.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Комната №3 (4 чел.)


Комната №3 (4 чел.)

Сообщений 1 страница 50 из 84

1

http://www.slavstolica-by.ru/images/hostel/hostel_1_b.jpg

Занято:

Sasuke Uchiha
Naruto
Light
Yuka

0

2

Саске пришёл в комнату.Все его вещи были в коробках и юноша не очень хотел их распаковывать.Бросив рюкзак в угол,а гитару к окну,Саске лёг на кровать и уснул
Какой же сегодня был сложный день...

0

3

Лайт бродил по коридорам Блин так и знал что заблужусь! Чтож же за напасть такая! наконец он очутился около нужной двери это была третья комната Вроде тут он засунул ключи в замок дверь была открыта Хм... Лайт высунул ключ и зашёл в комнату он поблукал по комнате и заметил Саске О привет Ой... Он же спит на цыпочка Лайт прокрался к своей кровати и начал раскладывать вещи он поставил ноутбук на тумбочку и втыркнул в зарядку Так-с пусть заряжается потом Лайт улёгся на кровать и достал из чемодана чёрную общую тетрадку и ручку Ну... Приступим

16 января 2010 года
Наконец то я у себя в комнате после долго и тяжёлого дня когда я искал кабинет то чуть не заблудился я раз тридцать спросил где находится кабинет затем когда ишёл в комнату случилось тоже самое. Эх... не люблю бродить по общаге... в классе познакомился с довольно милой девочкой и уже знаю кто в класе кто страстей там конечно много конечно номер я не спросил наверно тут у меня не будет проблем с фанатками... я думаю что нет так как там есть свой идеал это некий Саске Учиха близко с ним познакомится не удалось но со стороны видно что он там мистер популярность короче самый популярный в классе, а на меня там как игнор стоит даже как то не привычно хотя даже и хорошо не будут доставать как в школе наконец то можно будет начать учится без прятаний в уборной.... Интерестно влюблюсь ли я в кого небудь там или нет? Хотя поживём увидим

Лайт закрыл тетрадку и спрятал её в тумбочку потом положил ручку дальше он присел на корточки около своей кровати и начал раскладывать свои вещи складыва мелкие причендалы в туибочку и одежду и всякое такое оставил в чемоданах так как не знал куда положить вещи Завтра разберусь он снова улёгся на кровать и положив руки под голову уставившись в потолок начал о чём то думать напевая всё туже песню у себя в голове полежав и подумав так с полчаса он решил пойти прогуляться и всё таки освоится так как у него хорошая память то лайт уже запомнил где находится его комната
===На прогулку===

Отредактировано Light (2010-01-16 23:33:38)

0

4

Саске поснулся и первым же делом привёл себя в порядок.После чего взял рюкзак и направился к двери
Надо найти Сакуру.
Но главное не наткнулся на этого придурка
Саске вышел из комнаты,его взгляд был холодным и безразличным.Сейчас ему было на всё наплевать.Закрыв дверь на ключ он ушёл
===>прогулятся

0

5

офф: а почему мну сюды не вписали...*пошёл бродить в поисках пустой комнаты*

0

6

Лайт медленно зашёл в комнату и пройдя по ней увидел что тут никого нету он сел на кровать и начал о чём то думать Блин где этот Учиха когда он так надо мне ему тут важную новость сказать надо а он шляется где то Лайт вздохнул и разлёгся на кровати Жаль я его номера незнаю сейчас бы позвонил он снова вздохнул и достал свой дневник

17 января 2010 года
Сегоднгя я спас жизнь какой то девушки это была не кто иная как Сакура Харуно она пыталась перерезать себе вены я незнаю из-за чего она я хочу найти одного человека Саске Учиху и сказать ему об этом пусть он её навесчат а то я заметил что между ними что то есть...

Лайт незнал что написать ещё он просто спрятал свой дневник обратно в тумбочку и начал лежать и о чём то думать

0

7

офф:прости, Наруто, я забыла((( ты же видешь что тут живут все парни из 10А, так что тут - твоя комната)) если я кого-то забыла вписать - говорите) исправлю))

0

8

Лайту надоело торчать в своей комнате ничего не делая он снял пиджак и открыв чемодан достал оттуда новую рубашку затем надел пиджак Пойду проведаю эту девчёнку лай вздохнул он взял телефон и положил его в карман Посмотрю нормально ли с ней всё лайт посмотрел на время потом взял деньги пересчитай сколько Куплю чего нибудь по дороге с этими мыслями Лайт направился к выходу выйдя из комнаты он закрыл её на ключ и медленно пошёл по коридору
===Магазин фруктов а затем госпиталь===

0

9

Саске зашёл в комнату,но Лайта не было видно.
Чёрт!!!!!Ну и где его носит?
Саске лёг на кровать и посмотрел в потолок.
Эх...
Тяжело вздохнул и достал плеер.Одел наушники и вклюсил музыку

0

10

Лайт медленно зашёл в комнату в комнате как обычно никого не было что собственно и обрадоволо лайта ведь он сейчас пришёл по делу ему нужно было пиво которое было спрятано в чемодане он шустренько залез в счемодан и достал оттуда двух литровую бутылку затем постоял и ещё полез в тумбочку оттуда он достал 2000 йен Полюбому пригодятся улыбнувшись подумал Лайт Всё надо идти он спрятал пиво за пазуху и закрыв дверь ушёл куда то
===на пьянку===

0

11

Ещё пролежав где то час,Саске никого не видел.
Ну что ж...Тогда пойду прогуляюсь
Паренёк встал и взяв гитару,пошёл прогулятся

===>На прогулку

0

12

Саске зашёл в комнату и кинув вещирядом с тумбой,парень завалился на кровать и стал смотреть в потолок.Парень прикрыл глаза но не уснул.В иитоге,Саске не смог уснуть и вышел в холл общажития

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-01-18 21:22:32)

0

13

Девушка шла рядом с парнем и вот наконец то они дошли до комнаты. Ну... ты живёшь тут? чё я спрашиваю если сама знаю ответ? мм да...первый мой день и наверное все уроки на смарку...хотя похоже не у одной меня... Девушка посмотрела на Лайта. И куда мне сейчас? и что мне делать? эээх даже не знаю....
Хиёри стояла и смотрела на парня.

0

14

Лайт подошёл к двери и достал из кармана ключ ключ вылетел из руки Лайт както оперевшись об дверь поднял ключ и полчаса попадал в замочную скважину наконец то он попал и открыл дверь Проходи если хочешь с улыбкой сказал Лайт он зашёл в комнату и первым же делом пошёл в ванную послышался звук воды и крик Лайт Холодно ух! он мылся около получаса вскоре Лайт вышел уже более протрезвевшись холодный душ помог теперь Лайт был как всегда он подошёл к девушке Спасибо что помогли ээ можно узнать ваше имя и модно на "ты" улыбнувшись спросил Лайт он сел к себе на кровать в комнате никого небыло

0

15

Саске зашёл в комнату и положив на кровать гитару,подошёл к окну и сел на кподоконник.Окинул взглядом Лайта и незнакомку,Саске перевёл взгляд в окно
Напился....алкаш.
Эх...
Тяжело вздохнул

0

16

Проходи если хочешь Девушка не знала что ей делать и поэтому вошла и просто стояла.
Лайт пошёл куда-то, а Хиёри продолжала стоять. Девушка увидела какого-то парня с чёрными волосами, который только что вошёл в комнату. А это наверное его сосед... Когда лайт вернулся из душа, он уже был по трезвее Спасибо что помогли ээ можно узнать ваше имя и модно на "ты" ммм...да я же уже говорила...ну то ж скажу ещё раз... я Саругаки Хиёри... парень лёг на кровать, девушка же несмотря на то что уже немного устала стоять всё ровно стояла.

0

17

Лайт посмотрел на Саске Хоть бы поздаровался он повернулся к девушке я Саругаки Хиёри... Хиёри? Красивое имя так ладно пошли тебя проведу до комнаты а то тут у меня дельце появилось Лайт улбынулся и подошёл к девушке Лайт натянул куртку и вышел из комнаты Ну что идём?

0

18

Саске посмотрел на Лайта
Прости,день был тяжёлым
Саске так же безразлично ответил и продолжил смотреть в окно.Минут через 10,САске всал и вышел.Закрыв дверь,он увидел на стене надпись *Саске козёл*
И кто это был????
Разъерённый Саске ушёл
-----Комната 3а

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-01-20 11:55:54)

0

19

Хиёри? Красивое имя так ладно пошли тебя проведу до комнаты а то тут у меня дельце появилось
спасибо Хиёри мило улыбнулась, парень надел куртку и вышил из комнаты Ну что идём?
Девушка идя к двери ответила Да,конечно... Девушка направилась искать свою комнату. Блин, я непомню где....так, ладно может он знает... Мне...мне это... в 1 комнату.... Блин и сказать стыдно что я забыла где это...чёрт...ладно я тут вообще первый день и поэтому думаю это не страшно....

0

20

Да,конечно... Лайт улыбнулся и пошёл по коридору Мне...мне это... в 1 комнату... Пошли улыбнувшись сказал Лайт и пошёл в сторону первой комнаты
===Комната №1===

0

21

Пошли Парень направился в сторону первой комнаты. Аааа, да точняк...там....
Девушка немного отстала от парня пока размышляла, но быстро его догнала.

х--------Комната №1

0

22

Лайт влетел в комнату и быстро начал рыскатся в своих вещах Чёрт! Опаздываю! он нашёл все принадлежности и вкинул всё в сумку посмотря на время а потом на расписание он ругнулся и вылетел из комнаты закрыв её он побежал на уроки
===Учёба===

0

23

---------Холл
Сакура пришла вместе с Саке в его комнату. Она усадила его на кровать, и стала рыться на полках в поисках аптечки. Я же помню, Цунаде сама оставляла в каждой комнате по аптечки, в случае чего.. Сакура нашла её в ванной. Ну наконец-то! Девушка достала градусник, и протянула его Саске.
-Ставь. сказала она. Но девушка знала, что температура у него точно есть. И поэтому пошла искать полотенце, чтобы положить ему на лоб.
Офф: хД

0

24

Саске взял градусник.
Сакура со мной всё хорошо.ПОдумаешь немного приболел
Он через боль улыбнулся и почесал затылок
Будующий врач

0

25

Сакура со мной всё хорошо.ПОдумаешь немного приболел
-Подумаешь?! Сакура прикрикнула на него. Что сказать, когда речь шла о здоровье, тем более здоровье ее парня, она не могла сидеть спокойно. -Приляг, Саске кун...
Девушка нашла где то в ванной чистенькое белое полотенце, и намочила его под струей холодной воды. Сакура положила полотенце ему на лоб, и взяла градусник.
-Твою бабушку, Саске кун!!! почти кричала она. -38 и 7! Девушка не на шутку испугалась за него. -Где же ты успел так заболеть, малыш?.. Она села на кровать рядом с ним.

0

26

Саске вздрогнул от мокрого и холодного полотенца
Я незнаю Сакура...
Хотя...нет точно незнаю
Парень лежал на кровати и ему становилась всё хуже и хуже

0

27

Я незнаю Сакура...
Сакура посмотрела ему в глаза. Он был правда болен, и она волновалась за него. Что там дальше?.. Почему Цунаде сама не учила меня лечить грипп чакрой?! Было бы гораздо проще... Девушка встала с кровати, и вновь подошла к аптечке. Так.. Где же это.. Найдя нужный препарат, она улыбнулась. Вот оно! Сакура нашла где то на полке стакан, и налила в него чистой, прохладной воды. Девушка подошла к Саске и протянула ему таблетку и стакан с водой.
-Пей. сказала она.

0

28

Сакура а может ненадо?
Саске всегда не любил принимать таблетки и он немного сморщился
Может так и помиреть?
Сакура,я не буду

0

29

Сакура а может ненадо?
-Надо. серьезно сказала она. -Это что бы сбить температуру.
Сакура,я не буду
Девушка сжала свободную руку в кулак.
-Будешь. спокойно сказала она.

0

30

Саске взял лекарство и выпил.Немного сморщился,но продолжал лежать
Фу...какая гадость.САкура не пичкай меня таблетками.Ещё и язву заработаю себе.
Саске сам немного не понял что сказал
ФУ...КАК Я НЕНАВИЖУ ЛЕКАРСТВА

0

31

Фу...какая гадость.САкура не пичкай меня таблетками.Ещё и язву заработаю себе.
Зря он это сказал...
-Еще слово, и я заставлю тебя пить рыбий жир! Она была зла на него. Но оставлять не собиралась. Когда температура хоть немного спадет, можно и поругаться. А сейчас не время выпендриваться, Сакура!сказала она сама себе, и направилась на кухню. Вернее это было подобие кухни. Как никак общежитие. Она заварила чай из каких то трав, и добавила лимон. Эту кружку она принесла Саске.
-Вот. Надеюсь, хоть это ты будешь пить. несколько грубовато сказала она. Ей не нравилось, когда осуждали её действия. Её это жутко раздражало.

0

32

Саске заопом всё выпил и успокоился.Ему было плохо и невыносимо.
Чёрт.Всё тело будто тяжелеет с каждым движением.
Зайк...люблю тебя
Саске улыбнулся и взял Сакуру за руку

0

33

Зайк...люблю тебя
Сакура посмотрела на него. Таким нежным ,влюбленным взглядом. А потом словно что-то вспомнив, она убрала свою руку от его руки, и серьезно сказала.
-Хватит нежностей. Нужно сначала тебе отдохнуть, и придти в норму. Потом все остальное. Девушка была настроена вылечить его. Она сама не ожидала от себя такой фразы. Но никакие щенячьи глазки ему не помогут. Если она захочет, что бы он пил рыбий жир, значит он будет его пить.

0

34

Сакура,ну не вредничай...Я же люблю тебя,а ты?
Саске отвернулся и лёг на другой бог
Какая же она хорошая и такая забавная
Люблю...

0

35

Сакура,ну не вредничай...Я же люблю тебя,а ты?
-Я тоже тебя люблю... тихо произнесла она.
Люблю...
Сакура улыбнулась. Она села на край кровати.
-Спи. Тебе нужно отдохнуть... произнесла она, и усевшись поудобнее, прислонилась к стенке.

0

36

Саске медленно закрыл глаза и задремал(но не уснул)
Офф:пока.Я пожалуй спать =)

0

37

Девушка сидела на кровати, и смотрела на него. Как же ты так умудрился? думала она. Ей не хотелось мешать ему спать. Да и уходить тоже не хотелось. Сакура просто тихо сидела и смотрела на него.
Офф:агась) споки)

0

38

Саске открыл глаза и взглянул на Сакуру
Зайка,ты что?Не спала всю ночь?
Поинтересовался Учиха и тут же прикоснулсся своей рукой до щеки Сакуры
Мне уже лучше

0

39

Зайка,ты что?Не спала всю ночь?
Сакура посмотрела на Саске.
-Ты как? ответила она вопросом на вопрос. Когда его рука прикоснулась к её щеке, девушка слегка покраснела, но улыбнувшись, дотронулась губами до его лба. Температуры вроде нет. Хорошо.
Офф:я в ауте)) хД мы ток смылись со второго урока, а уже я не спала всю ночь))) хДД

0

40

Со мной всё в порядке солнце
Саске сел на кровать и целовал Сакуру в носик.Пошёл на кухню и поставил чайник
Блин...как же всё плохо,ещё на репетицию...Чёрт.
Саске посмотрел на часы
Сакура какой у нас сейчас урок?
Офф:ну это же яXDDDDD

0

41

Со мной всё в порядке солнце
Девушка немного устало улыбнулась.
Сакура какой у нас сейчас урок?
Что? урок?!
-Твою бабушку, Саске!!! Мы с тобой прогуляли "развитие меткости"!!! Сакура резко встала с кровати.
Офф: хDD

0

42

Сакура успокойся.у меня нет бабушки.Так какой сейчас будет урок?
Поинтересовался юноша и подошёл к своей девушке
Мда...она всегда отличалась от всех.Никогда не опаздывала на уроки

0

43

Сакура успокойся.у меня нет бабушки.
Сакура виновато отпустила голову. Но эта фраза ей приелась, поэтому когда нужно было выругаться, она всегда говорила именно так.
Так какой сейчас будет урок?
Сакура посмотрела на часы
-Сейчас... "боевые навыки" вроде..

0

44

(окей)
Саске сил на стул и посмотрел в глаза сакуры.
Её глаза просто сияют.Такие красивые и счастливые...Как я люблю эти глаза..
Саске был рад находяясь рядом с Сакурой
(Офф:быстро отдавай глаза XD)

0

45

Офф: неее! они мне самой пригодятся! хD
Девушка смотрела на Саске, а он на нее. Его черные пронзительные глаза никогда не давали ей покоя. Она так любила его. Даже порой его бездушный и жестокий взгляд согревал её сердце. Девушка улыбнулась.
Офф:во как!))

0

46

Ну что Сакура,какой у нас урок?Просто не хочется пропускать ещё один...
Взгляд Саске был спокойным и не принуждённым
Эти зелёные глаза,это губы.Они такие красивые.
Саске улыбнулся

0

47

Ну что Сакура,какой у нас урок?Просто не хочется пропускать ещё один...
Сакура улыбнулась, и неотрывая взгляд от его чарующих глаз произнесла.
-Я же сказала. "Боевые навыки"... Занятия как обычно проходят на стадионе...
Офф: я не знаю, что делать!) это только мы с тобой такие быстрые)) хД а у некоторых еще 1сентября))) хД
П.С. Нее... не одни... почитала "ремонт телефонов"... там у них вообще уроки закончились 2 часа назад! хДД

0

48

Саске  посмотрел в глаза Сакуры
Может сходим куда нибудь?На уроки допустим
Саске усмехнулся
Эх...как я люблю эту девушку и никому не хочу отдавать

Офф:Я приехал =0=)

0

49

Офф: няяяя!! /танцует/ Саске кун приехал!!)))

Может сходим куда нибудь?На уроки допустим
Сакура улыбнулась, завороженная красотой его глаз. Он так прекрасен... Она не отводя взгляда от них(глаз, то бишь)), встала и вдруг посмотрела на часы. Воцарила мертвая тишина... Глаз нервно задергался.
-Ксо!!!
Офф:так сколько времени?)) у некоторых уже вечер, а у кого т о только утро!!)) хDD

0

50

Офф:XDDDD
Что такое сакура?
С осторожностью посмотрел на Сакуру и тут же покосился на часы
Хм...что с ней такое?И что с её глазом

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Комната №3 (4 чел.)