.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кабинет звукозаписи.


Кабинет звукозаписи.

Сообщений 1 страница 50 из 77

1

http://attachments-blog.tut.by/31792/files/2010/01/1258159901_studia.jpg

Отредактировано Ino Yamanako (2010-01-17 12:37:58)

0

2

Ино зашла в кабинет и провела рукой по приборам....Эх..НУ привет мой любимый кабинетик,мой родной!
Может мне попробовать себя записать?Вдруг я хорошо пою?-Ино дотронолась до кнопки и нажала на звукозапись,отрегулировала звук мелодии и зашла в отдел звукозаписи.
И запела:
Не умела ждать, не любила.
Разрывала свет на одно лишь имя.
Только кверху дном своей пяткой повернула мой дом.
Красота не сила, даже войны не власть.
И я запомню все, что было, чтобы ей рассказать.
Как небо плыло, как смотрели глаза, такие, как у тебя.

А маленькие ножки почти с ладошку.
И любят жить еще понарошку.
А ведь сама еще размером с кошку.
Такая маленькая мама-крошка.

А маленькие ножки почти с ладошку.
И любят жить еще понарошку.
А ведь сама еще размером с кошку.
Такая маленькая мама-крошка.

Мой привычный голос говорить изнутри.
Как будто так однажды было с тем, кто любит мосты.
Когда шагаешь, чистый воздух июль тебе хохочет - лети.
Не спешите, люди. Мне не надо помочь.
Я лишь теперь дышу, живая, мне ведь с вами невмочь.
А ты меня запомни такой, о, моя лучшая ночь.

А маленькие ножки почти с ладошку.
И любят жить еще понарошку.
А ведь сама еще размером с кошку.
Такая маленькая мама-крошка.

Маленькие ножки...
Маленькие ножки...

А маленькие ножки почти с ладошку.
И любят жить еще понарошку.
А ведь сама еще размером с кошку.
Такая маленькая мама-крошка.

А маленькие ножки почти с ладошку.
И любят жить еще понарошку.
А ведь сама еще размером с кошку.
Такая маленькая мама-крошка.

Эх...нУ как,послушаем!

0

3

Ино уже хотела выйти,но споткнувшись о выступ в поле,в стене открылась дверь,девушка  с любопытством заглянула туда и увидела гитару,блестящую в свете софитов.
Вау...-Ино спустилась вниз и взяла гитару дверь внезапно захлопнулась...А кто там?-девушка попыталась открыть дверь,но бесполезно.
Блин,может попробовать заиграть и меня услышат!-решила Ино и гармонично провела по струнам и тут у неё появилось вдохновление:
Мой ангел, мой свет, мой день
Не знаю, откуда тень твоих влюблённых глаз
Ты должен знать ответ, люблю  я тебя или нет.

Ино на секунду замолчала и продолжила:
Ты просто посмотри на звёзды
Ты мой принц, я - твоя роза
У Экзюпери всё про нас, лети.

Когда вернёшься я с порога
Закричу: "Ах, как же долго"
Ночь была одна, я ждала тебя.

Я знаю, ты мой герой, смеёшься, не веришь, стой
Смотри, я с ветром ввысь, ты научил летать
Ах, было бы с кем мечтать.

Припев:
Ты просто посмотри на небо
Я иду с тобой по свету
Мне не нужен знак, всё пойму итак.

Когда так близко звёзды тают
Мои губы повторяют
Как молитву дня: " люблю тебя".

Ино подыгрывала всю эту песню мелодией гитары...Оказывается,что у неё был талант игры на гитаре.
Девушка вздохнула.

Отредактировано Ino Yamanako (2010-01-17 13:11:44)

0

4

-----> Кабинет истории
Девушка прыгала по коридорам школы, насвистывая любимую мелодию, которая звучала в ушах. Кнопочки на плеере переливались неоновым светом в бликах солнца. Темари остановилась перед зеркалом, находящееся около кабинета звукозаписи и тщательно оглядела себя. Тот, кто бы назвал Темари уродиной, горько поплатился бы за свои слова, потому что Темари знала, как отправить противника в нок-аут. У неё была изящная фигура и довольно светская внешность. Русые волосы ниспадали на плечи, затянутые в слабые косы, выразительные глаза цвета морской волны, пухлые губки. Темари улыбнулась себе, наслаждаясь своим отражением.
- Ten o'clock postman bring me your letter, ten o'clock postman make me feel better...
Насвистывала она себе под нос вертясь перед зеркалом. Неудачный поворот, и наушник, вместе с музыкой, летит на пол. Темари оторвалась от своего отражения и, ахнув опустилась на колени, собирая раздробленный плеер в ладонь.
-Когда вернёшься я с порога, закричу: "Ах, как же долго" ночь была одна, я ждала тебя.
Темари остановилась, забыв про плеер и прислушавшись к мелодичному звучанию чьего-то голоса. Кто это поет?
-Когда так близко звёзды тают мои губы повторяют, как молитву дня: " люблю тебя".
Темари встала с колен и открыла дверь студии, из которой, по её выводам и доносился чудесный голос. В звукозаписывающей студии никого не было. Темари прошлась по кабинету, осмотрела все включенные и выключенные приборы. Только девушка собралась уходить, как кто-то, за закрытой дверью не притворно вздохнул. Темари не знала, что умеет так высоко подпрыгивать. Девушка схватилась дрожащими руками за ручку двери и со всей силы дернула её на себя.
-Ино-о?
Потянула она, удивленно оглядывая залившуюся румянцем знакомую.

0

5

Теми тян!-Ино аккуратно положила гитару на пол и побежала к Теми...Я зашла сюда и нашла эту гитару,а потом дверь захлопнулась и всё!-тороторила Ино.Хмм...Мне кажется,что тот кулон,который на мне это Теми!-ино стянула с себя кулон и протянула Теми.Вот держи!Пошли я тебе покажу находку...Электро-гитара с блестящей окантовкой чёрный металик! -девушка закатила глазки и потащила гитару с собой.
Я не знаю откуда она здесь!-вопросительно говорила ино.
Но она так мне понравилась!Я оказывается играть умею!
Я тут немного попела..-произнесла ино.Правда у меня не очень получается!

0

6

Теми тян! Я зашла сюда и нашла эту гитару, а потом дверь захлопнулась и всё!
Выслушав не столь значительный рассказ Темари улыбнулась и посмотрела на подругу, которая держала в руке прекрасную гитару. И вдруг Темарин взгляд упал на шею блондинки. КУЛОН! Темари открыла рот, но Ино видимо поняла все без слов, и, стянув с шеи медальон положила его в руку девушки.
Вот держи! Пошли я тебе покажу находку...Электро-гитара с блестящей окантовкой чёрный металик! Темари совершенно не слушала, что говорит Ино, но часто закивала, одевая медальон на шею. Он радостно блеснул камушками и повис на шее Темари.
Я не знаю откуда она здесь!
Темари тоже неопределенно пожала плечами, вслушиваясь и разделяя мнение подруги, хотя мысли были заняты другим.
Я тут немного попела...правда у меня не очень получается!
Темари положила свой изящный палец на губы блондинки, призывая сохранять тишину и спокойствие. Удобно расположившись в кресле, она махнула рукой и положила ногу на ногу.
-Спой еще. - Довольно повелительным тоном приказала она, улыбаясь смутившейся Ино. - Я хочу послушать снова. Спой еще.

0

7

Ино согласилась с Теми.Теми этот кулон часть тебя!Я вижу!
Я хочу послушать снова. Спой еще.
Ино удивилась.
Ещё раз?Ну хорошо
Ино закрыла глаза и провела пальцами по струнам гитары.

И начала:
Мой ангел, мой свет, мой день
Не знаю, откуда тень твоих влюблённых глаз
Ты должен знать ответ, люблю  я тебя или нет.

Припев:
Ты просто посмотри на звёзды
Ты мой принц, я - твоя роза
У Экзюпери всё про нас, лети.

Когда вернёшься я с порога
Закричу: "Ах, как же долго"
Ночь была одна, я ждала тебя.

Я знаю, ты мой герой, смеёшься, не веришь, стой
Смотри, я с ветром ввысь, ты научил летать
Ах, было бы с кем мечтать.

Припев:
Ты просто посмотри на небо
Я иду с тобой по свету
Мне не нужен знак, всё пойму итак.

Когда так близко звёзды тают
Мои губы повторяют
Как молитву дня: " люблю тебя".

Ино вновь вздохнула и открыла глаза.
НУ как?

0

8

Ещё раз?Ну хорошо
Девушка расслабилась в своем кресле и закрыла глаза. Голос Ино мелодией полился, переплетаясь со звуком гитары, будто они одно целое. Ино водила пальцами по струнам нежно, словно боялась сделать им больно, подпевая тихим голосом, как колыбельную. Темари как будто бы впала в пространство, заслушавшись девушку, в свое время которая будто и не смотрела на струны, а уже знала, что ей надо играть. Когда песня закончилась, Темари открыла глаза, и они были влажны от слез. Украдкой вытерев мокрую дорожку она улыбнулась и зааплодировала.
НУ как?
-Это было... - Темари вздохнула, встала с кресла и подошла к Ино. Наклонилась к девушке и пожала её дрожащую руку, видимо переволновалась, пока играла. - великолепно! Ино! Ты просто брильянт!

0

9

Ты просто брильянт!
Ино покраснела...Как,почему??Я же в прошлом году совершенно не умела петь!-удивлённо говорила Ино.
А может гитара-это моё второе??Она волшебная???-думала девушка.
Может мне собрать зал и составить  программу типа Концерт в честь начала года?-ино задумалась...
А ты играешь на чём-нибудь!?-с радостной ноткой в голосе спросила Ино у подруги.
Она погладила гитару и положила её на пол.

0

10

Как,почему??Я же в прошлом году совершенно не умела петь!
-Все приходит с возрастом. В этом году ты расцвела, как роза. Появились новые не раскрытые таланты... - Ответила Темари, поглаживая девушку по рукам. Это золотые руки...а голос? Разве раньше Ино так чудесно пела?! Девушка наклонилась и поцеловала Ино в лоб, благословляя её на путь истинный. - Ангел. Ты поешь в нашей школьной группе? Или нет? Если нет, то мы должны сейчас же записать тебя в неё. Они нуждаются в тебе, как никто другие!
Может мне собрать зал и составить программу типа Концерт в честь начала года?
-Это интересная идея!
Темари сощурила глазки, которые едва было заметно из-под очков, и улыбнулась теплой улыбкой, которой она не улыбалась довольно много месяцев.
-А ты играешь на чем-нибудь?!
Темари покраснела, конечно она заканчивала музыкальную школу, и занималась в основном пением и игрой на фортепиано, которое теперь пылится у неё в комнате. Она тщательно скрывает свои таланты лишь потому, что боится, что её заставят петь...боязнь сцены.
-Ммм...ну, как бы, да...
Не уверенно потянула она.

0

11

-Ммм...ну, как бы, да...
Ино заулыбалась..
И на чём же???А петь ты поёшь...Ты же поёшь!-ино сощюрила глазки..Эх   спеть бы с Теми на концерте!-подумала Ино...И погладила гитару,которая так притягивала  девушку к себе.
Эх...Эта гитара такая хорошая!-Ино гладила гитару не отставая от неё...Нужно будет ещ одну песню написать!-произнесла ино.

0

12

И на чём же???А петь ты поёшь...Ты же поёшь!
Темари продернуло могильным холодком, девушка изобразила на лице подобие улыбки и снова осела на кресло, хватая ртом воздух.
-Ммм...играю, на фортепиано, пою, да, я пою. О не думаю что ты должна слушать мои предсмертные вопли, потому что именно так я и пою...
Темари неопределенно махнула рукой в сторону Ино, которая была снова занята своей новой гитарой, подругой дней её суровых. Темари закрыла лицо ладонями и судорожно вздохнула. Неет...нельзя, нельзя на сцену. Вот, журналистика - это моё...я люблю писать. Но я не могу петь! Не умею! Не умею... Темари опустила ладони вниз и посмотрела в пол, разглядывая свои новые туфли, те самые, на каучуковой подошве. Плеер мирно помирал на столе, не давай о себе знать. Девушка откинулась на спинку кресла и вздохнула. Сцена? Петь? Ни за что...

0

13

Таак..Фортепиано и пение!Отлично!Теми сан ты пойдёшь со мной на сцену!Как раз мне нужен второй голос,высоких нот!-произнесла Ино и улыбнулась.Мне нужно вытащить Теми на сцену...Нужно!-думала Ино и ждала ответа от Теми...Я знаю,Что ты любишь журналистику и всё всё,но и поёшь ты хорошо!-уверяла Ино свою подругу..
Ты должна выйти на сцену!-девушка подмигнула Теми и  взяла гитару.Давай попробуй подпеть мне:
Далеко дом родной,не легко мне скитаться одной,
Но не страшно,Мне не страшно,
И что нас ждёт впереди?
Но друзей по пути найти очень важно,
мне не страшно!

0

14

Таак..Фортепиано и пение!Отлично!Теми сан ты пойдёшь со мной на сцену!Как раз мне нужен второй голос,высоких нот!
Темари чуть не хватил удар, она, истерично махая руками, сползла с кресла и испустила не то стон, не то что-то еще.
Я знаю,Что ты любишь журналистику и всё всё,но и поёшь ты хорошо! Ты должна выйти на сцену!
Девушка схватилась за сердце, отчаянно махая косичками в разные стороны в знак полного не соглашения с её точкой зрения. Журналистика для Темари всегда была всем...как и музыка, до того самого дня, когда она опозорила себя на сцене, взяв не ту ноту и забыв слова. Больше такого позора она не хотела повторить....
-Давай попробуй подпеть мне!
Темари сглотнула, но все таки взяла себя в руки и села. Мне кажется, твердил внутренний голос, тебе, моя дорогая хоть стоит попробовать. Давай! Это весело!
Далеко дом родной,не легко мне скитаться одной, но не страшно, мне не страшно...
-Далеко мой дом родной... - Темари взяла ноту и удивилась своему голосу. Она считала, что больше никогда не сможет запеть, но тут полился её знакомый мелодичный голос, только более взрослый, чем тогда. - не легко мне скитаться одной, но не страшно, мне не страшно!
Ино улыбнулась, проводя по струнам гитары наманикюренным ногтем.
-И что нас ждёт впереди? Но друзей по пути найти очень важно, мне не страшно!
-И что нас ждёт впереди? Но друзей по пути найти очень важно, мне не страшно!
Темари зажмурила глаза, хватая тот адреналин, чарующие звуки её собственного голоса, который так давно таился внутри. Сидел взаперти. Опиум - это её голос.

0

15

Ино остановилась...
Отлично тогда на концерте мы выступаем!Тренировки начинаются с завтрашнего дня!-Ино удивилась своей решительности и что-то записала в блокнот...Круто...Эти песни будут бомбой!-подумала с восхищением Ино и потянула Теми в звукозаписывающую комнату.Так поём теперь ту песнь!.Ино вновь провела по струнам пальцами и начала:
Мой ангел, мой свет, мой день
Не знаю, откуда тень твоих влюблённых глаз
Ты должен знать ответ, люблю  я тебя или нет.

Припев:
Ты просто посмотри на звёзды
Ты мой принц, я - твоя роза
У Экзюпери всё про нас, лети.

Когда вернёшься я с порога
Закричу: "Ах, как же долго"
Ночь была одна, я ждала тебя.

Я знаю, ты мой герой, смеёшься, не веришь, стой
Смотри, я с ветром ввысь, ты научил летать
Ах, было бы с кем мечтать.

Припев:
Ты просто посмотри на небо
Я иду с тобой по свету
Мне не нужен знак, всё пойму итак.

Когда так близко звёзды тают
Мои губы повторяют
Как молитву дня: " люблю тебя".

Ино улыбалась,когда песня закончилась она воскликнула:
Теми,а я эту песню записала пошли слушать!
Ино нажала на кнопку и из колонок полилась песня ,их песня.
офф:отвечу позже выгоняют мя!А ты пиши пост!

0

16

Отлично тогда на концерте мы выступаем!Тренировки начинаются с завтрашнего дня!
-НАНИИИ?!
Темари снова чуть не упала с мягкого голубого кресла, который был готов в любое время скинуть с себя эту ненормальную. Довыступалась!! С головой у вас, девушка, все в порядке?! Какой черт тебя за язву тянул, идиотка!?
Так поём теперь ту песнь!.
Ино затащила Темари в студию и поставила перед микрофоном, нацепила на ошалевшую Темари наушники и начала подбирать музыку, вспоминая ноты. Не работай больше благодетелем! Ясно тебе, Сабаку но Темари?! Ясно?! Девушка дала себе легкую пощечину что бы успокоится, и лишь сильнее зажала на ушах наушники, что бы попытаться отключиться от внешнего мира.
-Мой ангел, мой свет, мой день
Не знаю, откуда тень твоих влюблённых глаз
Ты должен знать ответ, люблю  я тебя или нет.
Ты просто посмотри на звёзды
Ты мой принц, я - твоя роза
У Экзюпери всё про нас, лети.
Когда вернёшься я с порога
Закричу: "Ах, как же долго"
Ночь была одна, я ждала тебя.
Я знаю, ты мой герой, смеёшься, не веришь, стой
Смотри, я с ветром ввысь, ты научил летать
Ах, было бы с кем мечтать.
Ты просто посмотри на небо
Я иду с тобой по свету
Мне не нужен знак, всё пойму итак.
Когда так близко звёзды тают
Мои губы повторяют
Как молитву дня: " люблю тебя"

Девушка ошарашенно открыла глаза и быстро сдернула с себя наушники, не приятное воспоминание из её детство заставляло обращаться с музыкой, как с неприятным ей делом, хотя раньше она только и делала, что жила звуками, нотами песен.
Теми,а я эту песню записала пошли слушать!
Ино нажала на кнопку и из колонок полился их голос. Темари закрыла глаза от удовольствия, наслаждаясь их творением. Целая симфония звуков окружила и закружила её по комнате. Это...волшебно, волшебно. Повторяла про себя девушка, молча улыбаясь. Ей представилось прекрасная возможность исправить свою ошибку, так пользуйся ей на здоровье!

0

17

Саске пришёл в студию звукозаписи и кинул гитару в угол.
Ну и что?
Саске сел в кресло и стал ждать Ино,пока она освободится.
Ну и когда же она будет свободна?М....?

0

18

Пока Темари наслаждалась звуком переливающихся трелью голосов сзади хлопнула дверь. Девушка обернулась, в надежде увидеть кого угодно, но только не его...Саске Учиха. Темари искривила лицо, девушка прекрасно, как актриса, умела показывать свой гнев, и сейчас её выражение лицо показывало нечто подобное. Темари и Саске никогда почему-то не могли нормально общаться. Видимо это у девушки со всем семейством Учих. Она надменно смерила его взглядом, поворачиваясь всем телом к новоприбывшему и вальяжно расположившемуся в кресле Саске.
-Скажи, Саске, у тебя минусовое зрение, или же нет?

0

19

Посмотрел на Темари и раздражительно ответил
Отстань.Ты мне не нужна.
Саске спокойно и адекватно смотрел на Темари и в его глазах можно было прочитать*идите вы все*.Достал гитару и осмотрел струны

0

20

Отстань.Ты мне не нужна.
Темари потихоньку закипала, не останавливая свой пыл. Она прикусила губу, что бы с языка не слетели некультурные слова. Девушка переборола себя, раскусив губу до крови, но все таки успокоившись. Но в её глазах все равно плясали огоньки пламени, хотевшие скорее выпрыгнуть из темной темницы наружу и захлестнуть Учиху по всей программе. Темари в принципе могла бы и не обращать внимания на Учиху, если бы её не раздражало одно только его присутствие. Вздохи, выдохи, шебуршание и монотонный взгляд.
-Мне плевать, нужна ли я тебе или же нет. Студия занята, если ты не видишь.

0

21

Саске лишь молчал.Парень медленно закрыл глаза,как бы сказав о том что он не хотел разоваривать с Темари.Юношу провёл ещё раз по струнам и ничего не случилось
Струны в порядке.Осталось только пробежать по тексту
Саске достал из кармана лист и стал ситать
Ещё одна нахалка.Я ей вроде не мешал...

0

22

Девушка пыталась держать себя в руках, но когда Учиха полностью проигнорировал её высказывание, лишь одарил циничным взглядом, она полностью вскипела. Прикусив губу и полностью разодрав её она почувствовала на языке вкус пресной крови. Вытерев изящными пальцами свои губы, и облизав ранку, она отвернулась от Саске, который читал какой-то листок, и снова подошла к Ино, которая что-то химичила с техникой.

0

23

-----------> кабинет истории.
Карин тихонько зашла в кабинет.
-Всем привет.-промолвила она.
какая-то я унылая...собраться надо.
Карин посмотрела на учеников.

Отредактировано Karin-Sama (2010-01-17 18:47:54)

0

24

Саске усмехнулся и всё равно читал
А она ничего.Вот была бы она не такой нахальной
Она обычная девчонка
Которой пятнадцать.
Ее глаза еще умеют
По-детски смеяться
И мир в котором неопасно
Всему улыбаться
Еще не выкрасило небо
В тусклый серый цвет.

А он один из тех обычных,
Кто учиться в классе
Который сразу был понятен
И предельно ясен,
Но этот день
Все цвета замесил, перекрасил
И почему им вместе так легко ответа нет.

Откуда им знать, что это весна
Решила за них, лишила их сна
На белом листе, цветами любви
Раскрасила серые дни...

Если это не любовь,
Что тогда все это?
Кто им даст ответы?
Если это не любовь,
Что тогда все это, скажи!
Если это не любовь,
Для кого закаты, для чего рассветы?
Если это не любовь,
Что же к ним пришло
Из мира снов,
Если не любовь...

Саске пел про себя и тихо играл на гитаре.Парень посмотрел на Карин и слегка улыбнулся

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-01-17 18:48:53)

0

25

-Хм...Привет Саске-кун,-с радостью сказала Карин.-Рада тебя видеть!
он изменился за лето...поскорее бы увидеть всех...ах,меня переполняет это желание.
только...не надо показываться дурой.вести себя прилично.прилично.

-Эй,Теми-чаааан!Привет!-крикнула Карин.
Теми-чан,ура она тут. Хоть она меня поймет.

0

26

-Всем привет.
Девушка обернулась, ожидая увидеть Сакуру. Знаменитая пословица в их школе гласила так: "Где Саске, там и Сакура", но что-то розоволосая сегодня её оправдывать не торопилась. Темари обернулась, что бы лицезреть прибывшую девушку, потому что голос для неё был необычайно знаком. Будто она слышала его всего несколько дней назад. Темари развернулась на каблучках на сто восемьдесят градусов и радостно всхлипнула, кидаясь на шею Карин.
-Каарииин!! Привет, дорогая! - Девушка расцеловала обомлевшую Карин в обе щеки и прослезившись, поставила её на место. - Извини что так вчера получилось! Просто я заснула в погребе, знаю...слышится нелепо, но все таки это чистая правда.

0

27

Саске осмотрел Карин с ног до головы и лишь невнятно сказал
Угу...
Продолжая тихо играть на гитаре,что бы не мешать Теми и Ино,Саске так же тихо пел.Закончив петь он положил гитару рядом с собой и закрыл руками лицо...
Как же плохо.Всё плохо....

0

28

-Каарииин!! Привет, дорогая!Извини что так вчера получилось! Просто я заснула в погребе, знаю...слышится нелепо, но все таки это чистая правда.
Немного засмущавшись Карин нанеслась на Теми-чан и начала ее обнимать.
-Да,звучит немного нелепо.-немного засмеявшись сказала Карин.-Но все равно,мы с Гаарой провели нормально время.Ну,давай рассказывай! Как первый день учебы?
Да,и где же Сакура...

0

29

Саске не мог слушать бред девчонок и положив гитару в чехол закинул чехол к себе на плечо.
Пока дамы.
Думаю что мы не встретимся больше
Саске ушёл
===>Госпиталь

0

30

-Да,звучит немного нелепо. Но все равно,мы с Гаарой провели нормально время.Ну,давай рассказывай! Как первый день учебы?
Темари виновато улыбнулась, махая кистью из стороны в сторону аля "гоменнасаи :3". над последним вопросом девушка все же решила призадуматься и, сделав серьезную мину, на которую она только способна, и подумав, обвела руками комнату и находящихся в ней людей.
-Вот так и начался мой первый учебный день. С гитары, Ино и... - она косо взглянула на Учиху. - и с вот этого молодого человека. Ну и еще я... - Темари легко покраснела, лишь только потому, что рядом сидел Саске, которому этот разговор не пошел бы на пользу. Карин, как подруга девушки знала а её тайной страсти. - Я...я видела сегодня Итачи...
Девушка косо взглянула на Саске, но парень похоже к счастью ничего не слышал, положив гитару рядом и закрыв лицо руками. Что это с ним? Саске, не долго думая встал и направился к выходу.
-Пока дамы
Темари фыркнула вслед Учихе, радуясь что он наконец-то ушёл.

0

31

-Пока дамы.
-До свидания.-сказала Карин.
Он не в настроении.
--Вот так и начался мой первый учебный день. С гитары, Ино и...и с вот этого молодого человека. Ну и еще я...
-Ииитачи?-прошептала Карин.-Я рада за тебя.-с криком произнесла Карин.
где же все...уже не терпится увидеть всех.

Отредактировано Karin-Sama (2010-01-17 19:14:19)

0

32

-Ииитачи? Я рада за тебя.
Темари кавайно сузила глазки, радуясь, что подруга за неё тоже рада. Вдруг, у неё прямо таки зачесались руки позвонить одному человеку. Девушка почесала правую ладонь и достала телефон, посмотреть, сколько времени, и убедиться, что Какаши как обычно опаздывает на свой урок. Значит время еще есть...
-Карин? Ты не против небольшой прогулки на задний двор?
Не дожидайся ответа подруги, Темари схватила её под локоть, что она обычно и делала, махнула на прощание Ино, попросив вскоре позвонить ей на мобильный и сообщить когда концерт, и потащила Карин на задний двор.
---------> Задний двор

0

33

-Карин? Ты не против небольшой прогулки на задний двор?
-Эээ...Конечно пошли.
Карин побежала за Теми-чан на задний двор.
-------------> задний двор.

0

34

Саске зачем вы пожаловали,вы были так заняты!-с пофигистическим взглядом произнесла Ино.
Хмм...Даже песни не оценил!-девушка фыркнула.
Ино тяжело вздохнула и провела снова по струнам гитары.Девушка не сдержалась и запела  в звукозаписной свою излюбленную песню...Покачиваясь на стуле она уже не сдерживала своих эмоций и она на столько влилась в звуки своего голоса и гитары,что не заметила,как капельки солёных слёз катились по её щекам.\Ино ты чего?Ты в своём уме??Тебе нельзя плакать тушь потечёт!-твердила совесть,а Ино лишь улыбнулась и произнесла:Пусть.. и продолжила петь песню сквозь льющиеся слёзы.
Ладно поплакали,расслабились, хватит!-Ино смахнула с глаз слёзы...Ваа..Какой ужас, нужно быстро привести себя в порядок и развеселить себя шоппингом!-Ино вытерла все потёки и накрасилась.И с визгом вылетела из кабинета.
----------Центральная площадь--------

Отредактировано Ino Yamanako (2010-01-18 19:04:55)

0

35

Прибежал в студию и посмотрел на часы,достал телефон и стал быстро писать смс.Потом сел в кресло и стал ждать людей.Немного посидев,саске ушёл

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-01-21 19:39:12)

0

36

Саске зашёл в студию и достал лист с текстом песни
Так,значит всё...Придёт эта Юка и я ей всё объясню.
Саске задумался и сел в кресло перечитывая текст песни

0

37

-------------------------------
Саске

Она обычная девчонка
Которой пятнадцать.
Ее глаза еще умеют
По-детски смеяться
И мир в котором неопасно
Всему улыбаться
Еще не выкрасило небо
В тусклый серый цвет.

А он один из тех обычных,
Кто учиться в классе
Который сразу был понятен
И предельно ясен,
Но этот день
Все цвета замесил, перекрасил
И почему им вместе так легко ответа нет.
-------------------------------------------------------

-------------------------------------------------
Вместе

Откуда им знать, что это весна
Решила за них, лишила их сна
На белом листе, цветами любви
Раскрасила серые дни...
-----------------------------------------------
-------------------------------------------
Девушка

Если это не любовь,
Что тогда все это?
Кто им даст ответы?
Если это не любовь,
Что тогда все это, скажи!
------------------------------------
Вместе

Если это не любовь,
Для кого закаты, для чего рассветы?
Если это не любовь,
Что же к ним пришло
Из мира снов,
Если не любовь...
----------------------------------
--------------------------------------
Девушка

Он любит смотреть на дождь,
Гуляя по крышам...
Рисуя картинками,
Как он ей однажды смог сказать...

Она любит слушать ночь
И плюшевых мишек...
Но все же важней для них
Взглянуть хоть на миг глаза в глаза...
---------------------------------------------------
-----------------------------------
Саске

Но будет день,
Когда и он, и она
Поймут, что эту lovestory
Написала весна
И в том, что им двоим
Теперь не до сна
Виновна тоже она- весна.
Он ей расскажет все,
Она ему поверит
И все та же весна тихо откроет двери
В их собственный мир,
Где нет никого кроме них-
В этот мир на двоих...
------------------------------------
---------------------------------
Девушка
Если это не любовь,
Что тогда все это?
Кто им даст ответы?
Если это не любовь,
Что тогда все это, скажи!
------------------------------------
--------------------------------
Вместе

Если это не любовь,
Для кого закаты, для чего рассветы?
Если это не любовь,
Что же к ним пришло
Из мира снов,
Если не любовь...

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-01-21 21:01:29)

0

38

<=-=== кабинет физики и химии.
Девушка вбежала в студию, тут же остановившись в раскрытом проеме, она увидела Саске, который мирно сидел в кресле или еще что-то делал, в общем, Докуро волновало мало. Главное то, что пока все пучком. Юка закрыла за собой дверь в кабинет и подошла к Учихе.
- Ну, я пришла, рассказывай, что нужно.

0

39

Саске показал ей текст песни(читай выше) и тихо произнёс
Вместо слов Девушка будешь петь ты.Мелодия есть.Надо всё записать удачно и с одного раза.Потом прослушаем...
Саске достал диск с мелодией и вставил в лисковод.Одел наушники и подошёл к одному из микрофонов
Читай быстрее и иди сюда.Будем петь

0

40

Юка кивнула. ей не в первой приходилось записывать песни. Ее часто предлагали роль бэк-вокалистки на под певках какой-либо знаменитой певички. Юка подошла к микрофону, рядом стоящий с Учихой. Докуро улыбнулась и быстро пробежавшись глазами по тексту, кивнула в знак того, что готова спеть с Саске дуэтом. есня была не плохая, немного смазливая, но это не страшно.

0

41

Мелодия заиграла и Саске начал петь.Юный Учиха ушёл в себя и закрыл глаза.Пел он красиво,но тут же глаза открыл
Хорошо мы споём я так думаю.
Она обычная девчонка
Которой пятнадцать.
Ее глаза еще умеют
По-детски смеяться
И мир в котором неопасно
Всему улыбаться
Еще не выкрасило небо
В тусклый серый цвет.

А он один из тех обычных,
Кто учиться в классе
Который сразу был понятен
И предельно ясен,
Но этот день
Все цвета замесил, перекрасил
И почему им вместе так легко ответа нет.

и вот настал припев,САске стал петь вместе с Юкой

0

42

Девушка слушала музыку, прислушивалась к ритму самой песни. Учиха действительно обладал шикарным голосом, да, так петь еще надо уметь. Но подошла очередь припева, когда петь нужно было им в месте. У Юки был немного хрипловатый, но красивый голос. Если распеться, то можно было услышать просто ангельский голос девушки. Из мыслей ее вывели последние слова Саске и девушка запела в голос с Учихой:
- Откуда им знать, что это весна
Решила за них, лишила их сна
На белом листе, цветами любви
Раскрасила серые дни...
- После недолгой музыкальной паузы, Докуро уже начала в одиночку покарять вершины вокала:
- Если это не любовь,
Что тогда все это?
Кто им даст ответы?
Если это не любовь,
Что тогда все это, скажи!

0

43

Саске до пел вместе с Юкой и стало время соло Юки
Давай,не подведи Юка...
Саске смотрел в красивые глаза Юки и улыбался.

0

44

Хидан подоспел как раз к началу песни жаль что кабинет был плохо приработан по части звукоизоляции а так он был одни из лучших в школе или даже во всем районе. Вслушиваясь в слова Хидан отметил что песенка про любовь, поет ее секс символ школы Саске и видимо вместе с девушкой. Он вздохнули сел рядом с дверью стал вслушиваться в песню Блин ну не могу такое слушать... Может потому что не влюбленный подросток? Гыгы Хидан поспешно встал и отправился за угол где встал у стены прислонившись к ней спиной. Ох я ее... Я ее... Блин эта сучка красиво поет. Очень!  Это еще больше меня бесит! он стукнулся головой о стенку и прикусил нижнею губу Бесит!

0

45

Девушка услышала удар о стену, что касается кабинета звукозаписи, то это был кабинет, а не студия. Поэтому звук слышался еще наверное, с коридора. АВ когда наивно стучаться о стену, то конечно будет слышно, может не сильно, но слышно. Текст песни девушка держала в руках, и Докуро изредка от волнения поправляла наушники. Голос немного задрожал на последних словах, но ее спасло начало припева, когда вместе с ней начал петь Саске. Глаза у Учихи были темно серые, почти черные. А бледная кожа и темные волосы, прекрасно гармонировали. Наверное это заставляло девушек влюбляться в него. Но только не Юки, он безусловно был красив, Докуро предпочитала другой тип парней, а каких? Она сама не определилась.
- Если это не любовь,
Для кого закаты, для чего рассветы?
Если это не любовь,
Что же к ним пришло
Из мира снов,
Если не любовь...
Он любит смотреть на дождь,
Гуляя по крышам...
Рисуя картинками,
Как он ей однажды смог сказать...
- После, снова началась партия Юки, девушка держалась более или менее уверена, стараясь не подвести Учиху. - Она любит слушать ночь
И плюшевых мишек...
Но все же важней для них
Взглянуть хоть на миг глаза в глаза...

0

46

Юки закончила петь и Саске вступил со своим тексом.Саске было хорошо находится в компании и петь.По скольку Саске прекрасно обладал вокалом,он никогда не стеснялся петь при девушках.
Но будет день,
Когда и он, и она
Поймут, что эту lovestory
Написала весна
И в том, что им двоим
Теперь не до сна
Виновна тоже она- весна.
Он ей расскажет все,
Она ему поверит
И все та же весна тихо откроет двери
В их собственный мир,
Где нет никого кроме них-
В этот мир на двоих...

Перевёл взгляд на Юки,давая знать ей пора вступать

0

47

"- Ну, и что теперь? Закончим петь и моя карьера вокалистки падет прахом? Как обычно, в общем, но нужно радоваться. Теперь мой голос услышат многие..."
Девушка понимающе кивнула, приготовившись к вступлению из груди вырвался вначале тихий вздох, а потом голос Докуро. Саске Учиха - холодный, неприступный. Любящий многих, но сердце его принадлежит лишь одной. Юка знала такой тип людей, они странные. Они могут любить, но при этом на людях все тщательно скрывать и не показывать своих чувств. Последний ее куплет, и она умчиться сказав лишь спасибо пареньку.
- Если это не любовь,
Что тогда все это?
Кто им даст ответы?
Если это не любовь,
Что тогда все это, скажи!
- Девушка в конце уже более радостно, чем всю песню. Она не знала, что так подняло ей настроение. - Если это не любовь,
Для кого закаты, для чего рассветы?
Если это не любовь,
Что же к ним пришло
Из мира снов,
Если не любовь...
- Но как только музыка кончилась и Учиха поставил значок: "стоп\остановить запись" , девушка чмокнула Учиху в щечку, тонко намекнув что все прошло отлично и она желает ему удачи, Юка выбежала из кабинета и отправилась в неизвестном направлении, забежав за угол.

0

48

Саске лишь улыбнулся посмотрев в след Юке
Она будущая певица.Спасибо
Саске воспроизвёл песню и стал слушать
Всё таки хорошо получилось

0

49

Хидан краем уха услышал как открывается дверь и встал с пола. Бежать за ней не потребовалось она сама выбежала на него и чуть не сбила с ног. Хидан хмыкнул сверкнув глазами.
-ДА ты в меня втрескалась, преследуешь меня?-Хидан хмыкнул и посмотрел на лицо девушки. Я тебе буду мстить детка, долго больно и мучительно... Садо-мазо...
-Надеюсь ты не думаешь что я забыл что ты мне говорила? Пришло время виндеты...-Проговорил Хидан ужасным голосом и загородил девушке проход.
-Извинись сначала.-спокойным и ровным голосом сказал седовласый

0

50

Девушка выбежала радостная, счастливая... Но не тут то было, по дороге девушка врезалась в подозрительный объект, этот кто-то оказался никто иной, как Хидан. Юка в неком шоке стояла и несколько минут смотрела на паренька с широко распахнутыми глазами, как будто не могла поверить в то, что он испортил ей настроение. Докуро не хотела отвечать, поэтому попыталась выйти. Но ей загородил проход пепельный блондин.
- Не преследую. Если бы преследовала, то тогда бы ушел ты, и я бы за тобой ходила, а не я. И тут, ты оказался каким-то странным образом. - Девушка улыбнулась уголками губ. - Извиняться я не собираюсь, а понравился ты мне? Все может быть. У тебя морда такая красивая, что почему бы и не понравится мне? Правда перекошенная какае-то, но это не так важно.

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кабинет звукозаписи.