.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Фанфики] » Акацуки vs Курпатов


Акацуки vs Курпатов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пейн(Лидер Акацуки) / Курпатов

Курпатов: Скажите..Наверно трудно руководить такой большой организацией?
Пейн: Нет,что Вы! Сауна,девочки – одна расслабуха!
Курпатов (несколько удивляется): Скажите,а почему Вы решили создать эту организацию?
Пейн (вытягивая ноги): Уф..Это банально – Я хочу захватить мир.
Курпатов (призадумался о том,что его ожидает): Пейн,а вам не кажется,что это весьма...Мммм...скучно? Когда все можно становится не интересно жить. Запретный плод слаще,Вам так не кажется?
Пейн (думает): Возможно..
Курпатов: К тому же,у вас нет стопроцентной гарантии,что Вам покланятся все народы.
Пейн: Курпатов-сан,в помощью силы можно сделать все! Не забывайте это.
Курпатов: Хм...* Странный мужичок,чего ему не хватает?...Приперся тут*..Пейн-сан..
Пейн (самодовольно скрещивая ноги): Для тебя я Лидер-сама,прошу не забываться!
Курпатов (в голову приникают всякие вредные мыслишки): *Самолюбивый мальчишка! * Лидер-сама,хотите мы обсудим ваши планы на будущее?
Пейн: С удовольствием..Надеюсь,Вы понимаете,что этот разговор должен остаться между нами?
Курпатов: Конечно! Я – могила!
Пейн: Если вы меня выдадите,то педикюр я вам обещаю!
Курпатов (нервно сглотнув): Да понял я,чай не лолик...
Пейн: Приступим!
Курпатов (берет со стола шкатулочку,открывает – там лежит ромашка): Лидер-сама,представьте,что это ваша жизнь...

Дейдара / Курпатов

Курпатов: Дейдара-сан,из вашей биографии мне стало известно,что вы любите искусство. Давайте поговорим на эту тему..
Дейдара: Искусство – это взрыв! Искусство должно быть мимолетно,как..
Курпатов: *..Как пролетевшая фанера над Парижем..*
Дейдара:..как разцвевший и вмиг завявший цветок! Вы понимаете меня?
Курпатов: Да,да...
Дейдара: Так..На чем я остановился?
Курпатов: На фанере..ой..на цветке!
Дейдара: Фанера..Знаете а в этом тоже что-то есть..Фанера – это так трагично! Она пролетела и упала где-то в безлюдной долине! О ее судьбе нам ничего не известно и..и...и она умреет! *рыдает*
Курпатов (в шоке):..Де..Де-й-дара-сан!
Дейдара: Он..Она..Она умеерлаааа!
Курпатов (пытается поднять с колен мужчину): Успокойтесь – фанера жива!
Дейдара: Дааа! Какое живаааа?? Она же..же..разбиилась! Ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! *истерика продолжается*
Курпатов: Она..в...в больнице!!!
Дейдара: Точно! Я должен ее навестить!
Курпатов: Да,да,она нуждается в твоей поддержке!
Дейдара: Точно! В какой она больнице?!
Курпатов: Э..ну..в 423! Точно!
Дейдара: Так! Нужно купить цветы!
Курпатов: И апельсины!
Дейдара: Да,да..и апельсины! Все я пошел,пожелай мне удачи!
Курпатов (со вздохом): Удачи..*после ухода Дейдары,доктор устало плюхается в кресло..*
А впереди еще много сумашедших...

Орочимару / Курпатов

Курпатов (порядочно уставши): Орочимару-сан,что привело такой..Мммм...многознающего человека сюда?
Орочимару: Понимаете,у меня возникают некторые проблемы с учениками..
Курпатов (увлеченно): На какой почве,Орочимару-сан? Непослушание? Может быть дети извлекают корысть из вашего учения? А может это просто переходный возраст?
Орочимару: Понимает доктор,каждый день он становится все непослушней и непослушней. Он даже отказывается спать со мной! Он брезгует ходять со мной в женскую баню,хотя я тут поддерживаю его.
Курпатов (ошарашено): Спать?..........
Орочимару (обиженно): Он прекрати все интимные отношения со мной! Его привлекают девушки!
Курпатов (совсем ошарашено): Но..мне кажется,что девушки должны привлекать мужчин – это законы природы. Могут быть исключения,но это встречается крайне редко.
Орочимару (оскорбленно): Пефидол он! Он пристает к маленьким детям! Нет,чтобы переспать со мной – взрослым и опытным мужчиной! Нет! – Он выбрал какую-то девчонку!
Курпатов (потирая виски): Хм..Сложная проблема..
Орочимару (пылко): А я вам что говорю?! Его нужно судить,а в наказание выбрать романтическую встречу со мной!
Курпатов (дергается,тянет руку к чашке с чаем): Орочимару-сан..Вы любите его?..*Что я говорю..*
Орочимару: Мне хорошо с ним..у него така горячая кожа..Ммм...Его губы пылают огнем...Ах! У него такой..Мммм..
Курпатов (давится зеленым чаем): Орочимару-сан,я думаю..Кх!Кх!..Вам стоит..Кх!Кх!..Поговорить с ним откровенно..*Бедный парень..
Орочимару (стучит по спине доктору): Так отказывается,гад!
Курпатов (сдавленным голосом): Спа-си-бо! Уф..Может мне поговорить с ним. (обреченно)
Орочимару (оживленно):Да,да! Я тоже так считаю! Я приведу его к вам завтра,вы свободны?
Курпатов (как-то подозрительно задумчиво): Да..Конечно..
Орочимару (у двери): Досвиидания! Спасибо..*Хехе..Ну все Саске,теперь ты будешь мой!*
Курпатов (роется в коробочке): Где моя жизнь – где моя ромашечка?...

Хидан / Курпатов

Курпатов ( с любопытсвом оглядывая сидящего перед ним человека): Кхм..Хидан-сама..*Как бы тут выразиться-то..*.Хидан-сама..
Хидан (смотрит на доктора с кровожадностью): Я Хидан-сама..
Курпатов (несколько испуганно косится на мужчину): Хидан-сама..
Хидан (капля): Да,это я – Хидан-сама.
Курпатов (неловко себя чувствует): Хидан-сама,а это..вот эту вот штуку...Вы всегда с собой носите или только по праздникам?.
Хидан (кратко): Всегда.
Курпатов (оттягивая узелок галстука): Хидан-сама...
Хидан (несколько раздраженно): Ну Я,Я ХИДАН-САМА!
Курпатов (испуганно): Хидан-сама,а...а каково предназначение этой штуковины?
Хидан (торжественно встает и размаживает «этой самой штуковиной» перед носом доктора): ..Когда расцветает новая жизнь...Другая обязательно угасает..И поэтому....Бог создал совершенную вещь – бессмертие...
Курпатов (нервно вытирает лоб платком):...*Он,что...СЕКТАНТ?! Господи,упаси!*
Хидан (встал перед Курпатовым,снимая плащ):..Курпатов-сан...Вы любите мужской стриптиз..?...
Курпатов (нервно сглотнул): Ммм...Нет,спасибо..
Хидан (сбрасывает плащ): Я тоже...Бог создал меня..Но даже сейчас я сомневаюсь в своей... (Хидан берет катану и ванзает себе в живот) Аааа!
Курпатов (забираясь на спинку кресла): Аааааааааааааааааааа!
Хидан (падает): Оооо...
Курпатов (закрывает глаза руками): Мааамаааа! Помогииитеее! Аааааа!!!
Хидан (открывает один глаз,встает): Че орешь,придурок?..Жив,я,жив! Пощупай!
Курпатов (дрожащей рукой прикосается к мазохисту): Жив..Даа? (мямлет)
Хидан (кивает головой): О,Господи..Куда я попал... ( вытаскивает из себя катану,Курпатов кричит) Да хватит орать-то..Как девка! А может ты и впрям девка..(задумчиво смотрит на доктора)..Нет,нет,определенно мужчина! (покидает кабинет)
Курпатов (осторожно слезает с кресла): господи,не дай Бог..
Хидан (из-за спины Курпатова): АГА! А Я ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ!
Курпатов (истошно крича,выбегает из кабинет): МААААААААМАААААААЧКААААААААААААА!
Хидан (пожамая плечами): Странный он какой-то...(исчезает)

Сасори / Курпатов

Курпатов (аккуратно приоткрывает дверь,заглядывая в свой кабинет. У окна стоит парень):Ммм...Сасори-дана..можно?...
Сасори (поворачивает голову): Конечно,это же ваш кабинет.Присаживайтесь.
Курпатов (усаживаясь в свое кресло) Спа..Спа..Спасибо!
Сасори (присаживается напротив): Курпатов-сан,вы какой-то взъерошенный. Что-то случилось?
Курпатов (пригрлаживает волосы рукой): Нет,что вы Что! Что вы....Сасори-дана,у вас что-то стреслось,раз вы пришли ко мне?
Сасори (кивает головой): Я прошу вас помочь мне в отношениях с мои партнером..
Курпатов (падает в обморок):....
Сасори (наклоняется к упавшему):Ку-Курпатов-сан?...
Тридцать минут спустя...
Сасори: Курпатов-сан? Как вы себя чувствуете? Может отложим нашу встречу?
Курпатов (открывает глаза): Сасори-дана,а вы спите с вашим партнером?...
Сасори (краснеет): Нет конечно...
Курпатов (более оживленно): Честно-честно? И между вами нет никаких любовных отношений?
Сасори (смеется): Нет конечно!
Курпатов (подскочил): Ну тогда продолжим!
Сасори (присаживается рядом на диван): Понимаете..мы всегда спорим о искусстве...
Курпатов (подозрительно косится на кукловода): Дааа? Это часом не Дейдара-сан?
Сасори (пораженно): Да,это именно он! Он считае,что искусство должно быть мимолетно...
Курпатов (слезы в глазах):..*Бедная фанера..*
Сасори (со вздохом): А я считаю обратное...Искусство должно быть вечно! Дейдара не прав! (открывается дверь,в комнату летит птичка – взрыв! Комнату заволакивает облако дыма)
Курпатов (плачет): Господи..За что?....
Сасори (обиженно вытирает свой черномазенький носик): Ну вот..как всегда..Что мне делать,Курпатов-сан?
Курпатов (шмыгает носом): Не говори больше ним об искусстве...(встает)
Сасори (удерживает его за рукав): Куда вы?
Курпатов (гордо): На пенсию..

Конан / Курпатов

Курпатов (оживленно рассматривает синевласку): Конан,наверно у вас проблемы личного характера,раз вы обратились ко мне!
Конан (ноль эмоций):Да,вы довольно таки прорицательны.
Курпатов (довольно):Ну,это моя работа милая Конан..
Конан: Курпатов-сан,скажите,как можно жить с человеком,которому плевать на тебя?
Курпатов (улбыается): Можно и не жить!
Конан(отрицательно качает головой):Я не смогу у бить его,Курпатов-сан..
Курпатов: А я и не прошу! Я говорю о том,что вам нужно расстаться на время. Возможно,он поймет ,что вы самый дорогой для него человек!
Конан (подскакивая с места): Да этот придурок никогда не поймет! Сауна,девочки,развлекуха – это единственно,что интересует его! А еще хочет захватить весь мир!
Курпатов (протягивает стакан воды): вот выпейте,Конана и успокойтесь!
Конан (брезгливо): Это что,водка? Все ваше чертово саке! Ему вообще нельзя пить!
Курпатов (вопросительно смотрит на девушку0: У него язва?
Конан (пылко): Дай Бог! Нет,вы представляете,напиться у мамы на день рождении! Я,как последняя дура,пригласила его на день рождения к маме! А эта скотина нажралась,как свинья и давай буянить! Мамау он закрыл в кладовке – до сих пор открыть не может,как там она – черт знает! Фотографа в холодильник запихнул – и дверцу заклинил! Нет,ну это нормально?! (ходит по комнате)
Курпатов (нервно отпивая воду из стакана): А дальше? (уставил заинтересованный взгляд на синевласку)
Конан (раздраженно выхватывает стакан из его рук и отпивает сама): А дальше было еще хуже! Он решил разрисовать свое тело – бодиарт,то бишь! Взял оливье и прилепил его к себе на грудь!! Три часа я трудилась над этим салатом и все прахом! Потом он взял..Эй! Отдай сюда! (вырывает обратно стакан с минералкой).. Я тоже хочу! Ну вот,слушай! Потом он взял «селедку под шубой» и вмазал ее мне по лицу! Представляете?!
Курпатов (нервно грызя ногти): А дальше,дальше то что??
Конан: Выгнала я его!
Курпатов (подпрыгивает): И правильно сделала!
Конан: Я тоже так считаю,слушай у тебя нет ничего выпить,а? В горле пересохло...
Курпатов (разочарованной): Саке только. И минералка еще..
Конан (оживленно): Саке говоришь..Неси давай!
Через полчаса из кабинета доктора Курпатова доносились мотивы опеннинга Наруто..Потом послушался разочарованный голос девушки,перебиваемый звоном стаканв и пьяным напевание ее собеседника...
Конан: а знаешь,что.Курпатов..Я вот возьму и выйду я за тебя! Хаааааа! Испугался,да-м?..
Курпатов (пьяно улыбаясь): Да-м? А я согласен может быть...Хааа! Испугалась?
Конан: Нет..(и девушка завалилась..)

0

2

Класс! Особенно Дей жжет! хД фанерка...........

0

3

Дей мего ХДДДДД

0

4

Орочимару зе бест xDDD И Хидан отжог xDDD Да, а Дей вообще мего. Нужно еще с Саске и Итачи написать XD

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Фанфики] » Акацуки vs Курпатов