.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кабинет психологии


Кабинет психологии

Сообщений 101 страница 128 из 128

101

Вокал. ответила Сакура.-Думаю, Лайт умеет играть на клавишах? Я предоставляю это место тебя. Девушкка улыбнулась.

0

102

Значит так.Мне нужен мужской и женский вокал.Гитара,Клавиши и ударник.Думайте у вас есть время.А я пока пойду,в раздумья.Тем более мне надо в историю.Учебник забрать
- Хмм.. Я на гитару. сказала Эл поднимая руку.

0

103

- Хмм.. Я на гитару.
Саку кивнула.
-И куда делся наш великий организатор?Скажите мне, куда? Сакура словно разговаривала сама с собой

0

104

-И куда делся наш великий организатор?Скажите мне, куда?
- Великий организатор пошел в историю за учебником, а наша вездесущая Болнди пошла за ним. фыркнув сказала Элис. Признатся, Ино её раздражала.

0

105

офф:не за ним!!!!!!!!

0

106

- Великий организатор пошел в историю за учебником, а наша вездесущая Болнди пошла за ним.
Сакура прыснула.
-Ну да... Это Ино может... слегка улыбнувшись, Сакура уже с меньшим энтузиазмом произнесла. -Ну что, Саске - наш продюсер, Я - вокал, гитара - Элис, а дальше? кто дальше?

Офф: а мы то откуда знаем?)

0

107

-Ну да... Это Ино может...-Ну что, Саске - наш продюсер, Я - вокал, гитара - Элис, а дальше? кто дальше?
- Незнаааю.. задумчиво сказала Элис.

0

108

офф: вы чего? у нас уже всё расспределено!Мы же ничего менять не будем, верно?

0

109

Думаю, Лайт умеет играть на клавишах? Эм... Ну когда то пробовал так что играть смогу Улыбнулся Лайт Мда... Я бы лучше попел ну да ладно буду и на клавишах он вздохнул про себя и улыбнулся Так а теперь самое важное как будет называться наша группа? Мм? Какие предложения? Лайт снова улыбнулся можно было подумать что улыбка с его лица не пропадает

0

110

Офф: та вроде нет. Я только свое место уступлю Лайту))

Так а теперь самое важное как будет называться наша группа? Мм? Какие предложения?
Сакура задумалась.
-У меня фантазия закончилась. Ваши варианты?

0

111

Так а теперь самое важное как будет называться наша группа? Мм? Какие предложения?
- Мм.. Может Sick imagination? предложила Лис.

0

112

Пришёл в кабинет с наглой улыбкой и сел за парту.Парень посмотрел на всех,но взгляд остановился на Наруто
Он потерял родителей,но ему хоть бы что...Всё равно меня это не должно касатся.
Юноша достал из кармана листок и стал читать его.Лист вырванный из учебника,был похож на что то типо Love is.Какие то рисунки,графити и т.д

0

113

- Мм.. Может Sick imagination?
-Угу. Сакура кивнула. -Тоже вариант. произнесла она. Наруто. Предлагай.

+1

114

Саске встал
Ладно я пошёл.Ищите меня в общаге,в моей комнате.
Саске взял свои вещи и ушёл
===>Комната 3

0

115

Ладно я пошёл.Ищите меня в общаге,в моей комнате.
Куда пошел?! Как пошел?! А уроки?! Я понимаю, что сейчас нас отпустила Цунаде, но дальше ведь уроки!!!
Сакура негодовала. А как же я...Тихо произнесла она. Он ведь даже ничего не объяснил..
Саку села за свою парту. Нет, она уже не плакала. Ей это надоело. Она просто устала плакать. Вечное недопонимание Сакуры и Саске сводит с ума. Харуно схватилась за голову. Почему?.. пронеслось в голове.

0

116

Ладно я пошёл.Ищите меня в общаге,в моей комнате.
- Хмм?.. больше ничего умного Элис сказать не могла.
А как же я...
- Сакура, не беспокойся, у него это бывает. сказала ЛИс положив руку на плечо Сакуры.

0

117

- Сакура, не беспокойся, у него это бывает.
-Я заметила..-скептически отозвалась Сакура. - И это "бывает" может продолжаться вечность!
Оптимизм куда-то улетучился.
Офф:если не боитесь, я могу такой пост накатать... только вам потом долго придется возится со мной)) хД могу оставить на потом)

0

118

-Я заметила.. - И это "бывает" может продолжаться вечность!
- Нуу.. Не вечность но.. Пару дней это точно. хмыкнула Элис.

Офф: не-а..) Не боимся.

0

119

- Нуу.. Не вечность но.. Пару дней это точно.
Сакура вздохнула. Не понимание и Саске - вещи не разделимые.
Я одна... одна по жизни... Мне раньше никогда так никто не нравился, я раньше никогда никого не любила по-настоящему.. Но видно, все это ложь... Его слова о любви - ложь.. По щеке предательски скатилась слеза... Сакура медленно вышла из класса...
-------------Коридор
Офф:ну что, вы сами напросились!)) хД продолжение ждите в коридоре!хД

0

120

Офф: ога.)

0

121

офф:нее, продолжение следует!хД но ток передупреждаю. со мной будет много возни!ХД)) у мну там пост - до чего доводит психология!)) если человек и так псих)) хД ток ссильно не ругайтесь)) мне прост скуФФно)) поэтому такой пост))

0

122

Лайт увидел как все разбежались Неее я никуда не пойду нехочу снова заблудится он вздохнул и снова сел на своё место Послушаю музыку лайт впихнул наушники и начал слушать свои песни Ну ладно пока не воблака я знаю потом что будет потом после дождя... Я.... Ну ладно пока не воблака я знаю о том что будет потом после дождя... Я... Алою водой на кужне не напится я дышал тобой но знаешь нам пора простится... простится... солце... отпусти меня... ну алдно пока не воблака я знаю о том что будет потом после дождя... я.... так он постоянно напевал эту песню

0

123

Ну ладно пока не воблака я знаю потом что будет потом после дождя... Я.... Ну ладно пока не воблака я знаю о том что будет потом после дождя... Я... Алою водой на кужне не напится я дышал тобой но знаешь нам пора простится... простится... солце... отпусти меня... ну алдно пока не воблака я знаю о том что будет потом после дождя... я....
- Красиво.. тихо скалала Элис и заметила что в кабинете больне никого кроме неё и Лайта больше нет.
Мдаа.. И куда все разбежались?.. Ппц..

0

124

офф: Тут ещё митсуки ХД

0

125

Вскоре Лайту надоело тут сидеть и он решил самостоятельно найти свою комнату Эх... Ладно я пошёл надеюсь не заблужусь он вздохнул и встал направившись к выходу Всем до свидания мне пора улыбнувшись сказал Лайт снова заиграла любимая песня только вот уже другая Лайт достал бумажку где была написана его комната Всё я пошёл... с этой мыслью он вышел из класса и направился куда то
===В поисках своей комнаты===

0

126

Правда а почему когда то чего сейчас не поёшь  Знаешь может дашь мне свой номер авось позвоню когда нибудь
На эти два вопроса она не ответила так как все проснеслось уж слишком быстро.
Кто умеет играть на инструмнтах и петь.Прошу ко мне.Я буду создавать группу
Услышала Мицуки и лишь улыбнулась. Ей нарвилось это предложение, но соглашаться не стала, да и не успела. Вскоре она осталась одна в классе. ну и все нафиг...я пошла куда нибудь. подумала она. Трейси только хотела сложить ручку в рюкзак, как заметила в нем (в рюкзаке) пакет с мужской одеждой своей. Опа-па...то что надо. подумала она. Ладно..потом разберусь. решила Трейси и вышла из класса.
---> Стадион

0

127

Узумаки наблюдал за очередным приходом и быстрым уходом Саске. Ну пойду ка я прогуляюсь..
Всем до скорого ещё увидимся! - Наруто никуда не спеша(впервые) вышерл из кабинета и поплёлся куда глаза глядят.
=========>>>>Ищу комнату

0

128

Всем до свидания мне пора
Всем до скорого ещё увидимся!
- Пока.. растерянно сказала Элис и осталась одна. Встав, девушка вышла в корридор.
--------->> Корридоры.

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кабинет психологии