.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Студия "гламурная жизнь"


Студия "гламурная жизнь"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Многоэтажное здание с различными студиями

0

2

Рейн подошла к дому и достала свой пропуск
Привет мальчики.Как настроение?Опять скучный день
Рейн посмотрела на охранников а они ей улыбнулись
Привет Рейн.Ну да,как обычно скушные дни.А кто это с тобой?
Это моя подруга.Она без пропуска,но она со мной.
Рейн показала пропуск и вошла в здание
Да,средст на ремонт не пожалели.Ну ты готова Трейс?

0

3

--> Кафе
Да,средст на ремонт не пожалели.Ну ты готова Трейс?
- Я всегда готова. - усмехнулась девушка. Здание было огромный, что не много удивило Трейс. Никогда она еще не была в таких зданияхю Это круто. подумала она и пошла вместе с Рейн.
- и куда мы сейчас?

0

4

Сейчас мы на 12 этаж к стилисту что бы одеть и накрасить тебя
Рейн подошла к лифту и дождавшись его она зашла внутрь
Да...Проблема с лифтами..Всегда приходится жать и не дай бог сломается
Осмортрела весь лифт и слегка улыбнулась

0

5

- На-на, что???? - спросила Трейси и посмотрела на Рейн. - Ты мне не говорила, что красить меня будут! - сердито сказала Мицуки. Не любила она красится, это было слишком по девчачьи. Но вдруг что то звякнуло. Пацанка посмотрела вперед и поняла, что этот звук издал лифт.
- Я тебя в лифте убью. - сказала девушка и зашла в лифт, а затем стала ждать, пока Рейн тоже войдет.

0

6

Рейн прошла и нажала на 12 этаж.
Сейчас тебе откроется мир фотоапаратов.Вспышки и всякое такое.и для фотосесий надо и красится и одеватся
Рейн скромно улыбнулась и тут взонок.Лифт приехал на 12 этаж и Рейн выскочила из него.
Пошли дорогая

0

7

Девушка лишь сглотнула и вышла вместе в Рейн из лифта. Она не боялась, нет. просто ей было не по себе из-за того, что её красить будут.
- Не дай бог они превратят меня в леди. - сказала Трейс держа руки за головой. - Будишь ты виновата! - сказала Мицуки продолжая идти.

0

8

Хорошо,виновата буду я
Слегка усмехнулась и пошла дальше.Найдя нужную дверь,девушка её открыла
О....Сотару,привет
Привет ТпрейсиюДавненько тебя не видно было
Мужчин оторвался от фотоаппарата и подойдя к девушки,поцеловал её в щёку
Трейси,знакомья.Это твой стилист и фотограф на сегодня.Зовут Сотару
Здраствуй Трейси.
Сотару,можно что нибудь сделать?Всё таки ты мой мастер.
Ну не хвали меня Рени.
Юноша лет 20,осмотрел Трейси с ног до головы
Ну что прошу за Мной,девушки

0

9

Хорошо,виновата буду я
Мицуки лишь давольно хмыкнула и пошла вперед. Вскоре перед ними распахнулась дверь и к девушкам подошел какой то парень.
Здраствуй Трейси.
- Здравствуйте Сотару. - улыбнулась приветливо пацанка, а затем посмотрела в окно. Но ей не дали этого сделать спокойно так как она заметила взгляд, который осматривает её всю. Трейс повернуласьи увидела, что это был Сотару. Ксо..чеж он на меня так смотрит?
Ну что прошу за Мной,девушки
Трейси ничего не сказала, а лишь пошла за Сотару вместе с Рейн

0

10

Рейн дошла до гардероба и повернулась к Трейси и Сотару
МИлый,иди пока приведи её в порядок.Немного косметики,причёсечка,а яя найду платье и туфли
Рейн скрылась за дверью в гардероб,а парень посмотрел на Трейс
Ну что?Вот твоё место.Присаживайся.
Сотару подошёл к зеркалу и стал выбирать косметику

0

11

Трейс очередной прокляла себя за то, что согласилась сюда пойти. Сразу же Сотару стал осматривать её лицо, а затем и красить. Было непривычное чувство. Мицуки зажмурила глаза и открывала их как только этого требовал Сотару. Нахрен. убью. подумала девушка

0

12

Рейн 30 минут шарилась в гардеробе и нашла подходящую одежду и обувь.Девушка вышла из гардероба и подошла к трейси
Вау...как красиво тебя накрасил Сотару.Спасибо милый
Девушка улыбнулась и показала одежду Трейси.
Вот.Одевайся и обувайся
Одежда эта:)))Не ругай меня Трейси XD

0

13

Вот.Одевайся и обувайся
Трейси лишь обречено вздохнула и взяв платье вошла в примерочную и переодела платье. Было непривычно свободное чувство когда она одела платье. а вот когда Трейси встала на каблуки...вот это был "БУМ". Из примерочной послышался отборный японский мат, в котором и Рейн упоминалась. Когда Мицуки вышла из примерочной, то ей можно так сказать нельзя была узнать. Косметика, платье, чертовы каблуки.
- Дайте мне кеды. я не хочу себе ноги сломать в этой адской обуви! - сказала требовательно Трейс.

0

14

Трейси успокойся.Подожди минутку
Рейн скрылась в гардеробе и вскоре вынесла туфли на маленьклм каблуке.
В этих ты точно не упадёшь
Рейн посмотрела на юношу и сказала
Так,почему ещё ничего не готово?Быстро освещение,фотоапарат,вентиляция и живо ко мне пригласить Кайла.
Сотару начал метатся по комнате и ставить освещение

0

15

Трейси успокойся.Подожди минутку
Мицуки уже хотела так наорать на эту девицу, но её от этого отвлекло то, что Рейн принесла другие туфли, на более маленьком каблуке.
В этих ты точно не упадёшь
Трейс лишь хмыкнула и нацепила эти туфли. в них была ходить конечно удобнее чем в первых, но все таки эти всем туфлям не сравнится с кедами и шузами. Блин..чертова студия. и как я могла согласится? спросила себя девушка стоя около стенки. Когда молодая Мицуки услышала фразу Рейн то лишь улыбнулась. Кто, кто , а Рейн поставит всех на место. Какого Кайла ей еще позвать? подумала Трейс, но сразу выбрасила эти мысли из головы.

0

16

К Рейн побдебаж юноша лет 18 и тихо сказал
Рейн,звала?
Да я тебя звала Кайл.Значит так.Если будут звонить,меня ни для кого нет.В студию привезли новые зеркала и диваны?
Нет ещё.Сказали что буду через неделю
Ренй была в ярости,но продолжала всё так же спокойно отвечать
Значит так?Ладно...я потом сама с ними поговорю.Кайл будь добр,принеси кофе...
Хорошо Рейн
И ещё.Видишь вон там стоит гора досок?
Рейн немного повысила тон
Убрать немедленно.
Хорошо...
Девушка обратилась к фотографу
Вы ещё долго?Мне сколько вас ждать
У меня перерыв
Я вам сейчас такой перерыв устрою....Дома и без работы.Вас работа ждёт.
Всё приготовили и фотограф подошёл к освещению.Посмотрел на Трейси
Ну что,проходи вот сюда

0

17

Трейси с удивлением смотрела, как Рейн всх ставит на место. Многие здесь были старше её, а она с нимим спокойной разговарвиала, орала на них, сердилась. Мда..попала я. подумала девушка и лишь горько усмехнулась.
Ну что,проходи вот сюда
- да - да. - замученно ответила Трейси. Она не знала, что вообще надо делать по этому просто стоала, срекстив рукин а груди и смотрела злым, ооочень злым взгядом на Рейн.

0

18

Рейн посмотрела на Трейси и улыбнулась.
Значит так Сотару...командуй парадом.
Юноша начал фотографировать Трейси с разный углов,меняя её.После того как всё закончилось,Рейн подошла к Трейси
Ну и????Ты в общежитие так пойдёшь или переоденешся?

0

19

Ну и????Ты в общежитие так пойдёшь или переоденешся?
Трейси лишь пошла в примерочную кидая косые взгляды на Рейн. Девушка с фантастической скоростью переоделась и сложив платье, вышла из примерочной. Сейчас было такое родное чувство, что Трейс просто кайфовала.
- Вот! - сказала Мицуки протянув платье Рейн.

0

20

Рейн взяла платье и положила на стул
Сотару спасибо...
Девушка посмотрела на Кайла
Принеси мне телефон,сумку и отнеси фотографии девушек шефу.По 2 фотографии с каждой.Пусть он отправит в редакцию
Хорошо
Рейн посмотрела на Трейси
Ну пошли?
Девушка вышла из студии и медленно пошла к общежитию
===>холл

0

21

- Пошли. Пошли. - пробубнила Трейси и хмыкнула. Закинув на плечо свою сумку Мицуки зашагала за Рейн, но перед этим скаазала
- До свидания, Сотару. - парень лишь кивнул, а затем уже Рейн и Трейси скрылись за дверями.
---> Холл

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Студия "гламурная жизнь"