.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Комната №3 А (3 чел.)


Комната №3 А (3 чел.)

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

http://abiturient.tspu.ru/files/Image/obh/2.JPG

Занято:
Sakura Haruno;
Rachel Okawa;
Ino Yamanako;
Hokumon Tayuya

0

2

-----------<< Госпиталь.
Элис вошла в комнату и полезла под свою кровать. Выудив от-туда пачку винстона, девушка открыла окно и села на подоконник, закурив.
Мм.. Хорошо.. И у Сакуры с Саске все наладилось.. Вот только я одна тут сижу.. Эхх.. А любви-то хочется.. с этими мыслями Элис широко улыбнулась и выпустила струйку дыма.

0

3

Докурив сигарету, девушка затушила её и выкинула в мусорку. Одев наушники Элис включила свою любимую песню.
- Только не уходи-
Шёпотом попросил
Снова твои шаги
Услышу...
Но я не смог сказать
Что я тебя любил
И друг без друга мы не дышим...
мелодично подпевала Элис.

0

4

------------Холл общежития
Сакура со злостью швырнула медведя на свою кровать.
-Почему я всегда все порчу?! -закричала она в пустоту. Глаза были полны слез. Слез ярости и отчаянния. Она злилась на саму себя. Да и на Саске наверное тоже.
Тоже мне, нюни распустил! Обидели его!зло кричала она. Хотя на самом деле это была не правда. Она как обычно искала в других виноватых. Хотя сама она часто бывала причиной конфликтов.
Голова кружилась. вскрытые вены не прошли для нее бесследно. Харуно упала на колени и заплакала.
-Почему?..
Все расплывалось перед глазами. Девушка решила во что бы то ни стало найти Саске, и извиниться. Должна же она сделать хоть что то хорошее за свою никчемную жизнь, которую Лайт почему-то спас. Но сначала нужно прилечь... Девушка легла на свою кровать, и достала из тумбочки блокнот, начиная в него записывать какие-то строчки, которые приходили на ум.
"Никогда не говори:"Я люблю тебя", если на самом деле тебе все равно. Никогда не говори о чувствах, если их и в помине нету. Никогда не держи меня за руку, если собираешься разбить мне сердце... Никогда не говори, что собираешься сделать что-то, даже если не планируешь начинать... Никогда не смотри мне в глаза, если все, что ты делаешь - ложь... Никогда не говори "навсегда", потому что от этого мне не хочется жить..."
Сакура написала все это на бумаге, чтобы не сказать это Саске лично. Она хоть так смогла выговориться. Ей так стало лучше. Она только когда положила блокнот в тумбочку, увидела Элис, сидящую у окна.

0

5

-Элис, ты тут...
Сакура не ожидала увидеть её в комнате.
-Прости, мне нужно кое-что сделать... Девушка выбежала из комнаты, надеясь найти Саске.
-----------Холл общежития

0

6

Гамбит подошёл к комнате Сакуры и повешал на ручку двери красное вечернее платье и рядом поставил туфли.В туфли,парень кинул серёжки и колье,положил записку и Пошол обратно в холл

В этом,ты будешь прекрасна

0

7

Сакура вбежала в комнату, и начала судорожно искать, во что переодеться. Как на зло, ничего особенного небыло. Ничего, подходящего для  приличного общества. Она услышала какой-то шум у двери. Девушка открыла её, и увидела то, что оставил Гамбит. Рядом записка. Девушка прочитала. А Гамбит милый. Девушка торопливо переоделась во все это. И покрутившись перед зеркалом недовольно фыркнула. Платье, туфли, все было изумительно. Но мешала лишь одна вещь. Вернее две. Бинты на руках. Твою бабушку... И что делать?.. Девушка внезапно стукнула себя по лбу. Я знаю, что делать! Она начала рыться в своих вещах, и наконец достала длинные перчатки. Они как раз подходили к платью. Девушка оценивающе посмотрела на себя. Вот теперь то, что надо!
--------------Холл общежития

0

8

Эл ничего не замечала в наушниках и понемногу задремала. "Вопли" Сакуры её развудили и девушка навернулась с подоконника
- Ай, б*я! Упс.. вдруг она поняа что в комнате опять никого нет.
- Хмм.. Ну ладно.. Хоть мешать никто не будет. девушка достала из-под кровати итару и вновь уселась на подоконник. Медленно перебрав струны, Элис заиграла и тихо, запела
- Ночь
От стены к стене
Я иду в забытом сне
Туда...
В поиске себя
Где-то тут была
Потеряла - не нашла
Звала... всё звала...

В свете дня я закрашу чёрным зеркала
Всё равно в них нет меня
Так я буду верить, что жива
Пусть это не так

Так [тик – так - тик]
Стрелки где-то спят [в ряд, в ряд]
Не идут и не стоят [таят]
Их нет [как нет]
Циферблат пустой [постой - постой - постой]
Некуда идти [иди, иди]
К новой пустоте лети [прости]
А нас [для нас]
Не спасти

В свете дня я закрашу чёрным зеркала
Всё равно в них нет меня
Так я буду верить, что жива
Пусть это не так
Совсем не так..

0

9

---Холл
Таю распахнула дверь и критично подперла рукой бок.Ну ничего так..Красненькое-и то сойдет. Таюя бегло осмотрела комнату и заметила девушку,которая что-то играла на гитаре и тихо пела.Девушка пыталась вслушаться,но плюнула и нетерпеливо кашлянула.
Эй,ку-ку,уважаемая.. Девушка не слышала ее.
Э-эй!Я кому говорю! Таюя сорвалась на крик и бросила чемодан на пол,подперев обеими руками          бок.
Тут у вас новеньких не должно прибыть?

0

10

Эй,ку-ку,уважаемая..
Э-эй!Я кому говорю!
Тут у вас новеньких не должно прибыть?

Элис опять навернулась с подоконника с гитарой в руках от крика какой-то девушки.
- И зачем так орать? пробурчала Лис вставая с пола и потирая многострадальную спину - Незнаю.. ответила Эл на последний вопрос.

0

11

Таюя небрежно кинула чемодан на ближайшую кровать.Тогда я все ранво перекантуюсь пока у вас.Кстати,где остальные?И что это ты тут пела? Для приличия спросила Таюя,хотя это е енисколько не интересовало.Она плюхнулась на кровать и задумчиво потеребила красную шелковую простынь.Обстановочка в комнатах,конечно,не ахти..

0

12

Тогда я все ранво перекантуюсь пока у вас.Кстати,где остальные?И что это ты тут пела?
- Да ноу проблем.. Кровать свободная есть. Мм.. Сакура где-то гуляет, Ино тоже шляется невесть где, а я тут сижу, да втыкаю.. сказала Элис вновь усаживаясь на подоконник - Мм.. Та так.. Ничего особенного. Просто песня. вновь беря гитару в руки сказала Элис.
Хм.. А может.. Лис стянула с ближайшей тумбочки лист бумаги и ручку и начала что-то писать, тихо бурча
Когда последний луч на Землю упадет,
К нему так тихо сзади подойдет.
Она не будет тратить много слов.
Она лишь выберет из них одно.
Go ahead and soon come back,
Be yourself and do not forget.
That when you hit this world,
You’ll have no place to be burn.

- Неплохо, но.. тихо пробормотала Элис..
Again and again.
На ухо шепотом, тебя произнеся,
За руку взяв, уводит за собой тебя.
Шаги твои здесь еле слышно,
И нет ни капли шороха, когда здесь кто-то дышит.
Go ahead and soon come back,
Be yourself and do not forget.
That when you hit this world,
You’ll have no place to be burn.
Again and again.

- Воот.. Эл перечитала текст и попыталась подобрать правильное звучание на гитаре тихонько подпевая.

Офф: да простит меня Настя Плис за плагиат х)

0

13

Таюя скептически посмотрела на новознакомую.Кстати,я-Хокумон Таюя. Небрежно кинула она,но тут Элис начала подбирать песню на гитаре.Таюя несколько минут слушала,затем слегка кивнула. Неплохо.Далеко пойдет.

0

14

Кстати,я-Хокумон Таюя.
- Элис Учиха. сказала Лис и вновь начала играть.

0

15

Главный холл общежития--->

Шикамару постучался и вошел в комнате, где встретил саму Элис и... Таюю... Ее он не ожидал увидеть. С этой девушкой хороших, дружеских отношений не сложилось. Однако парень не раз отмечал, что Таюя - весьма неплоха. Но  все же в разговоре их отношения стали совсем недружескими. Она почему-то невзлюбила его, а он в ответ - ее. Поставив возле двери сумку, Шика прошел в комнату и сказал:
- Всем привет! Держи, Элис, тебе письмо на вахте оставили. Как у вас дела-то?
Он протянул конверт одной девушке, а второй послал такой взгляд, который еще в мультиках и аниме рисуют с молнией в направлении соперников... В общем сделал очередной ход в этом непонятной вражде, хотя это еще слишком сильно сказано...

+1

16

- Всем привет! Держи, Элис, тебе письмо на вахте оставили. Как у вас дела-то?
Элис обернулась к двери.
- Привет. Спасибо. Ну лично у меня все отлично, а ты как? Лис слезла с подоконника, отложив гитару и прочитав от кого адресованно письмо, фыркнула.
- Я уже два года туда не хожу, а они мне все письма шлют. пробормотала Эл и улыбнулась.
- Ну, в общем располагайся. сказала девушка и опять залезла с гитарой на подоконник. Как-же хорошо что они такие широкие! xD

Отредактировано Alice Uchiha (2010-01-19 22:58:20)

0

17

- Привет. Спасибо. Ну чилно у меня все отлично, а ты как?,  - спросила Учиха.
- Да не за что, - Шика улыбнулся, - Да, пока проблемно... Съездил домой после уроков за вещами. Устал немного, а так неплохо.
Девушка взяла конверт и озвучила, то что парень подозревал с первого взгляда на конверт. Мусор...
- Ну, в общем располагайся, - улыбнулась Элис.
Шикамару почесал затылок и сказал:
- Я собирался к себе в комнату, но ладно составлю вам компанию. Если никто не против, - парень улыбнулся, глядя на Таюю, - Слышали о концерте, который скоро будет в школе? Меня заставят там петь... Вот же свалилось мне на голову...

0

18

- Да не за что,  - Да, пока проблемно... Съездил домой после уроков за вещами. Устал немного, а так неплохо.
- Ясно. Эл улыбнулась и поудобнее устроилась на подоконнике.
- Я собирался к себе в комнату, но ладно составлю вам компанию. Если никто не против, - Слышали о концерте, который скоро будет в школе? Меня заставят там петь... Вот же свалилось мне на голову...
- Ну лично я не против. Лис улыбнулась, - Ууу.. А я там тоже учавствую.. С группой. Уже одну песню написала, хотя вряд-ли этот бред кому-нибудь понравится.. Элис с сожалением посмотрела на исписанный лист бумаги и перевела взгляд на Шикамару..

0

19

Саске подошёл к комнате и открыл дверь.Окинул все безразличным взглядом и остановился на Таюи
Таюи острый язык приехал.
Тяжело вздохнул и посмотрел на Элис
Где она?
Серьёзно и твёрдо ответил Саске.Но не дождавшись ответа,САске вышел из комнаты
===>?

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-01-20 11:54:45)

0

20

Таюя задумчиво сидела,поставив одну ногу в грязных шузах на чистую кровать и обхватив ее двумя руками.Мда..Куда я попала...Тут дверь тихонько скрипнула и с лениво-безразличным видом в комнату вошел Нара.Шикамару Нара.
Таюя изумленно фыркнула.Этот -то что тут забыл?Но тут же спохватилась и надменно подняла подбородок,ответив на взгляд Шикамару холодной волной безразличия.
Слышали о концерте, который скоро будет в школе? Меня заставят там петь... Вот же свалилось мне на голову...
Таюя закинула руки за голову.Чего только не выдумает...
Самое то для тебя. Голос Таюи был слишком резок для этой комнаты. Концерт-это самое то место для идиотов вроде тебя.
Затем входная дверь еще раз распахнулась.Что тут все забыли?Это проходной двор, что ли? Таюя возмутилась,забыв,как сама сюда пришла.И поэтому взгляд Саске она встретила насмешливо-холодными глазами.

Отредактировано Hokumon Tayuya (2010-01-20 14:42:30)

0

21

- Ну лично я не против. Ууу.. А я там тоже учавствую.. С группой. Уже одну песню написала, хотя вряд-ли этот бред кому-нибудь понравится.., - улыбнулась Элис сев на подоконник.
- Что?! Там нужно свои песни писать?! Вот я попал... , - Шика был удивлен. Похоже он сначала недооценивал геморройность ситуации...
- Самое то для тебя. Концерт-это самое то место для идиотов вроде тебя, - сказала Таюя. Ее слова направленные на то, чтобы обидить парня, но ему это было как-то по барабану.
Ох, уж эти не женщины... Ненавижу ругаться с ними...
Поэтому Нара промолчал... В комнату ворвался Саске и спросил у Элис: Где она?. Затем он вышел.
Что это было? Саске выглядел каким-то... взбудораженным... Кофе перепил или у него случилось чего...

0

22

Где она?
- Она уш.. Эл не успела договорить, как Саске уже ушел.
И почему мужчины такие нетерпеливые? Мм..
- Что?! Там нужно свои песни писать?! Вот я попал...
- ну я если честно, не знаю надо ли свои песни писать.. В принципе можно и перепеть чью-нибудь песню. сказала Элис и мысленно добавила: Наверное можно..
Самое то для тебя. Концерт-это самое то место для идиотов вроде тебя.
Элис усмехнулась, но от комментариев воздержалась.

0

23

----Кафе
Мадара подошёл к двери в комнату.
Ну вроде моя.Ну что ж посмотрим кто у меня в соседях.
Тоби вошёл к комнату.
-всем привет.Если я не ошибся комнатой,то я ваш сосед.
Он внимательно расмотрел присутсвующих в комнате.Особое внимание Тоби,обратили на себя две девушки
Если они мои соседки,то мне здесь начинает нравится.
Затем его взгляд упал на парня.
Гм,надо будет с ним подружится,ато без друзей здесь можно и нажить проблемы,ну или кто то наживет
Мадара улыбнулся в приветственой улыбке

0

24

Саске подошёл к комнате и открыл дверь.Он увидел кучу народа и лишь усмехнулся.Увидев Элис,он злобно сказал
Идика сюда...Поговорить надо наедине.
Саске хлопнул дверью и стал ждать в коридоре
Вот попадись она мне...

0

25

-----------Холл общежития
Сакура подошла к комнате, и увидела у двери Саске. Что он тут делает?..
-Саске кун... она посмотрела в его пронзительные глаза. Ей больше ничего не нужно было. Только смотреть на него...

0

26

Похоже,ее реплики оставили без внимания.Вот и отлично,хоть что-то проживется нормально.Таюя хмыкнула и подняла глаза на черноволосого парня, пытавшегося натянуть на себя обаятельную улыбку.Таюя лишь усмехнулась его попыткам,но тут неожиданно вломился в комнату еще один.
Идика сюда...Поговорить надо наедине.
Таюя приподняла бровь.Это уже становилось интересным,но.. Я тка  и не нашла комнату.Судя по всему,это не моя Таюя тряхнула волосами и слезла с дивана,подняв чемоданчик.

0

27

-всем привет.Если я не ошибся комнатой,то я ваш сосед.
- Привет! Элис приветливо улыбнулась.
Хмм.. А он симпатичный.. Тьфу ты! с улыбкой подумала девушка и тут-же себя одернула.
Идика сюда...Поговорить надо наедине.
- Сейчас.. буркнула Элис слезая с подоконника и бережно кладя гитару.
И чего ему надо? Хотя судя по его тону ничего хорошего.. подумала Лис и вышла вслед за братом в корридор.
- Ну и?.. спросила Эл наклоняя голову чуть в бок.

Отредактировано Alice Uchiha (2010-01-20 18:15:36)

0

28

Мадара расмотрелся по сторонам,и увидел свои сумке возле свободной кровати.
Гм,значит их действительно кто то доставил сюда,пока я типа ходил на урок....
Тоби пошёл к той кровати,вытащил с самой большой сумки баскетбольный мьяч,и она уменьшилась.Затем вынув с чахла гитару,положыл ее возле кровати.с самой маленькой сумки вытащил плеер,кинул его в карман,и закинул эту сумку в тумбочку которая стояла возле кровати.Он повернулся к соседям.
-Если мои сумки здесь,значит я точно попал куда надо.Меня зовут Тоби или Мадара.Как вам удобней...
Он снова попытался улыбнутса,и на этот раз у него получилось

0

29

Саске прижал Элис к стене и злобно на неё посмотрел
Дорогая сестрёнка,а теперь проповедуй мне,кто написал в коридоре около моей комнаты слова Саске козёл.Мне коншно плевать что меня выгнали из общаги,но я хочу знать кто это был
Саске злобно смотрел на Элис дожидаясь её ответа

0

30

Дорогая сестрёнка,а теперь проповедуй мне,кто написал в коридоре около моей комнаты слова Саске козёл.Мне коншно плевать что меня выгнали из общаги,но я хочу знать кто это был
Эл надула губки.
- А я то откуда знаю? У меня стопроцентное алиби! Я как из госпиталя пришла, так из комнаты не выходила. Вон Шика и Таюя могут подтвердить. И вообще с чего это мне что-то писать если я это и так сказать могу? фыркнула девушка. - И как только что-то происходит так виновата я! Элис то, Элис сё! Тьфу ты! Надоело! обидевшись, Элис отвернулась от брата.

0

31

С Таюи у меня плохие отношения.Из за её дерзости я могу её убить.Но не могу.Девушек не бью.Элис,мне надо знать кто это написал.Спроси по крайней мере у Сакуры или ещё кого нибудь и сама ты коза Элис....
Саске направился обратно,предваритильно взяв свои вещи с пола.
Пока.Будем видится только на уроках

0

32

С Таюи у меня плохие отношения.Из за её дерзости я могу её убить.Но не могу.Девушек не бью.Элис,мне надо знать кто это написал.Спроси по крайней мере у Сакуры или ещё кого нибудь и сама ты коза Элис....
Пока.Будем видится только на уроках

- Сам козел! крикнула разозлившаяся Элис и вошла в комнату ОЧЕНЬ громко хлопнув дверью. Стекла зазвенели, а картина, висевшая над чьей-то кроватью угрожающе закочалась. Убрав гитару с подоконника в чехол, Эл пнула её под свою кровать.
Придурок! Козёл! Ненавижу!  злобно подумала Лис и села на подоконник, прижавшись к холодному стеклу.

0

33

Саске шёл
===>Холл

0

34

Дорогая сестрёнка,а теперь проповедуй мне,кто написал в коридоре около моей комнаты слова Саске козёл.Мне коншно плевать что меня выгнали из общаги,но я хочу знать кто это был
Саске даже не обратил внимание на Сакуру. Оно и понятно. Они же вроде поругались... Но Харуно думала, что все образуется... Не так то все просто.. Тут до нее дошло.
-Стоп... Выгнали из общаги?? Как?!-она почти кричала. Не может быть такого!!!
Сакура влетела в комнату. Она даже не поздоровалась с остальными. Она сразу направилась к Элис.
-Саске выгнали из общаги?!почти кричала она.

0

35

Элис сидела и злобно водила ручкой по листку бумаги. В конце-концов она его просто напросто разорвала на мелкие кусочки.
Достал! Если он думает что может на меня орать, то сильно ошибается! Идиот! Да как ему вообще в голову могло прийти что я опустилась так низко?! И все-таки, кто это написал-то?..
Вдруг в комнату влетела Сакура.
-Саске выгнали из общаги?! - с порога начала орать та.
- А я откуда знаю?! - крикнула в ответ разозленная Элис, - Мне плевать!! Ясно?! Достали! - с этим криком Элис вылетела из комнаты, предварительно захватив сумку.
---------->> Куда-то.

0

36

- А я откуда знаю?!Мне плевать!! Ясно?! Достали!
Элис выбежала из комнаты. Сакура обернулась, и увидела в комнате Мадару и Таюю.
-Привет... Вы в курсе, что тут происходит?..

0

37

Таюя лениво повела рукой и плюхнулась обратно на диван.Короче,неважно..я поселяюсь тут.
Девушка бросила чемодан обратно на кровать  и плюхнулась на нее прямо в грязных шузах.

0

38

Пока Шикамару и Элис обсуждали концерт, в комнату зашел парень и сказал:
-всем привет.Если я не ошибся комнатой,то я ваш сосед. Если мои сумки здесь,значит я точно попал куда надо.Меня зовут Тоби или Мадара.Как вам удобней...
- Чего? Здесь вообще-то девушки живут..., сказал Нара.
Странно... Как его сюда определили? Может он - гей? Нет, вроде не похож он на таких...
Я - Нара Шикамару, живу в комнате №4, - парень протянул руку Мадаре. В комнату вновь ворвался Саске и криком позвал Элис. Вид у него был как у очень сердитого и опасного человека. Это было дело Учих, раз Саске решил поговорить тет-а-тет с сестрой, но все же Шика навострил ухо, чтобы в случае выхода ситуации из-под контроля прийти на помощь девушке. За дверью разгорелась ссора, но вскоре Элис зашла в комнату, очень сильно хлопнув дверью. За ней в комнату влетела Сакура.
-Саске выгнали из общаги?!, - кричала розоволосая девушка.
- А я откуда знаю?!Мне плевать!! Ясно?! Достали!, - прокричала в ответ Элис и со своей сумкой вышла из комнаты.
-Привет... Вы в курсе, что тут происходит?.., - спросила Сакура у всех в комнате.
- Понятия не имею, что происходит, - Шика встал, поднял голову вверх и вздохнул.
Голова от вашего крика разболелась...
- Ладно, развлекайтесь без меня, а я пойду попробую успокоить Элис... Мою сумку оставлю пока у вас, - он показал на свою сумку и вышел вслед за Учихой.
----> куда-то за Элис...

0

39

Мадара внимательно смотрел на тех людей что влетали и вылетали с комнаты.
Да,бурная здесь жизнь.
Тоби привык к крикам,но они были настолько громкие что ему это немножко надоело.
-Привет... Вы в курсе, что тут происходит?..
-Привет...Ееее...Нет...
Надо куда нибуть пойти.
Он пошёл к сумке,которая лежала на полу,вытащил оттуда футболку без рукавов,скинул с себя плащ,и ту футболку которая была на нем,положил ее в сумку,затем одел ту что без рукавов,взял мьяч в руку и направился к выходу
-скоро вернусь...
--->Баскетбольная площадка

0

40

- Понятия не имею, что происходит
Сакура вздохнула.
- Ладно, развлекайтесь без меня, а я пойду попробую успокоить Элис... Мою сумку оставлю пока у вас,
Харуно кивнула.
-скоро вернусь...
Все разбежались. Осталась только Сакура и Таюя. Харуно села на свою кровать и посмотрела на Таюю.
-Какими судьбами? Ты будешь жить тут? -спросила она только для того, что бы не молчать. Надо ведь о чем то говорить. Ответа не последовало. Ну и пусть... Сакура вздохнула. Что то тяжелый сегодня выдался денек... Девушка зевнула, прикрыв рот рукой, и пошла переодеваться. Переодевшись в милую розовую пижаму с сердечками, она легла на свою кровать. Спать, Саку, спать... говорила она себе. Завтра будет день получше... Я надеюсь.. Девушка прикрыла глаза, и вскоре заснула.

0

41

[7.05]
Сакура потянулась. Ей больше не хотелось спать. Найдя в своей тумбочке телефон, она увидела время - 7.05. Харуно осмотрела свою комнату. Все спали. Вернее одна Таюя. Ну все.. капец ей... Девушка ухмыльнулась. На всю комнату, а в данном случае - 5 человек была всего одна ванная комната. Девушка тихо прокралась туда, зная, что ей не дадут спокойно принять душ. Когда она вышла уже в школьной форме, с причесанными и мило уложенными розовыми волосами, она встала по средине комнаты, и с криком:
-Рота, подъем! Начала собирать вещи в школу. Пока Таюя не поняла, что конкретно происходит, девушка направилась в школу.
-----------Холл

0

42

Таюя лениво наблюдала за входящими-выходящими людьми.Снуют как тараканы...-Подумала Таюя и стащила с себя грязные шузы.
-Какими судьбами? Ты будешь жить тут?
Девушка промолчала и отвернулась на другой бок, натянув по самые уши красное покрывало.Странно,но Таюя почему-то заснула почти сразу же.
[7:05]
Таюя перевернулась на бок и услышала чье-то сопение.Проморгавшись и подтянув к глазам часы,она собралась изрыгнуть несколько проклятий в адрес ее разбудившего, но тут до нее дошло,что сегодня начинается новый учебный год.  Гребанная школа-аа..
Пока Сакура была в душе,Таюя натянула на себя шузы,распутала свои патлы и пошла куда-то.
----->Холл

0

43

--------Вход в общежитие----------
Ино зашла в комнату с Тоби....Спокойной ночи,Тоби кун!-произнесла ино и поцеловала его,она завалилась в постель и заснула сладким сном с не сходящей с её лица улыбкой.

0

44

Вскочив с постели Ино посмотрела на будильник...О чёрт!-крикнула девушка и побежала умываться.
Через 5 минут она уже падала,одевая форму...Фух..-протянула девушка и пошла к зеркалу прихорашиваться.ну вот так!Я самая самая красивая!-Ино чмокнула своё отражение и побежала в школу...
--------Главные ворота--------

0

45

--------Вход в общежитие----------
Тоби вошёл в комнату держась за руку с девушкой.
Спокойной ночи,Тоби кун!
-спокойной ночи
Тоби улыбнулся и лёг на кровать.Немного полёжав он уснул.
-----Утро----
Тоби проснулся от лучей солнца,которое светило ему прямо в лицо.Он посмотрел на часы,которые висели на стене.
Вот блин,опять опаздываю...
Он встал с кровати,вытащил с сумки чистую футболку,одел,подошёл к зеркалу поправил причёску,схватив сумку убежал в школу.
----->Главные ворота.

0

46

Тоби вбежал в Комнату,и осмотрелся. в поисках шкафа.
Ага вот он
он подошёл к шкафу,широко открыл дверь и начал искать блузку.
Белая блузка...Белая блузка..А вот и она.
Он взял с полки блузку и отправился к Сакуре
---Холл Школы

0

47

----------<< Хол общаги.
Лисушк хихикая тихо вошла в комнату.
- Пф.. Хихи.. Упс! выдав пару "умных" звуков, девушка не раздеваясь рухнула на свою кровать, задев каблуком тумбочку. Зевнув, Элис заснула.

0

48

Элис проснулась от противного писка мобильника.
Ааа.. Опять эта напоминалка. Что-же, прийдется вставать..
Девушка потянулась и встала.
- Черт! только что она поняла что до сих пор в одежде. И при чем помятой. Ну ничего не поделаеш, прийдется переодеватся, хоть в комнате никого нет.
Достав из шкафа тунику, легкую курточку и джинсы-дудочки, Элис потомала в ванную. Спустя несколько минут, от туда вышла причесаная и одетая девушка.
- Хм.. Может подстичся? сама у себя спросила Лис, разглядывая себя в зеркале.
Долго думая, девушка наконец-таки приняла решение. Взяв ножницы, она вошла в ванную. Просидев там несколько часов от туда вышла симпотичная брюнетка ну никак не похожая на Элис.
- Хмм.. Неплохо. сказала девушка осматривая себя в зеркале.
Мм.. Посмотрим как на это остальные отреагируют. подумала Лис, и стуча каблуками направилась гулять.
------------->> Куда-то.

Отредактировано Alice Uchiha (2010-01-23 21:18:07)

0

49

------Вход в общежитие

Сакура и Рейчел с опять таки, хохотом, ввалились в комнату. Из взору предстала не очень чистая и убранная комната.
-Ну, так мы и живем! улыбнулась Сакура. -Прости за беспорядок..
Сакура доплелась до своей кровати и уселась. "Давненько мне так весело не было!.."  Две абсолютно не знакомые девушки. Ну, или почти не знакомые, вели себя как дети. Словно знали друг друга целую вечность. Сон все же одолевал девушку. Она хотела что то сказать. Вроде как провести экскурсию по комнате для Рейчел. Но зевнув, Сакура прилегла на кровати, и уснула.

0

50

Рей зашла в комнату следом за Сакурой. "Мда...Свинарник, что называется..." Она оглядела комнату. Везде валялись носки, платки,книги,журналы и т.д. Рей хотела что-то сказать Сакуре, но та уже спала... "Быстро она отключилась!" Девушка посмотрела на Сакуру, а потом осмотрела комнату. После чего она решила немного убраться.Грязные вещи она положила в корзину, чистые разложила по полочкам, немного протёрла пыль и переодевшись легла спать. Разбудил её наглый звук будильника. "Мааать, и кто его завёл???" Рей нашарила рукой злополучный будильник и клацнула по кнопочке. С трудом раскрыв глаза она пошла будить Сакуру.
- Ээээй! Проснись и пой!
"Заткнись и спи..." Она улыбнулась и посмотрев на Сакуру желаемого эффекта не увидела.
- Ну-ну! Только в ванную я пойду первая!!!
Рей показала язык спавшей(в чём лично я уже сомневаюсь) девушке и направилась в ванную, при этом громко хлопнув дверью. Вышла она оттуда одетая и с приличной причёской. Сакура всё спала. Тогда Рей взяла станал холодной води и брызнула на девушку. Та аж подпрыгнула от возмущения.
- Привет Сакура!

Отредактировано Rachel Hurt (2010-03-09 21:29:25)

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Комната №3 А (3 чел.)