.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Ваше творчество] » Мысли....(Рассуждение)


Мысли....(Рассуждение)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(пишу здесь так как создать тему в локации "ваше творчество" не могу.


Любовь – вечная тема всех поколений.

Хоть тема эта и старая, но она никогда не забудиться. Много лет прошло с того времени, как появилась любовь. У каждого человека свое определение. Для кого-то это самое «утреннее чувство», для кого-то сопли, а для кого-то это жизнь. За все эти долгие века и столетия ни кто не смог точно объяснить, что значит любовь. Каждый год появляется новое сравнение и новые определения.

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
Хорошая фраза. Наткнулась недавно на неё и после этого конкретно задумалась о любви. Задумалась об этих словах. Правда ли что те, кто хочет любить – не любят, а те кто нет – наоборот влюбляются? А может, я неправильно поняла? Я не верю, что есть люди которые «гоняться» за любовью. А так же не верю, что есть люди, которые «бегут» от неё. Мне кажется, что пословица неправильно изложена, но скорее всего я ошибаюсь. Я думаю, что любовь приходит сама. Она приходит неожиданно и с этим уже ничего не получается. Да и как человек может гнаться за любовью? За самим этим чувством?  Никак….

Не уколовшись шипами, розы не сорвешь.
А вот эта фраза очень хорошо сложена и изложена. Я её поняла так: если ты полюбила, но затем тебя бросили, то это как раз и значит, уколоться шипами. Таких шипов может быть 1, 3, 5, 10. Но шипы то, лишь начало розы. Они находятся на стебле этого цветка. Но когда мы, наконец находим того, кто полюбил нас и мы чувствуем, что это навсегда, то скорее всего это и есть роза. Но все-таки может остаться и еще один шип, который вновь воткнется в твою кожу и причинит боль и возможно сильнее других. Проходит время, а роза до сих пор не сорвана. Она так и цветет ожидая своего часа. И вот. В один день у каждого человека наступает самый счастливый день, а точнее свадьба. И после того, как произнесены слова «согласен» и «согласна» ты бежишь к этой розе и, не боясь, боли, ты срываешь её. Ты приносишь её к себе и бережешь как маленького ребенка. Ведь если не ухаживать, то роза завянет, и любовь может исчезнуть в тот же момент…

Дружба часто оканчивается любовью, но любовь редко оканчивается дружбой.
Верно, подмечено.  Возьмем, к примеру, лучших друзей мальчика и девочку. Вроде лучшие друзья, любят друг друга как сестру или брата, у каждого своя личная жизнь, своя любовь и свои отношения. Но в один день Вт понимаешь, что любишь. Любишь именно его – своего лучшего друга. Он же понимает тоже самое. Чувства взаимны и вы начинаете встречаться. Они думают, что всегда останутся такими хорошими друзьями, но чаще всего это ошибочное мнение. Случается  и такое, что пары расстаются. Причин этому очень много и всех их перечислить невозможно. И как только они расстаются их совместный путь, по которому они шли вместе, просто делится на две части.  После этого Нои не могут стать такими же друзьями. Каждый обижен друг на друга и простить почти невозможно. Очень редко случается так, что девушка или парень предлагает остаться такими же хорошими друзьями. Но лучшими им все равно больше не стать. Никогда не стать…


Любить, когда тебя не любят, это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают.

Странное, но верное сравнение. В жизни каждого человека случается такой случай. А именно случай, когда ты любишь кого-то, а тебя нет. Это причиняет огромную боль. А часто вообще это вызывает непрерывные слезы. Верная пословица. Ведь все это так и есть. Ответ, которого у тебя не просили, любовь, которую не ожидали и на которую отвечать не собирались. А больнее всего видеть этого человека с другой. Тогда хочется провалиться сквозь землю. Хочется умереть или же уехать куда подальше, только для того, что бы не видеть его лица.  Но вскоре ты понимаешь, что ничего не изменить. И тогда решаешь просто общаться с ним как раньше. Ведь нет ничего лучше, чем видеть, как счастлив твой любимый человек, даже если счастлив не с тобой…

От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного.
От любви нельзя просто так избавиться. Нельзя разорвать все связи, как бы ты этого не хотела.  Даже лекарства не помогут, да и не существует вообще таких лекарств. Неправильно сказано в пословице. Хотя…есть все-таки, но они уж слишком опасны. Ты можешь заболеть амнезией и все забыть, можешь погибнуть или же просто, куда нибудь уехать, но все-таки третий случай не поможет. Любовь уходит со временем сама. И так же появляется.

Лично мне трудно сказать точно, что такое любовь.  У меня в голове просто нет подходящих слов. А у кого-то наоборот даже слишком много слов и они могут объяснять, что такое любовь час или больше. Но все-таки я попробую изложить свою теорию…
Любовь – это чувство, которое испытывает абсолютно каждый человек в мире. Любовь может приносить радость и веселье, а может приносить горе и слезы. Можно часто разочаровываться в любви. Но все-таки настоящая любовь бывает лишь раз. Она не забываема и неисчерпаема.

Отредактировано .Tracey (2010-05-01 21:28:57)

0

2

.Tracey написал(а):

Любовь – это чувство, которое испытывает абсолютно каждый человек в мире. Любовь может приносить радость и веселье, а может приносить горе и слезы. Можно часто разочаровываться в любви. Но все-таки настоящая любовь бывает лишь раз. Она не забываема и неисчерпаема.

пожалуй, я соглашусь с этим высказыванием..)

Вот еще несколько красивых фраз по этому поводу:

Сердце человека-единственная дверь,через которую зло может выйти в мир.

Никогда не говори"просто друзья"...Друзья-это совсем не просто!

Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.

Понимаешь,что с твоей жизнью что-то не так,когда на твое признание в любви звучит вопрос:"Ты пила?"

Любовь-это все!и это все, что мы знаем о ней!

Только в те мгновения, когда мы видим людей смешными, мы понимаем насколько сильно мы их любим

Если девушка тебя ненавидит, значит она тебя любила, любит или будет любить.

Случайных слов не бывает!что угодно бывает случайным, но только не слова!

Когда влюбляешься безответно, хочется попросить прощения у всех, кто был безответно влюблен в тебя…

Обидно,когда уходят люди.Ты их отпускаешь,а за ними тянется лента недосказанных слов,тень обид и непонимания…

Почему все устроено так глупо: можно спасти человека от любой неважной беды — от болезни, от равнодушия, от смерти, и только от от настоящей беды — от любви — ему никто и ничем не может помочь… Всегда найдется тысяча советчиков, и каждый будет советовать сам себе. Да и потерпевший-то, дурак, сам не хочет, чтобы ему помогали, вот что дико.

Переживу. Теперь я всего лишь все больше пью кофе, все больше курю и почти не сплю.
Я отпустила тебя.

С личной жизнью всё в порядке. мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение. но к сожалению мы еще не знакомы...

В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видишь, как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.

0

3

.Tracey написал(а):

(пишу здесь так как создать тему в локации "ваше творчество" не могу.

гомен... я исправила сейчас перемещу тему **))

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Ваше творчество] » Мысли....(Рассуждение)