.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Вход в общежитие


Вход в общежитие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i40.beon.ru/11/35/933511/72/27500772/pic_itm_81_21.jpeg

0

2

Тоби с девушкой шли ко входу в общежитие держась за руки.на них падал лунный свет и это казалось романтично.Тоби посмотрел на небо которое было усеяно звёздами.
-Красивой.
Тоби увидел скамейку недалеко от них.
-Может присядем? или ты спешиш в общагу?
Тоби указал рукой на скомейку

0

3

Ино мило улыбнулась и произнесла:Нет Тоби, я никуда не спешу.Пошли!-Ино потянула Тоби к лавочке.
Действительно романтично...и красиво...Я впервые себя так хорошо чувствую!-подумала Ино и запрокинула голову назад и стала смотреть на звёзды.Смотри,вот там созвездие льва, а вот созвездие скорпиона.-Ино тыкала в звёздное небо пальцем.Потом повернула голову в сторону парня и посмотрела на него.
Он такой хороший ии...Ино что с тобой???-перебивала её совесть,но ино всё смотрела на Тоби.

0

4

Нет Тоби, я никуда не спешу.Пошли!
Тоби сел возле девушки,и как она посмотрел на небо.
Смотри,вот там созвездие льва, а вот созвездие скорпиона.
-Оу,да ты настоящий астроном.
Мадара улыбнулся и посмотрел на девушку.В ее глазах отражался лунный свет и это было очень красиво.
Она очень красивая...
Ещё немного подождав он нежно поцеловал ее щечку.
Зачем я это зделал??!!...сейчас мне достанетса.

0

5

Т-тоби?-удивлённо произнесла Ино,но она лишь улыбнулась и приблизилась к парню...Ино,ты уверенна в том.что хочешь сейчас сделать?- разговаривала совесть с Ино.Да!-отвечала ей Ино.
Т-тоби,знаешь у меня никогда не было такой замечательной прогулки!Спасибо тебе!-произнесла и неожиданно для самой себя приблизилась к губам Тоби и нежно поцеловала его...

0

6

Т-тоби?
Тоби слегка покраснел.Он был немного озадачен,поскольку считал что его действия не понравится девушке
Т-тоби,знаешь у меня никогда не было такой замечательной прогулки!Спасибо тебе!
Когда губы девушки приблизились к его губам,он почуствовал странное чуство.Он ответил на поцелуй как можно нежно.какое то непонятное чуство переполняло его,и это чуство было очень притное.Удовольствие которое давал поцелуй, переполняло его,и это ему нравилось.Тоби не хотел останавливать поцелуй

0

7

Ино тормошила волосы Тоби и продолжала поцелуй,когда поцелуй закончился она улыбнулась и произнесла...
Пошли!Уже поздно!-Ино взяла Тоби за руку и потянула в общежитие.
---------Комната---------

0

8

поцелуй закончился,и на губах Тоби остался сладкий привкус губ Ино.
Пошли!Уже поздно!
-Иду-иду.....
Тоби покорно пошёл за девушкой,захватив с собой мяч
---------Комната---------

0

9

Быстрыми шагами Сури направилась в общежитие
---------Комната №1---------

Отредактировано Hiroishi Matsuri (2010-01-25 19:43:01)

0

10

Рей и Сакура подошли к большому зданию. Она показала пальцем и в который раз произнесла:
- Сакура, а может всё-таки,это общага и мы уже дошли?
До этого Рей показывала примерно на пять зданий, но увы ошибочно. "Ну если уже и это не общага, то я лягу спать прямо здесь!!!" Глаза слипались, а тело болело. Ещё-бы так набеситься. Как дети малые ей Богу. Она посмотрела на Сакуру. Та выглядела на лучше, чем сама Рейчел. Сами девчёнки были в соке травы и глязи. Рей оглядела себя, а потом и Сакуру. Зрелище было,аля «мы сбежали из дурдома»! О,да! Весёленький был вечерок! Ей самой стало смешно. Рей засмеялась. Полная тётенька высунулась из окна коморки с надписью «Дежурный»."Мдаа...Не повезло нам конкретно..."
- Что вы тут хулиганите? Вы видели который час?
- А мы...Это...Приезжие и общагу свою ищем...Вот заблудились, правда Сакура?
- Сакура? Это из №3А что-ли?
- Ну наверно...Я тоже из №ЗА...Я тут новенькая.
- Это та новенькая из другого города, Рейчел?
- Угу, Рейчел!
-Ну...ладно в первый и последний раз!Быстро!
САкура с РЕй побежали в свою комнату.
----Комната №3А----

0

11

Саске пришёл вместе с Мацумото держа её за руку
Мацумото,может быть мы всё таки перестанем ругатся?
Саске отпустил Мацумото улыбнулся.
Знаешь,я бы хотел с тобой поговорить?Может пойдём ко мне в комнату?
Главное что бы Сакура не за ревновла...
Саске посмотрел в глаза Мацумото.
Мацумото,помнишь эту песню?
Парень стал тихо напевать
Miageta yozora no hoshitachi no hikari
Inishie no omoi negai ga jidai o koe
Iroaseru koto naku todoku
Kirari hitomi ni utsuru dareka no sakebi
Kaze ni omoi o tsuki ni negai o
Chikara aru kagiri ikitekunda kyoo mo
Bokura no omoi mo itsuka dareka no mune ni
Hikaritsuzukeyoo ano hoshi no yooni

Вскоре Саске повёл Мацумото в свою комнату
----)Комната 3

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-03-07 18:01:37)

0

12

Hitotsu futatsu kane no oto wa hibiku
Kokoro no naka e to hiroku fukaku
Monogatari no yoona hoshi no shizuku
Sono naka ni hosoi senro o kizuku
Jikan to tomoni jidai wa ugoku
Nagareru hoshi wa shizuka ni ugoku
Me o tojite mimi o sumaseba good bye

Конечно помню.Это же наша песня
Мацумото улыбнулась и в сердце будто что то кольнуло.Ей было приятно что Саске изменился.Она обняла парня и отпустила его.
Это не забываемая песня,САске.Ну говори кстати тут...
----)Комната 3

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2010-03-07 18:01:45)

0

13

Так,.. типа я раньше вас ушла =))
----------Комната №3А

0

14

========Крыша здания=======
Ино бежала со всех ног к общежитию, но не с целью быстрее убежать и скрыться, а с целью быстрее собраться и побежать в школу...Вот она уже повернула за угол и бежит прямо к входу в общежитие...Я не думала,что бежать каких-то  15 км будет так тяжело -прошептала Яманако, облокотившись руками о коленки.
Девушка тяжело дышала, некоторые прохожие, которым не спится в 5 утра подходили и спрашивали как её самочувствие, но Ино лишь улыбалась им в ответ и ничего не говорила...
Фухх...Ну нет больше я так никогда бегать не буду..-подумала Яманако и хихикнула....
Она медленно выпрямилась и осторожно потопала в здание....Её казалось,что она тащит на себе 100 мешков с капустой у себя на спине, ноги ужасно болели и еле-еле передвигались...
Ну же ещё немножко...-со смехом и высунутым языком шептала девушка, взявшись за ручку общежития она обернулась и увидела зелёный куст...В капле Ино зашла в общежитие, с облегчением вздохнув....
=========Комната==========

Отредактировано Ino Yamanako (2010-03-24 10:32:04)

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Вход в общежитие