.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Принятые анкеты] » bloody rabbit


bloody rabbit

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя и Фамилия.
Алиса (Арису) Кингсли|Alice (Arisu) Kingslee
2.Возраст.
16 лет
3.Кто вы?
Будет ведьмой. Хотя по сути дела сама является цепью - Черным (Кровавым) Кроликом в человеческом обличье.
4.Способности
Может призывать Цепи. (Чудовища и, по сути дела, оружие из Бездны) Так же может превращаться в огромного Черного Кролика.
Владеет магией Смерти.

5.Кто вы в школе?
Ученица
6.Внешность.
Невысокая, но бойкая девчонка со светлой, словно фарфоровой, как у куколки, кожей. Имеет довольно длинные, тёмно-каштановые, отливающие черным волосы с двумя косичками по бокам.Она их очень редко собирает и поэтому почти нереально увидеть её с собранными волосами, ну а если собирает то, скорее всего в два простых хвоста. Глаза у неё фиолетовые, с голубоватым оттенком. Иногда может показаться что они черно-серые. На лице почти всегда можно увидеть хитрую улыбку.
http://anime.aplus.by/uploads/posts/2010-05/1272738612_art-pandora-hearts-144.jpeg

7.Характер.
Алиса импульсивна, громкая  и говорит, что она думает с отношением к последствию. Может спокойно издеваться и откровенно смеяться над человеком, в то же время если этот человек решит ей отомстить, довести, то скорее всего сам будет доведен до белого каления, по крайней мере выражением её лица. Но в общем то Алиса не такая уж и плохая, какой может показаться на первый взгляд. В душе она добрая и отзывчивая девушка. Хоть с ней очень сложно найти общий язык, это в общем то возможно. Если вам посчастливиться найти с ней общий язык, то вашему взору откроется совершенно другая девушка. Чуткая и добрая, она будет всегда готова выслушать вас и дать вам совет. Всегда изменяет цвет, который она любит. Алиса  имеет огромный аппетит и очень любит мясо, что немного странно для девушки. Она боится оставаться одна, ей нужно что бы рядом с ней кто то был.
8. Связь.
Да знаете вы все :З
9.Читали правила?
Не-а хдд
10.Желаемый статус?
стоит уже :З
11. От куда узнали о нас?)
я жэ админ :О

0

2

Arisu
претензий нет, но было бы неплохо если бы ты написала еще и биографию, хоть немного.... оо"

0

3

Makoto, ну Мааакооотооооо Т______Т
если и напишу, то только завтра хдд
да и то вряд ли :З
ибо впааадлу т.т""

0

4

Arisu
я тебя знаю, солнце... ты пост уже больше недели отписать не можешь, а био..... ладно, ибо акция - принята от меня...

0

5

Arisu написал(а):

Хотя по сути дела сама является цепью

жвиняйте, но объясни мне...как это? оО"
вроде все...

0

6

Makoto написал(а):

я тебя знаю, солнце... ты пост уже больше недели отписать не можешь, а био..... ладно, ибо акция - принята от меня...

хддд
ну не активный я в этом, не активный Т_Т""

Kuroi Kyubi no Kitsune написал(а):

жвиняйте, но объясни мне...как это? оО"вроде все...

ммм...
Кью, посмотри сердца пандоры и поймешь :О
хотя если тебе влом, то могу объяснить как это было по аниме.
короче жила была девочка по имени Алиса(Кролик). и была у неё сестра. тоже  собственно говоря Алиса. но называли её Воля бездны. и у Алисы (которая Кролик) была некая особая связь с её сестрой. в общем злой дядя Глен Баскервиль заточил нашу девочку в башню и пытался найти способ добраться до Воли бездны. потом появился добренький дядя Джек Безариус, который проводил очень много свободного времени. а девочке нашей было годиков 12-13. в общем потом Джек заметил что у Алисы постоянно менялись вкусы. а потом в один прекрасный день Джек заметил что это не та Алиса. потом он выяснил что Алиса способна меняться телами с Волей бездны. тобишь они были связаны. затем все опять было как обычно. Джек навещал Алису, они общались, играли... и вот в один прекрасный день, когда они катались по речке на лодке, Джек сказал Алисе, что это последний день, который они проведут вместе. ну и бла-бла-бла. короче, не об этом сейчас.
потом весь город Сабри (или как его там, я уже не помню) Баскервили обрушили в Бездну. позже это прозвали Сабрийской трагедией столетней давности. сами понимаете, выжить после этого не так то просто. но Алиса умерла не потому что её убили раньше.
итак, отмотаем немного назад.
Алиса сидела в своей башне и тут вошел Винсент, держа в руках ножницы и кота (Чешира). у него были выколотые глаза.
- Однажды ты станешь такой же как он. Не способной видеть.- сказал он и швырнул кота на пол.

короче как я поняла, Алису убили весьма оригинально - золотыми ножницами хдд

потом картина обрывается. так... что то я увлеклась немного ^^"""

в общем город Сабри с немалым количеством людей был обрушен Баскервилями в Бездну. ну и сами понимаете, выжить при этом немного сложновато, но некоторые все хе выжили... но не буду спойлерить дальше, ибо я уже и так проспойлерила кучу всего. короче Алиса стала самой сильной Цепью в Бездне. но особой цепью. в отличии от других цепей, обитающих в Бездне у неё было два обличья - человеческое и собственно говоря облик цепи (Черного кролика)
после всего этого Алиса выглядит вполне живой. короче, будем считать что её вернули к жизни. именно вернули к жизни, а не подняли из мертвых как умертвие, ну или вполне аккуратненького Лича.

блин, я сейчас так разойдусь что и таким образом накатаю немножко в биографию хддд правда слямзав при этом историю одного книжного героя Ариоха хддд
короче, я этого делать не буду, но если хотите, то могу написать то, что крутиться у меня в башке XD

собственно говоря вот Алиса: http://pics.livejournal.com/yasnaya_ne_ya/pic/0004fe1a/s320x240
и вот Кровавый Кролик: http://pics.livejournal.com/yasnaya_ne_ya/pic/0004geyb/s320x240

0

7

Arisu
то есть, как я поняла, у тебя раздвоение личности?

0

8

Kuroi Kyubi no Kitsune, нет. Это не совсем так, но в общем то так. Но так было только до того, как Алису убили и она стала цепью. После того как Алиса заключила контракт с Озом и вырвалась из Бездны, связь с Волей Бездны осталась, но уже не настолько сильная, что бы они могли меняться телами. Вот. Алиса могла чувствовать настроение и мысли Воли. Вот как то так.
Короче, Кью, посмотри сердца пандоры и все поймешь) Анимешка, кстати, классная х)

0

9

аа..... черт >< ты убиваешь мой мозк, Элис... хддд принята, и ниипет.

0

10

Makoto, ну так хд Элис... эмм... такая Элис хдд

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Принятые анкеты] » bloody rabbit