говорили "Какой милый у вас малыш!", когда Темари можно было одеть на голову пироженое, но она просто рассмеется, когда они были крепкой и дружной семьей, когда еще не умерла мама...

0

7

Стук в стекло, как в спину, заставил девушку нервно обернуться. Прямо за ней с довольной миной стоял Гаара, только что их разделяла стена и окно.
-Да нет, все прекрасно. Ты же особо не будешь против. если я присоединюсь к тебе? Мне скучно одному.
Гаара облокотился на витринное стекло. Темари уже боялась вдохнуть или выдохнуть, вдруг стекло треснет и Гаара упадет прямо на неё. Но Гаара был не местный токийский тяжеловес, так что просто странненько улыбался, косо поглядывая на девушку. Выглядело это, мягко говоря, ужасно. По-скольку не все местные жители знали, что Гаара - её брат. Даже одна бабулька, когда они ходили в парк гулять, Гаара начал бегать за голубями, как-то сделала Темари замечание, что "вот пошла молодежь! Да как только вы себе таких парней выбираете?!". Тогда Темари выпала в глубокую каплю и отказалась гулять с братом, а то мало ли что подумают. Вот и сейчас это смотрелось ужасно. Темари, впавшая в ступор, спохватилась и вспомнила, что они до сих пор разговаривают по телефону.
-Заходи, и не позорь меня...
Прошипела в трубку она, оборачиваясь к столу и нажимая на кнопку сброс.

0

8

-Заходи, и не позорь меня...
Гаара ухмыльнулся и любезно слез с витрины. Воздух в кафе был теплым и мягким, как растаявший шоколад. Гаара медленно втянул в себя запах, наслаждаясь чудесным домашним ароматом. Но все же в дверях задерживаться не стал. Подсел к Темари и обхватил её поперек талии, прижимая к себе. Посетители в кафе старнно переглянулись.
-Ну что, сестрица, как ты поживаешь? - мягким шепотом поинтересовался Гаара, прижимаясь к теплой сестринской щеке. От неё пахло пряностями, сдобным печеньем, как от пряника, и шоколадным лате, которые сейчас остывал на столе.

0

9

Темари вернулась к своему чизкейку и шоколадному лате. Надо было быстрее покончить с тортиком. пока Гаара не подключился. Еле прожевав и проглотив, Темари осела на мягкий диванчик и довольно похлопала себя по наевшимся сладким животу. И тут неожиданно, Темари не заметила, как подошел Гаара, её обхватила поперек талии и потянули на себя. От страха Темари даже икнуть не успела, как Гаара прижался к её щеке носом и мелодично потянул. 
-Ну что, сестрица, как ты поживаешь?
Темари впала в огромную каплю, Гаара наслаждался её запахом и поэтому ничего не заметил. Девушка оттолкнула его от себя, как по крайней мере ей показалось и села в более приличную позу.
-У меня все прекрасно! - и перейдя на шепот поинтересовалась, совершенно невинным и ангельским голосом. - Что ты делаешь, бака?!
Девушка сложила руки крестом на груди и выжидательно посмотрела на брата, который заметил шоколадное лате и потянулся к нему. Не уж то в горле пересохло. Странный тип...

0

10

Темари оторвала его неожиданным толчком в сторону, он неважно поморщился и отстал от вредной сестрицы, потянувшись за шоколадным лате.
-У меня все прекрасно! - Как наигранно, Темари! Ты же можешь лучше! Какая ты великолепная актриса в постановке "Папа, мне нужны деньги на новые туфельки". Я в тебя не верю, ну где твой шарм, где твои манеры?! Ты способна на большее! Свет, камера, мотор! - Что ты делаешь, бака?!
Вот! Прогресс! Это больше похоже на настоящую Темари, которая живет со мной уже шестнадцать лет... Гаара неопределенно пожал плечами и заметил, что сестра стиснула руки на груди. Плохой жест. Особенно в исполнении Темари. Как хорошо, что сейчас он сидит не у неё в комнате, а то бы полетел ко всем чертям в коридор. Хотя...Темари на многое способно. Придумает что-нибудь и здесь.
-Защищаю тебя. - совершенно просто ответил Гаара, впиваясь губами в краешек кружки и попивая лате. - На тебя так глазели те парни за столом...мне аж самому стыдно за нх стало. Они прямо раздевали тебя глазами.

0

11

-Защищаю тебя - у девушки своевольно полезли глаза на лоб. От кого он меня защищает?! Да он тут самый опасный тип!.... - На тебя так глазели те парни за столом...мне аж самому стыдно за нх стало. Они прямо раздевали тебя глазами.
Темари покосилась за соседний столик. Действительно. Два парня из школы, которая находилась не далеко от их собственно, глазели на девушку, о чем то активно переговариваясь. М-да...в наше время маньяки по всюду...они бы стали отличной свитой для Гаары.
-Мне не нужна чья-то защита! Я сама могу защитить себя, если очень надо!
Когда девушка обратно повернула голову к Гааре, что бы высказать все то, что она о нем думает, то уже резался в телефон, пропуская слова сестры мимо ушей.

0

12

-Мне не нужна чья-то защита! Я сама могу защитить себя, если очень надо!
Да-да-да...бла-бла-бла...еще потом спасибо мне скажешь, когда однажды я тебя спасу от беды, не благодарная сестрица! Гаара достал телефон и наушники. В ушах заиграла любимая и знакомая музыка, Funhouse. Гаара начал двигать плечами в такт музыке. Туда, сюда, туда, сюда. Он посмотрел на Темари, та открывала рот, но вместо слов шел текст песни. Гаара невольно улыбнулся и прыснул, но сестрица похоже пуще прежнего разозлилась, потому что она, толкнув его в бок, надулась как воздушный шар и побагровела от злости. Темари так умеет, и от этого становится только страшно. Последняя фраза, которую Гаара не слышал, была короткой и адекватной. Гаара вынул наушники и удивленно посмотрел на сестру, которая замолчала, скрестив руки на груди.
-М?!
Не понял паень, убирай наушники и телефон в сторону от греха подальше, а то прошлый его телефон полетел напол и разбился вдребезги.

0

13

- Ну вот, ну что это такое, Гаара?! Почему ты меня опять не слушаешь?! Эй! Гаара! Гаара-а-а-а...бака. Ну Гаара! Ну посмотри на меня...
Гаара как по команде повернул к Темари голову, но все равно, как бы девушка ни орала, он её не слышал. Она начала рассказывать Гааре, какой он сложный и не предсказуемый человек, что она его всей душой любит, а он, зараза такая, даже её не слушает, её! Любимую, добрую, ласковую сестричку Темари! Да как он подлец может её не слушать?! Но на все её рассказы он просто улыбался своей идиотской улыбкой. У Гаары была особенная улыбка, которая, когда на него орали, оказывалась совершенно не к месту, но и обозначала она "да пошёл ты знаешь куда? Да знаешь, что мне пофиг, что ты там говоришь.ты все равно не испортишь мне настроение, потому то я тебя не слушаю." И вот сейчас на его губах играла такая же идиотская улыбка, которая просто взбесила девушку. Она со всей силы толкнула Гаару, в бок и демонстративно надула щёки и скрестила руки на груди.
-Гаара. - уже спокойным тоном сказала девушка не меняя позы. - Пошли домой?
-М?!
Телефон убррал, молодееец, научился уже.
-Домой, говорю, пошли, бака-а!
И Темари, заплатив счет, схватила Гаару за шкирку и поволокла домой.
------->Квартира Теми-чан, Гаары и Канкуро :3

0

14

------Пляж
Сакура, Хината и Тен-тен вошли в довольно милое здание. Сакура осмотрелась. Вроде никого знакомых. Жаль... Она так надеялась встретить тут кого-нибудь. Харуно приглядела один очень уютный столик у окна.
-Девчонки, давайте сюда. произнесла Сакура и села за столик, дожидаясь, пока официант принесет меню.

0

15

----Пляж
Тен и Хина медленно тащились за Сакурой. Вот метеор... Подумала она.
- Саку-тян подожди.
Крикнула девушка. Сев за столик с Сакурой она посмотрела в окно. За поворотом скрылась рыжая голова и четыре смешных хвостика. Теми и Гаара... Пробежала очередная мысль. К ним подошол официант и положив на стол меню он подмигнул им и удалился на кухню. Полистав меню Тен показала пальчиком.
- Эм... девчёнки, я буду кремовый чискейк, фруктовый салат и кокосовое молоко. А вы?
Тен чёлкнула пальцами к ним подошол тот самый официант. Тен протараторила ему свой заказ и посмотрела на девчёнок.

0

16

Сакура посмотрела в окно. Темари. Гаара. Ей хотелось крикнуть им, чтоб они подождали. Или еще лучше чтоб вернулись в кафе. Но это будет слишком глупо смотреться. Сакура взяла меню, так любезно протянутое официантом. Быстро просмотрев его, Сакура заказала Латте, пирожное и фруктовый салат.
-А ты что будете, девочки? Хината-тян?

0

17

-А вы что будете, девочки?
Хина долго листала меню, но так ничего и не выбрав, она заказала фруктовый чай. На чамом деле было очень приятно попить горячего чая, года за окном уже отнюдь не ясно..

0

18

Сакура видела смятение Хинаты. Но все же собравшись с мыслями, Хината выбрала чай. И только?пронеслось в голове Харуно. Ведь она знала, что Хьюга - богатая семья. И деньги тут не причем. Сакура вздохнула и посмотрела в окно. Саске-кун... Ведь обстановка была очень романтичная. Она подходила и для посиделок с подругами и для свиданий с парнем. Официант на удивление быстро принес заказ.
-Спасибо. -произнесла Сакура. Она взяла в руки чашку с латте и отпила немного. -Девчонки. А если серьезно, то по кому вы больше всех скучаете из школы? вдруг спросила Сакура.

Офф:порядок постов:
Сакура(я)
Тен-тян
Хината-тян

0

19

Офф:Тен-тяян??

0

20

------------Начало игры--------------
Наги решила прогуляться одна,лиса она оставила дома. Проходя по одной из улиц она почуяла дивный аромат свежемолотого кофе и решила заглянуть туда. Девушка точно не ожидала там встретить знакомые лица.
-Ба! Кого я вижу! и она подплыла к ребятам

Отредактировано Kuroi Kyubi no Kitsune (2010-01-10 21:15:20)

0

21

На удивление Тен официант быстро принёс заказ. Она стала уминать чис запивая молоком. Поставив на середину стола свой салат она указала на него девчонкам типа «ешьте,угощаю»
Девчонки. А если серьезно, то по кому вы больше всех скучаете из школы?
Произнесла Сакура.
- Ха фифо по хахае-хуху( Я лично по Гааре-куну)
Не прожовывая сказала Тен. Смерив девушку удивлённым взглядом Саку-тян продолжила есть. Тен вытерла ротик и спокойно произнесла.
- Сор, за то. Просто не хотелось отрываться от чиса.
Девушка улыбнулась Хоть бы они не поняли... Молилась она.

0

22

Офф: Я,
Тен-тян
Хината-тян
Наги-тян

0

23

Заказ принесли вполне быстро. Хина вдохнула аромат чая и улыбнулась. Подняв кружечку она немного отпила.
-Девчонки. А если серьезно, то по кому вы больше всех скучаете из школы?
Хината поперхнулась, поставив чашку на стол она тихо извинилась и, встав, побежала в конец зала кофетерия, к женской уборной. Зайдя, Хина встала у стены и вздохнула. Немного переборщила...но это само как то получилось...Отвечать на этот вопрос как то не хотелось. Что поделать - натура Хины. Хьюга подошла к зеркалу и посмотрела в него.
Офф: о как завернула ХД

0

24

Ба! Кого я вижу!
Донеслось рядом с ней. Тен подняла взгляд.
- Опаньки, Наги. А что ты тут делаешь? Тен изобразила удивлённые глаза. Мдааа,Тен-Тен супер вопрос... Промелькнула мысль. Девушка махнула Наги рукой типа «иди к нам»

0

25

Офф: Та пофиг на порядок!))

- Ха фифо по хахае-хуху.
Сакура очень удивленно смотрела смотрела на Тен. Что же она сказала? я.. лично по.... по кому? нифига не разобрать... Харуно уставилась на Хинату. Та что то невнятно пробормотала и убежала в уборную. Сумку оставила... Значит вернется...
Сакура не отпускала чашку из рук. Такая теплая. Харуно вдруг заметила приближающуюся к ним девушку. Э? Кто это? Она вроде учится с Тен-тян... Или нет... Но жутко знакомая...

0

26

- Опаньки, Наги. А что ты тут делаешь? спросила Тен-Тен
-Как это что..погреться зашла..и вас увидела улыбнулась лиса и вильнув хвостом подошла к подругам, села рядом с Тен-тян. Хмм...Сакура вроде...она так на меня смотрит... подумала Наги и заказала простой черный кофе без сахара

0

27

Хината вскоре вышла из уборной, подойдя к столику, извинилась перед всеми и села на своё место. Хьюга взяла в руки чашку и сделала очередной - второй глоток. Завтра предстоял трудный день...первый учебный день после долгого и яркого лета. Но ведь не она одна волновалась.

0

28

Сакура начала рыться в сумке в поисках телефона. Она посмотрела на дисплей: 18.43. Никто не звонил.. Саске кун.. А ведь у неё нет даже его номера... Сакура вздохнула.
-Вай, девчонки. Я недавно телефон потеряла, поэтому у меня номер новый, и ваших номеров я не знаю... Сакура улыбнулась.

0

29

-Вай, девчонки. Я недавно телефон потеряла, поэтому у меня номер новый, и ваших номеров я не знаю...
-Думаю это нетрудно исправить подмигнула ей лиса - тока я своего наизусть не помню и его дома оставила...ой...погода портится Наги посмотрела в окно - небо затянуло тучами и в далеке уже мелькали молнии Ксооо...опять домой мокрой переться... она вздохнула и отпила только-что принесенный кофе

0

30

-Думаю это нетрудно исправить тока я своего наизусть не помню и его дома оставила...
Мм? тогда сделаем вот что...
Сакура начала рыться в сумочке в поисках ручки и блокнота. Она вырвала оттуда несколько страниц и на каждой написала свой номер.  Она раздала листки девчонкам и произнесла:
-Вот так. Если что - вы будете знать, как меня найти.
ой...погода портится
Сакура посмотрела в окно. Тучи подходили все ближе к Токио.
-Ладно, девчонки. Я не хочу идти домой под дождем. Хотя, если бы рядом был Саске-кун... И один зонт на двоих... М... заманчиво...
Харуно допила Латте и съела салат.
-Пойдем по домам?

0

31

-Вот так. Если что - вы будете знать, как меня найти. Сакура раздала листочки со своим номером
-Да так действительно лучше! главное его теперь не потерять Сибуя слегка улыбнулась и сунула листочек в карман и не забыть его от туда достать
-Ладно, девчонки. Я не хочу идти домой под дождем.Пойдем по домам? Харуно была обсолютно права,уже начал накрапывать мелкий моросящий дождик..
-Ох,чувствуют мои уши...гроза будет что надо...А у меня и зонта нету.Действительно пора по домам согласилась девушка лишь бы дождь не начался кода я буду на улице...мне ведь еще несколько кварталов переть и Кусанаги опустила ушки.

0

32

-Ох,чувствуют мои уши...гроза будет что надо...А у меня и зонта нету.Действительно пора по домам
Сакура кивнула.
Да... Наверное...  да и время уже...завтра в школу... Жду не дождусь этого момента!
Девушка взглянула в окно. Дождь...
-Пока, девчонки, мне, пожалуй пора..
Сакура оставила деньги на столе и попрощавшись с подругами, направилась домой.
--------Квартира Харуно Сакуры

0

33

Тен запихнула листочек в сумочку и улыбнулась. Все уже начали расходиться. Ну ладно, пора бы и мне домой... Не успела подумать она как прогремел гром и блымнула молния.
- Я так и знала... Проворчала Тен. Слушай, Хина, пока не начался ливень побежали ко мне домой. Мне всё-таки ближе. А как дождь закончится домой пойдёшь...Ну, как тебе идейка?

0

34

-Пока, девчонки, мне, пожалуй пора.. Сакура поднялась и пошла
-Пока,завтра в школе увидимся крикнула в след Китсуне Эх...идти ведь надо...да и Кью заждался уже с этими словами Наги поднялась,расплатилась за заказ и тоже пошла,но остановилась перед выходом Итить.....дождь как из ведра!!ладно...потом еще сильнее будет
------------------->Квартирка Наги Сибуя

Отредактировано Kuroi Kyubi no Kitsune (2010-01-11 16:09:51)

0

35

Перед Хиной уже пять минут стояла пустая чашка, от которой все ещё несся запах ароматного фруктового чая. Взяв листочек, который ей дала Саку-тян, Хина положила его в сумку, рядом с мобильником, дабы не забыть переписать.
-Вот так. Если что - вы будете знать, как меня найти.
Девушка улыбнулась и кивнула. Погода за окном портилась и Хинате было не по себе. Не очень то хотелось чапать домой мокрой и холодной. Но ничего не поделаешь - погода есть погода.
-Слушай, Хина, пока не начался ливень побежали ко мне домой. Мне всё-таки ближе. А как дождь закончится домой пойдёшь...Ну, как тебе идейка?
-Я..я совсем не против.
Действительно не хотелось тащиться куда-либо в одиночке, да ещё и по такой погоде.

Отредактировано Hinochka Hyuga (2010-01-11 18:09:15)

0

36

Я..я совсем не против.
Тен ещё раз посмотрела в окно и схватив Хинату-чан за руку потянула к выходу. Пошарив в сумке она открыла зонт . Хина удивлённо посмотрела на неё, а Тен пожала плечами и сказала:
- Хех, всё своё ношу с собой!
Дождь тарахтел по зонту, а Тен и Хина добрались до квартирки сухими.
----> Квартира Тен-Тен

0

37

----> Квартира Тен-Тен

0

38

----------Школа
Лили первая открыла дверь к кофейню, и первая зашла, оглянувшись через плечо на своего спутник Сасори, она спросила
-За какой столик сядем?
народу в кафе почти не было, было тихо, играла легкая музыка в стиле "лаундж".
-Никогда не была в этом месте. Надеюсь тут вкусные десерты, я ужасная сладкоежка. она спустила свой рюкзачек, ей не терпелось его куда нибудь закинуть, так как она уже устала от него. Молодая официантка засуетилась впереди, ожидая когда же пара присядет за столик, видимо посетителей в первую половину дня всегда мало, и ей просто уже было скучно, аж нетерпелось поработать. Такой вывод сделала Лили взглянув на нее.

0

39

-----< Общежитие
Наги и Мадара зашли в кофейню держась за руки,открыв двери они были объяты дивным ароматом свежемолотого кофе и сливками.Даже Кью, принюхавшись, облизнулся.
-Вон свободный столик,пошли. заявила рыжая,ведя Тоби к онному столу,когда они уселись подошел оффициант.
-Что будете заказывать? обратился он к сидящим а действительно что? задумалась Сибуя

0

40

Тоби с девушкой вошли в помещение.Он сразу же почуствовал аромат кофе
Ум,вкусно...
мадара расмотрелся по сторонам,в кафе не было много народу.
Вон свободный столик,пошли.
тоби последова за девушкой,и они вместе сели за столик.
-Что будете заказывать?
-я наверное выпью кофе,а ты что будеш?
Обратился он к девушке.

0

41

а ты что будеш? Мадара повернулся к хвостатой
-Ум...нуу...простой кофе без сахара наверно)) сдалала заказ Наги,когда оффициант ушел,она повернулась к Тоби и вопросительно на него посмотрела:
-Ну,рассказывай,как все это время жил? И где сейчас обитаешь кроме школы лиса потянулась и сложив руки на стол,прилегла на них,все смотря на дядю

0

42

-Ну,рассказывай,как все это время жил? И где сейчас обитаешь кроме школы
-Ну пока нигде.До школы я жил в разных местах,не находил постоянную.Я только сегодняя приехал,так что я здесь ничего не знаю...
Мадара поставил локти на столик,и упёрся в ладони.
-и тебе тот же вопрос.
Тоби улыбнулся

0

43

-Ну пока нигде.До школы я жил в разных местах,не находил постоянную.Я только сегодняя приехал,так что я здесь ничего не знаю...-и тебе тот же вопрос.он улыбнулся.
-Я...а я квартирку снимаю почти перед школой,вот там с Кью и живем девушка указала на мордочу торчащую из рюкзачка на диванчике,-но пока в школе в общагу сказали переезжать,вот так,живу я тут недавно,родители погибли..одна теперь.. Наги опустила голову

0

44

-Я...а я квартирку снимаю почти перед школой,вот там с Кью и живем
-Ясненько...
Мадара постучал пальцами по столу.
-но пока в школе в общагу сказали переезжать,вот так,живу я тут недавно,родители погибли..одна теперь..
После слов девушки,тоби судорожно сглотнул.
-Почему мне никто не сказал?!
Мадара был немного сердит.Он встал со стульчика,и подошёл к девушке.
-Я не знал...Если бы знал,то нашёл бы тебя скорее...
мадара обнял ее сзади.
-Теперь ты не будеш одна...Я буду о тебе заботится...
сказал он ей на ушко.

Отредактировано Madara (2010-01-17 17:58:27)

0

45

-Я не знал...Если бы знал,то нашёл бы тебя скорее...Теперь ты не будеш одна...Я буду о тебе заботится...с этими словами Мадара обнял ее сзади,девушка вздрогнула.даже не верится..
-Спасибо тебе большое,я...даже слов подобрать не могу...спасибо...я очень рада что нашла тебя и мне просто не верится что мы будем учиться в одной школе она тоже обняла парня и откинула голову ему на плечо.
-Вот ваш заказ тут принесли две чашечки ароматного кофе.

0

46

-Спасибо тебе большое,я...даже слов подобрать не могу...спасибо...я очень рада что нашла тебя и мне просто не верится что мы будем учиться в одной школе
Тоби чмокнул девушку в щечку,и сел на свой стульчик.
-Вот ваш заказ
-Спасибо
Ответил Тоби,и принялся пить кофе.
-От сегодня я буду оберегать тебя...
Тоби улыбнулся и выпил немного кофе

0

47

Тен толкнула двери своей любимой кофейни. Запах свежемолотого кофе ударил в нос. Тен вдохнула его ещё раз и села за свой любимый, первый от двери столик. Официант как обычно быстро принёс меню.
- Мне как обычно!
Пропела она. Официант улыбнулся и кивнул головой в знак согласия.Если я пропущу первый день школы меня надеюсь не убъют... Подумала она и хмыкнула. Оглядевшись по сторонам она увидела своего знакомого и ... Кусанаги???Мадара???Что они тут делают?Конечно странный вопрос - что делают двое в кафе...Но Тен удивилась, можно сказать она даже приревновала его.

офф: хДДД, что я пишу???

0

48

Мадара поцеловал Наги в щечку,от этого девушка покраснела.
-От сегодня я буду оберегать тебя... сделал вывод он.
-Ммм...может не надо?Я вроде не маленькая заулыбалась Кусанаги,потом принюхалась ой,а она что тут делает? повернувшись девушка увидела Тен-Тен
-Привееет!!Иди к нам!! позвала она подругу

0

49

Тен сидела и ждала заказ. Почему-то его принесли только через пятнадцать минут. Коротая время она одела наушники. В ушах зазвучала хоть и старенькая, но всё-же любимая Bring me to live. Итак заказ принесли. Тен вынула один наушник и попивая латте начала есть заварное пироженое. Now that I know what I'm without
you can't just leave me.Breathe into me and make me real.Bring me to life.
Звучала в ушах песня.
Привееет!!Иди к нам!!
Послышалось справа от неё. Тен оглянулась.
- Ммм?К вам?Зачем?Вы и так я вижу неплохо сидите...
Сказала она и вынула наушник. Отпив немного латте и откусив кусочек пироженого она всунула его обратно...

0

50

-Ммм...может не надо?Я вроде не маленькая
-Я понимаю что ты не малинькая но все-равно,я буду заботитса о тебе.
Мадара отпил немного кофе.
-Привееет!!Иди к нам!!
Тоби повернулся чтоб посмотреть кому адресованы эти слова,и увидил Тен-Тен
Ну вот,и не надо было ее искать

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кофейня "Ufaeda"