.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Mc'Donalds


Mc'Donalds

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Вездесущий  http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-2.gif

0

2

Хибари с Алисой пришли в кафе(забегаловка) и парень сел за стол.МИмо ходили девушки и смотрели в глаза Хибари.Этого он не очень любил.
Что будешь заказывать?
Спросил юноша и посмотрел на Хибёрда.Тот перелетел с плеча Алисы,на плечё мафиози.Хибёрд щибетал что то и хибари лишь кивал головой в знак согласия.
Ужас,что это за место?самое шумное в мире место.
Парень достал из кармана фотографию и протянул её Алисе.
Ты его знаешь?Это самый опасный преступник группровки Вария.
На фотографии был юноша с длинными прямыми волосами,с боку была корона.На теле была белая рубашка и мантия короля. И это был никто иной как Рассиель.
Если увидешь его,скажи мне

0

3

-------------<< Городской парк.
..и вот за углом показался долгожданный Мак`Дональдс. Войдя в это,, позвольте сказать, кафе, пара мигом заняла свободный столик у окна.
Что будешь заказывать? спросил Хибари, смотря на Хибёрда, который тем временем перелетел на плечо юноши и начал что-то щебетать. Эл хмыкнула и сняла с плеч гитару, прислонив её к стене.
- Мм.. Я буду большую картошку фри, молочный коктейль и салат "Цезарь". улыбнулась Алиса. Юноша достал фото и протянул его девушке.
Ты его знаешь?Это самый опасный преступник группировки Вария. сказал он, а Эл тем временем разглядывала лицо знакомого ей юноши.
Бельф? Хотя нет, у Бела выражение лица немного другое.. мельком подумала Элис. Тогда если не Бел, то Рассиель.. Черт.. Теперь главное не подавать виду что я его знаю. Ведь Трей.. Ай, не важно.. подумала брюнетка.
Если увидишь его,скажи мне.
- Обязательно. Только вот я его не знаю, и не видела. спокойно сказала Эля, смотря собеседнику в глаза.

0

4

- Мм.. Я буду большую картошку фри, молочный коктейль и салат "Цезарь"
Официант стоял рядом с парой.Хибари посмотрел в меню и немного и немного поморщился.
Чашку кофе пожалуйста и то что заказала девушка.
Официант всё записал на листочке и отнёс.Хибари спрятал фотографию в карман и достал другую.На ней была девушка с розовыми волосами и красивыми зелёными глазами.
А её ты знаешь.
Это была Харуно Сакура.Девушка которая охранятся итальянской мафией и которая принадлежит семье мафиози.
Девушка с необыкновенными способностями.

0

5

Спустя некоторое время принесли заказ. Эл критически осмотрела то, что заказала и думала, с чего бы начать. Помешав трубочкой коктейль, девушка начала пить. Хибари достал еще одну фотографию и протянул её Алисе.
А её ты знаешь. Эл взглянула на фотографию и подавилась коктейлем.
Сакура.. мелькнула в голове у Алисы.
- Что вам от неё нужно? откашлявшись, спросила девушка. Поставив коктейль на стол, она внимательно посмотрела на юношу.

гомен, времени на большее нет. сижу с папиного ноута.

0

6

- Что вам от неё нужно?
Хибари посмотрел на Элис и улыбнулся.Он положил фотографию на стол.
Эта девушка принадлежит клану мафии.По рассказам девятого босса,у этой девушки есть необычные способности о которых она незнает и у меня дан приказ забрать её.
Ответил Кёя и тут же у него зазвучал рингтон на телефоне.Юноша взял трубку
Алло... Простите что?... Вы хотите сказать что Мильфиоре идут на мной?... нашли мне проблему.Я их уничтожу.
Парень положил трубку и посмотрел на Элис.
По рассказам эта девушка необычная.У неё способности о которох можно только мечтать.Она умеет читать мысли.

Отредактировано Hibari (2010-06-29 22:17:43)

0

7

===>Квартира милашки Сакуры
Медленно за ручку шла влюблённая пара, Саске так сказать улыбался на все тридцать два зуба, но и волновался он не хило. Ведь сейчас он скажет своей сестре о том что женится на Сакуре. Надеюсь она меня не сильно бить будет... Пронеслось в голвое Учихи и он посмотрел на девушку. Его взгляд был всё таким же добрым, взгляд снова перешёл на дорогу. Тэк-с.... вроде бы она тут... Пронеслось в голове Учихи. Зайдя в кафе он отыскал взглядом сестру и подойдя к ней поздаровался.
- Привет сестрёнка!

0

8

Эта девушка принадлежит клану мафии.По рассказам девятого босса,у этой девушки есть необычные способности о которых она незнает и у меня дан приказ забрать её.
По рассказам эта девушка необычная.У неё способности о которох можно только мечтать.Она умеет читать мысли.
Эл опять подавилась коктейлем. Но уже со смеху.
- Пфф.. Ну ты и накрутил! Значит так. Сакуру я вам забрать не дам. Она моя подруга, и, можно сказать почти член семьи. Да, у неё есть необычные способности. Но мысли читать она не умеет. Тут вы ошиблись. откашлявшись, сказала Элис. Посмотрев сначала на салат, а потом на картошку, Алиса все же решила сначала съесть салат. Поковырявшись в нем вилкой, девушка принялась задумчиво его есть.
Мм.. Чтение мыслей? Пфф.. Не думаю что такая способность осталась бы незамеченной. Да и вообще если даже допустить что у Саку есть такая способность, в чем я сииильно сомневаюсь.. но от размышлений её отвлек голос брата. Дальше Эл мысль развивать не стала, махнув на все рукой.
- Привет сестрёнка! сказал Саске, стоя рядом с сакурой возле столика рядом с Элис и Хибари.
- Привет, нии-сан! звонко сказала Эл и привстав, чмокнула брата в щеку. Подвинувшись к окну, она жестом пригласила парочку сесть рядом с ней.

0

9

- Пфф.. Ну ты и накрутил! Значит так. Сакуру я вам забрать не дам. Она моя подруга, и, можно сказать почти член семьи. Да, у неё есть необычные способности. Но мысли читать она не умеет. Тут вы ошиблись.
Хибари тяжело вздохнул и слегка ударил себя ладонью по лбу.
Я же говорю вам.Эта девушка незнает кто она такая.Она даже о своих способностях не знает.
Хибари сказал всё это спокойно.Но тут его осенило и он решил продемонстрировать.
Подождите минуту.
Юноша встал из за стола и зашёл в туалет.Через пару минут из туалета вышел довольно высокого роста парень и в другом костюме.Это был Хибари в десятилетнем будующем.Юноша присел к Элис.
Вот видишь чсто я могу.Перед тобой сейчас я,только в будующем.

0

10

о Ками-сама! Ну вы даете.... хDDDD я умею читать мысли! Йеху! хDDDDDD Или нет, будет как в "Зачарованных"! Там тип у Пайпер ребенок все умел, пока в животе у нее был! хDDD Тип у меня так же? Ахахах))))))
===>Квартира милашки Харуно Сакуры
Вместе с Саске, Сакура прошла к столику, где уже виднелась Элис. Все таки девушка переживала, как рассказать подруге о скором замужестве с ее братом. Рядом с Элис был какой то парень. "Хм... а это еще кто?" подумала розоволосая, сразу про себя отметив, что ловко Элис меняет себе парней...
-Элис-чан... Привет. улыбнулась девушка. Она присела рядом с подругой. И пока что молча смотрела куда то... Парень тем временем ушел, и опять вернулся. Только немного изменился.
Вот видишь чсто я могу.Перед тобой сейчас я,только в будующем.
Сакура невольно расхохоталась. Хотя понимала, что слова были адресованы и не ей. Успокоившись, она потупила взгляд, тихо произнеся : Простите... все еще сдерживая подступающий смех.

0

11

офф: блин, Саку, это все он xDDDD ааа.. ёптааа.. я не погууу... xDDD блииин... гомен что без очередиии... xDDD
-Элис-чан... Привет. сказала Саку с улыбкой, садясь рядом с Элис.
- Привет. Эл улыбнулась и обняла подругу.
Я же говорю вам.Эта девушка незнает кто она такая.Она даже о своих способностях не знает.
Подождите минуту.
сказал он и куда-то ушел. Спустя несколько минут от туда вышел Хибари, только немного выше и в другом костюме.
Вот видишь чсто я могу.Перед тобой сейчас я,только в будующем. сказал он.
- Ну ты блииин.. девушка попыталась не рассмеяться, но услышала сдавленный смех Сакуры и сама рассмеялась.
- Если я покажу, что могу, то эти твои "превращения" станут маленькой детской забавой. отсмеявшись, сказала Элис. - Продемонстрировать? спросила Алиса, поправив съехавшие на кончик носа очки.

0

12

Чем ты мне это доказать сможешь?Я из мафии и у нас много секркетов.Усмехулся парень и птичка начала щебетать.Midori tanabiku namimori noDai naku shou naku nami ga iiОчень тонкий и голосок птенца,но вскоре цыплёнок начал что то говорить Хибари.Парень кивал головой и тут же он заметил как к нему подошли две девушки.Одинаковая форма,на глазах были чёрные повязки и розовые волосы.Хибари-сан?Неужели это вы?Только вы сейчас выглядите в десятилетнем будующемПарень посмотрел на девушекА,это вы организация Червело?Я думал что одну из вас убили ещё в конфликте за кольца?Это беспомощная шайка Вария проиграла.А этот принц...Бельфегор,не смог защитить даже себя.Зачем вы пришли?Этих жалких собак тут нет.Хибари-сан,но мы по приказу 9 босса Вонголы.Девушки достали лист на котором горел огонь.Так значит 9 босс и правда отправил вас ко мне.Ну так что ему надо?Он говорит что ошибся в той девушки.Это не она.Но тогда кто?Если этот жалкий Футта опять ошибся в предсказании то я его разрублю.
Нет Хибари-сан.Это сам девятый ошибся.Девятый сказал поймать и убить Бельфегора.Он единственный кто остался из варии.Хибари кивнул и тяжело вздохнул.Хорошо.Я его изобью до смерти.Девушки исчезли,а через 5 минут появился розовый дым.Хибари вновь приорёл свой вид.(как на аве) Хм значит Белфегор ещё жив.Ну это временно.

0

13

Дальнейшее развитие ситуации не просто на просто заставило правую бровь Учихи подняться автоматически. То парень постарел, то какие то птицы начали говорить на непонятном языке, то какие то девушки подошли с повязками между прочим. Сейчас Саске сказал бы дур дом. Взгляд перешёл на Сакуру и Элис. Ну если она этого не скажет то скажу я... Учиха сделал глубокий вдох, а затем выдох.
- Элис, я сделал Сакуре предложение и вскоре мы поженимся. - Решил быстро изложить Саске сейчас всего чего он ожидал от девушки так это удара. Ну всё сейчас начнётся истерика... Подумал Саске смотря на девушку. Взгляд перешёл на парня который сидел и что то там делал что не очень было интересно самому Саске. Вгляд снова перешёл на сестру и невесту. Всё чего он ожидал так это что в него полетит тарелка или что нибудь по больше ну или по острее. Нет... Вначале шок, затем отвиснутая челюсть ну а потом злость и действие... В этом  случае действием будет летящий предмет. Размышлял про себя Саске

0

14

Эл задумчиво начала жевать картошку, пропуская слова Хибари мимо ушей. Услышав имя "Бельфегор", девушка дернулась, как будто её ударило током.
Ксо!.. мимолетно подумала она сконфуженно наблюдая за всем этим дурдомом, который происходил вокруг Элис. Вскоре воцарилась тишина. Нарушить её решил Саске. Взгляд его нерешительно перебегал с сестры на Сакуру. Глубоко вдохнув, он на одном дыхании выпалил - Элис, я сделал Сакуре предложение и вскоре мы поженимся.
Картошка застыла в воздухе вместе с рукой, так и не достигшей пункта назначения. Рот медленно начал открываться. Алиса в глубочайшем шоке переводила взгляд с Саске на Сакуру и с Сакуры на Саске.
- Ты.. Это.. Серьезно!? ошарашенно спросила девушка и получив утвердительный кивок, ущипнула себя.
- Подумать только! Мой брат жениться раньше меня! воскликнула Элис, вскакивая на стол. Со стороны можно было подумать что эта девушка сошла с ума. Хотя отчасти так оно и было.
Едрать вашу налево.. Мать моя Дей.. Бляяя.. Эл с радостным то ли визгом, то ли писком спрыгнула со стола и повисла на брате, чуть не задушив того. Ну что сказать.. Настроение у этой юной особы менялось каждые пять секунд, и те, которые хорошо знали Алису перестали этому удивляться. Эл все еще висела на шее брата с радостно-удивленной моськой.

0

15

Чем ты мне это доказать сможешь?Я из мафии и у нас много секркетов.
Услышав эту фразу, Сакура залилась звонким смехом. Остальную часть речи она прослушала, так как все еще продолжала истерично хохотать. Какие то девушки подходили, еще что то... Саку не вслушивалась. Разве что где то промелькнуло имя "Бельфегор". "Хм... опять Бель? Что на этот раз?" Девушки исчезли, а Хибари снова стал более молодым, что ли.. "Омг... клевые фокусы!" Казалось что её смех можно слышать на другом конце Токио. Но только из за этого парня Сакура забыла истинную причину, почему они сюда с Саске пришли. А Саске похоже, только об этом и думал....
- Элис, я сделал Сакуре предложение и вскоре мы поженимся.
Конечно, ожидалось что истерика и шок будут у Элис... Но Сакура сама чуть не поперхнулась. Как то неожиданно сказана была эта фраза. Девушка наблюдала за действиями Элис. Вскоре она повисла на своем брате.
-М-да... проговорила Сакура. Она наклонила голову на бок, рассматривая Хибари. -Элис-чан, а это - кто? наконец спросила она у подруги. Будущая золовка. Ха-х. Этот незнакомец после всех этих выкрутасов не внушал доверия.

0

16

(-- не знаю откуда xD
Двери распохнулись и в кафе зашёл юноша,Только у него были другие черты лица и он явно стал намного выше.Это был Бельфегор,Только из будущего.Юноша осмотрел стоилики и среди них он увидел Элис,Сакуру,САске и .... хибари Кёя.Бел подошёл к их столику.
Ох Хибари,как давно мы не виделись.Разве базука тебя не исправила.Ты до сих пор в прошлом,хотя это не удивительно.В меня попала десятилетняя базука.
Тут он вспомнил что на него началась охота.
К тебе должно быть приходили девушки из организации Червело?Если да,то они всё врут.Я был в будующем и видел конфликт между семьёй Мильфиоре и Вонгола.Варию почти всю разгромили и мы заключили с вашей семьёй мирный договор.Червело работают на Бьякурана.Они заставляют десятого босса подписывать бумаги.

0

17

офф: Люди, это ролла по Наруто, а не Реборну... насколько я помню....Оо

0

18

ну дай нам в мафию поиграть xD

0

19

Дальнейшие события ещё больше удивили Саске, Элис резко подскочила и повисла на шее брата, на лице Саске появилось подобие улыбки да и улыбкой это не назовёшь, скорее лицо человека который был поражён реакции сестры и пытался улыбнутся. Подошёл Бельфегор, Саске помахал ему рукой и улыбнулся дальше начал идти разговор между Хибари, так звали незнакомца который показывал свои способности якобы старения, и Бельфегором. Так сказать от самих названий людей или чего то там у Саске чуть уши не обвисли. Взгляд медленно перешёл на Сакуру, а потом на Элис.
- Элис, это кто? О чём они вообще говорят? - Прошептал Учиха своей сестре которая продолжала висеть на шее. Затем взгляд перешёл на Сакуру он мило улыбнулся ей и снова посмотрел на Хибари с Бельфегором. О чём они вообще говорят? Какое то будующее... Какая то мафия... Бред полнейший.... Хотя наверное и наши способности тоже бред, но ТАКОГО бреда я ещё нигде не слышал.... Саске снял со своей шеи сестру и отошёл на три шага назад.
- Я вижу ты рада нашему с Сакурой событию.... Я уж думал бить будешь... - Почесав затылок и нелепо улыбнувшись произнёс Учиха.

0

20

-Элис-чан, а это - кто? спросила Сакура.
- Саку, тебе нужен честный и откровенный ответ? спросила Эл, ве еще вися у брата на шее. В кафе вошел Бельфегор. Девушка демонстративно отвернулась, на сколько ей позволяло её расположение в пространстве.
- Элис, это кто? О чём они вообще говорят? прошептал Саске на ухо сестре.
- Они-сама, я сама его не знаю. прошептала девушка на ухо Саске. - Ну почему это происходит именно со мнооой? Ну в кого я такая, а? то ли прошептала, то ли проскулила Алиса. Для завершения этого "пейзажа" не хватало только нарисованной капельки над головой Элис. Саске аккуратно снял сестру с шеи и поставил на пол, отойдя на три шага.
- Я вижу ты рада нашему с Сакурой событию.... Я уж думал бить будешь... почесав затылок сказал Саске.
- А что, нужно? хихикнула девушка, вновь садясь за стол и откровенно игнорируя все слова Хибари и Бельфа. Оценивающе посмотрев на Сакуру, Эл принялась есть салат. В принципе многие знали, что от этого взгляда ничего "хорошего" ожидать не придется.
Так. Фигура у неё более чем нормальная, так что с платьем проблем я надеюсь не будет. И со всей остальной "фигней" тоже. Проблема заключается в том, как именно организовать эту свадьбу. Не думаю что они захотят много народа на свадьбе, так что.. По поводу этого с Сакурой все же поговорить придется.
- Таак.. Кто нибудь еще о свадьбе знает? жуя салат, спросила у "молодоженов" Алиса.

0

21

Хибари сидел и слушал Бельфегора.
К тебе должно быть приходили девушки из организации Червело?Если да,то они всё врут.Я был в будующем и видел конфликт между семьёй Мильфиоре и Вонгола.Варию почти всю разгромили и мы заключили с вашей семьёй мирный договор.Червело работают на Бьякурана.Они заставляют десятого босса подписывать бумаги.
Так значит ты уже был в будующем,ну понятно почему ты сейчас такой.Ладно...Организация Червело же на самом деле служит Бьякурану,ведь так?Но если нам сейчас устранить его,то в будующем всё будет нормально.А кольца Вонголы будут воссаеденены,я правильно тебя понял?
Хибари посмотрел на Белфегора,а потом на всех остальных.
Если у нас с вами будет мирный договор,то это всё объясняет.Значит Червело нас обманули,как и обманывали 10 босса.

0

22

- Саку, тебе нужен честный и откровенный ответ?
Девушка вздохнула, заметив приближение Бельфегора. "Так, с ним все в порядке..."
-Ну вообще то - желательно... Ответила она наконец Элис, и посмотрела на Беля. Его следующие слова ввели Сакуру не только в заблуждения, но и в ступор. Столько незнакомых слов она еще не слышала. "Что за....бред?"
- Таак.. Кто нибудь еще о свадьбе знает?
Сакура глупо улыбнулась, и тихо хихикнула.
-Вообще то только ты пока... протянула она, все еще пытаясь вслушаться в слова Хибари и Бельфегора. "Вария...Червело...Бьякуран...кольца Вонголы.... что за ерунда?!"
- Если у нас с вами будет мирный договор,то это всё объясняет.Значит Червело нас обманули,как и обманывали 10 босса.
Не выдержав неведения, Сакура резко хлопнула ладонями по столу, и встала со стула:
-Объясните наконец о чем вы говорите! Что за бред вы несете?! - почти кричала девушка на Хибари и Бельфегора.- Возможно я не знаю что такое, или кто такой Бьякуран, но Бьякуганом моя подруга владеет отменно! И тридцать четыре удара небес сможет испытать на вас, если потребуется! - конечно Сакура говорила о Хинате. Дыхание розоволосой сбилось. - Если вы немедленно все не объясните, узнаете на себе, что такое Гокен! - продолжила девушка, сжав руку в кулак. Внезапная боль в животе заставила девушку покрепче стиснуть зубы, стараясь не показывать своих слабостей.

_____________________
Гокен (стиль твёрдой руки) - сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

0

23

-Вообще то только ты пока... протянула Саку и улыбнулась. Эл аж просияла.
- Отлично. улыбнулась девушка и отправила в рот очередную порцию салата с сухариками. Не выдержав, Саку резко встала и ударила рукой по столу.
-Объясните наконец о чем вы говорите! Что за бред вы несете?! - почти кричала она на Хибари и Бельфегора.- Возможно я не знаю что такое, или кто такой Бьякуран, но Бьякуганом моя подруга владеет отменно! И тридцать четыре удара небес сможет испытать на вас, если потребуется! - конечно Сакура говорила о Хинате. Дыхание розоволосой сбилось. - Если вы немедленно все не объясните, узнаете на себе, что такое Гокен!
- Ооо.. Ребят, лучше ей расскажите. А то Гокен.. Гокен это очень больно. А для усиления эффекта я могу и... Могу и Чидори забабахать. сказала Элис, встав рядом с Сакурой.
- Эй ты чего? Живот болит? тихо, так, что бы слышала только Сакура прошептала Алиса.
__________________________
Chidori (тысяча птиц) — большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника.

0

24

Хибари,мы должны сейчас защищать своих любимых,любой ценой.
Сказал Бел и посмотрел как Сакура начала злится.
- Возможно я не знаю что такое, или кто такой Бьякуран, но Бьякуганом моя подруга владеет отменно! И тридцать четыре удара небес сможет испытать на вас, если потребуется
Бел подошёл к девушкам и взял из за руки.
САске,я украду твою девушку на некоторое время.
Улыбнулся Кавалини и отошёл вместе с девушками подальше от Саске и Хибари.
Элис,Сакура простите что я вам ничего не рассказал раньше.Насколько вы знаете,я служу мафии и у нас есть базука десятилетия.Она меняет людей телами.Тоесть сейчас моя внешность и мой характер это я в будущем.Прошу поврьте нам с Хибари.В будущем всю Италию захватит Бьякуран Мильфиоре.Это долгая история.Просто берегите себя и никогда не уезжайте в Италию.Сакура,Ты мне стала как сестра,Элис я тебя люблю и не хочу терять.Всё что вам говорит Хибари верьте.У нас сейчас тяжёлая жизнь.Мы должны сражася,сражатся не на жизнь а на смерть.Я люблю тебя Элис.
Сказал Бельфегор и прижал к себе Элис.

0

25

- Ооо.. Ребят, лучше ей расскажите. А то Гокен.. Гокен это очень больно. А для усиления эффекта я могу и... Могу и Чидори забабахать. сказала Элис, встав рядом с Сакурой. Розоволосая самодовольно ухмыльнулась.
- Эй ты чего? Живот болит?
Саку слабо улыбнулась:
-Да нет... Терпимо... - не громко ответила она подруге, и тут же поплатилась за свои слова. Резкое покалывание, словно режущая боль внизу живота заставила Харуно зажмурится не на долго. Но, кажется, потом стало немного легче. "Да что это со мной? Переволновалась? Нэ?"
Бельфегор взял за руку Сакуру и Элис.
Саске,я украду твою девушку на некоторое время. У Саку от удивления расширились глаза. Но она пошла с Белем. Благо, путь был не далеким.
- Элис,Сакура простите что я вам ничего не рассказал раньше.Насколько вы знаете,я служу мафии и у нас есть базука десятилетия.
Эти слова заставили девушку забыть о боли, и пытаться понять суть происходящего. "И с каких это пор в мафии служат? И когда это у них появились базуки? Черт возьми, мы конечно не в средневековье живем, но и не настолько развита технология, что бы у нас в Японии были базуки... Это уже фантастика..." рассуждала девушка.
- Она меняет людей телами.
Сакура прыснула. "Ну да, как же... не верю я в подобный бред..."
- Тоесть сейчас моя внешность и мой характер это я в будущем.
На этот раз Харуно впала в глубо~окую каплю. "Ребят, вы что курили? Дайте и мне попробовать..."
Прошу поврьте нам с Хибари.
"Черта с два, Бель! Говорю же - в нормальном состоянии этого не понять... Нам нужно принять столько же, если не больше вас, что бы у нас были подобные глюки..." комментировала Сакура.
- В будущем всю Италию захватит Бьякуран Мильфиоре.
"Ах, вот что это за перец... Оказывается, это человек... "
- Это долгая история.Просто берегите себя и никогда не уезжайте в Италию.
"И что мы там, собственно, забыли?" скептически отозвалось сознание Сакуры.
- Сакура,Ты мне стала как сестра,Элис я тебя люблю и не хочу терять.
"О Ками-сама, я падаю в обморок! Сестра... Не хило. Только один вопросик - он любит Элис, а сестру - нет, что ли? Как это понимать?"
.- Всё что вам говорит Хибари верьте.У нас сейчас тяжёлая жизнь.Мы должны сражася,сражатся не на жизнь а на смерть.
- И что вы тут забыли тогда?! Вы же должны сражаться! Флаг вам в руки - вперед!- эгоистически произнесла Сакура, не сразу осознав, что это она сказала вслух.

Сакурааааа хДДД Жжошь хДДДД
спасибо-спасибо! *кланяется*

0

26

- Ну почему это происходит именно со мнооой? Ну в кого я такая, а? - Саске ухмыльнулся.
- Наверное в Итачи... Я то никогда не вляпывался в такие истории.... - Прошептал Саске девушке после чего отошёл.
- Таак.. Кто нибудь еще о свадьбе знает? - Саске помахал головой в знак отрицания и улыбнулся, в этот момент Сакуру уже вывели и она начала кричать после она схватилась за живот. Саске подбежал к ней приобняв за плечё.
- Сакура ты как нормально? С тобой всё хорошо? - Беспокояще спросил Учиха у девушки осматривая живот. Решено идём в больницу на узи, нет вначале тест... Думал про себя Саске смотря на Сакуру вздохнув он обнял её.

нууу... пока что я за живот не хваталась..... хдд))) ты немного стормозил..... )))) напиши еще немного пост про то как я тип мило улыбнулась в ответ и последовала за Белем вместе с элис..... Х) а то ты это пропустил....))))

0

27

- Наверное в Итачи... Я то никогда не вляпывался в такие истории.... шепнул Саске и Ли улыбнулась.
- даа.. Это еще тот перец. Вляпывается во все.. прошептала Эля брату. Бельф нагло взял девушек за руки и вместе сними отошел.
- Элис,Сакура простите что я вам ничего не рассказал раньше.Насколько вы знаете,я служу мафии и у нас есть базука десятилетия.
Нээ? Я думала мужчины работают, а служат собачки. Базука? Блин, мальчики вы чего? Я конечно все понимаю, но у нас в Японии такого нет.
- Она меняет людей телами.
- То есть сейчас моя внешность и мой характер это я в будущем.

Ай, яй, яяй! Ребяят! Вы что курили, нэ? Какой из сортов марихуаны? Или же все вместе? И вообще.. Такой бред я начинаю воспринимать ТОЛЬКО после третьего литра русской водки. А это три ящика нашего саке. Мррр.. И все таки водка в России это... Ооой! Чего то я не туда! девушка тут же дала себе мысленную затрещину.
Прошу поврьте нам с Хибари.В будущем всю Италию захватит Бьякуран Мильфиоре.
Да, да, да. А я переманю весь мир на темную сторону за печеньки. Элис фыркнула.
Сакура,Ты мне стала как сестра,Элис я тебя люблю и не хочу терять.Всё что вам говорит Хибари верьте.У нас сейчас тяжёлая жизнь.Мы должны сражася,сражатся не на жизнь а на смерть.
Ага. А у меня она легкая, да? И вообще я тоже замуж хочу! А то что за дела? Моя подруга выходит за моего брата раньше, чем выйду замуж я!
Я люблю тебя Элис. Бель обнял брюнетку.
Ага, ага. Я тоже Себя очень люблю. Но вот тебя.. Немного сомневаюсь в этом, после того, что ты со мной сделал. фыркнула девушка, не решаясь озвучить эту мысль. Сложив "лапки", Алиса надула нижнюю губу, как часто делала в детстве.
Ндааа.. Если я в ближайшее время не напьюсь, что довольно проблематично, то я сойду с ума.

пхахах)))) солнц, это моя идея про "курили" была хDDDD и еще....... зачем тебе женится? хDD может лучше замуж? Х))))

иди нах хдддд ну ошиблась я хдд с кем не бывает? а про курили.. так я об этом давно думала хддд

хDD ясно))

0

28

Бельфегор посмотрел на девушек и тяжело вздохнул.
Ну если вы мне не верите,то я тогда пошёл.А сражение у нас в Японии.Тут наши друзья и любимые люди.
Парень посмотрел на Элис и тихо прошептал ей на ухо.
Думай как хочешь.Если ты думаешь что я ушёл от тебя,То ты глупоко ошибаешься,я исчез по делам.
Бел чмокнул Алису в щёчку и мелденно пошёл  присел за отдельный столик подальше от всех.Он незнал как всё это объяснить.Почему он пришёл в такой виде к Элис.Ведь сам Бел стал на десять лет старше.
чёрт,как им в мозги это вбить?Ну да ладно...
Думал про себя принц и совсем поник.Он заказал себе чашку кофе и опустил голову на стол.

0

29

- Сакура ты как нормально? С тобой всё хорошо?
Саку улыбнулась, не показывая боли. "Все хорошо..." Переведя взгляд на Элис, девушка поняла, что не только она так скептически относится к словам Бельфегора и Хибари. "Хм.. похоже, гении мыслят параллельно..." ухмыльнулась она. Да и сам Бельфегор, кажется, решил сдаться.
- Ну если вы мне не верите,то я тогда пошёл.А сражение у нас в Японии.Тут наши друзья и любимые люди.
Как поняла девушка, это был ответ на её фразу. Харуно недовольно хмыкнула.
- Я тебя поздравляю. -можно было на этом закончить беседу, но Саку решила все же высказать свое мнение. - Но ты же говорил что у вас тяжелая жизнь, вы должны сражаться не на жизнь а на смерть! Так где ты отрыл время для того что бы прохлаждаться?! Я спрашивала не что ты делаешь в Японии, а здесь! Именно в этом кафе! Бельфегор, если то что ты говорил - правда, так докажи нам это! И ваши глупые присказки о перемещении во времени не сработают! Какой идиот в них поверит?! - Саку оперлась рукой о стену. Ей становилось не по себе. - Не верю что бы такой безжалостный убийца как ты, не мог справится с кучкой бандитов!.. - продолжала кричать она. - И в конце концов, ты помог Элис и Саске... Мы у тебя в долгу... - девушка понизила тон, и говорила более спокойно. - Если все настолько опасно, думаешь будешь сражаться с ними в одиночку?! - наконец выкрикнула она последнюю фразу, и упала на колени, скорчившись от боли. Крепко стиснув зубы, и зажмурившись, она старалась успокоится. Почему то слезы подступали. И не от боли, а от отчаяния.
- Я устала от этой бесконечной войны... Устала... тихо, себе под нос прошептала девушка. Ей действительно не нравилось все это. И больше всего она ненавидела когда страдают дорогие ей люди. Вспомнить только взгляд Саске, полный боли и еще непонятно чего... после того как тот убил... убил человека... Да и эти постоянные ранения... Слишком... Это слишком... Маленькие слезинки падали на плащ Сакуры, который был одет поверх кимоно. На дворе осень, не забывайте) Сначала девушка долго не могла отвести взгляд от одной точки, а затем, немного успокоившись, подняла глаза на Бельфегора.
- Если твои противники сильны, позволь мне сражаться с тобой... Сакура могла бы сказать "позволь нам", но не в ее праве решать за других. Она не знала что решат они... Но на этот раз Харуно не хотела повторения.... Что бы кто то был убийцей... Особенно Саске.. Она не допустит этого. Ведь есть еще много других способов вырубить человека, не убивая его.

0

30

Офф: Народ, отпишитесь кто нибудь. Хибари временно не будет, поэтому пока без него.... ^ ^

0

31

Думай как хочешь.Если ты думаешь что я ушёл от тебя,То ты глупоко ошибаешься,я исчез по делам. тихо прошептал Бель и отошел за свободный столик, сев в одиночестве. Алиса закрыла глаза и тряхнула головой, пытаясь привести мысли в порядок. Спустя несколько минут она открыла глаза и подойдя к блондину мягко, но одновременно крепко взяла его за руку и потащила на улицу. Не говоря ни слова, она помахала всем рукой и выбежала из кафе, таща "на буксире" за собой Бельфегора. Выбежав на улицу, она на автомате прошла еще несколько шагов и резко остановилась, разворачиваясь. В глазах стояли слёзы. Тут в голове словно что-то щелкнуло и из глаз брызнули слёзы.
- Ты.. Ты.. Ты.. Мог хотя бы предупредить.. Написать.. Ты.. после каждого слова она тыкала юношу пальцем в грудь. - Знаешь сколько ночей я не спала? Ждала что ты хотя бы позвонишь, или напишешь сообщение! голос девушки постепенно начал срываться на крик. - А ты!.. тут она расхохоталась, но спустя минуту вновь заплакала. А спустя несколько минут и вовсе начала плакать и смеяться одновременно. В воздухе медленно распространялись флюиды тётушки Истерики. Нет, Алиса явно не была истеричкой. Немного психопатка, но это уже издержки производства.
Возьму мозги на прокат. Б/У не предлагать. подумала Элис и улыбнулась. Кричать уже не хотелось. Говорить спокойно уже не хотелось. Тишину прерывали лишь всхлипы.Уткнувшись Бельфу в плечо девушка вновь дала волю слезам.

0

32

- Ты.. Ты.. Ты.. Мог хотя бы предупредить.. Написать.. Ты.. - Знаешь сколько ночей я не спала? Ждала что ты хотя бы позвонишь, или напишешь сообщение!  - А ты! Парень стоял и гладил девушку по голове.Потом он посмотрел на неё и улыбнулся. -Глупая...Прежде чем кричать посмотри на меня и скажи что во мне изменилось. Парень гладил девушку по голове.Теперь он стал выше чем был раньше и намного выше. -То что я сказал в кафе...Поверь мне.Я тебя никогда не обманываю. Парень говорил это очень нежно и доверчиво.Ведь то что с ним произошло,было не очень правдаподобно. -Прошу Элис поверь мне...Это я,но из будущего.Я намного изменился.Мои волосы,моя одежда,мой рост,мой характер.

0

33

эээ.... т.т" а про меня забыли... у меня там не знаю... роды может начались, а? хD

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Mc'Donalds