.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Блондинистое чудо!!!


Блондинистое чудо!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя и Фамилия.
Раигарт Эрроу|Raigart Arrou
2.Возраст.
17 лет
3.Кто вы?
Маг
4.Способности
Огонь - Способность создавать пламя где угодно и когда угодною Имеет слабость к воде. Добавляется сила с применением воздуха.
Вода - Способность управлять водой которая находится рядом.
Ветер - Управление воздухом.
Земля - Способность управлять землёй
Железо - Способность управлять железом
Щит - Заклинание которое относится к классу защитных. используя свою ману Райгарт создаёт перед собой щит который защищает его от любых атак. Чем сильнее атака тем больше затраты маны.
Всплеск - Собирая ману в руке Райгарт может выпустить её в кого-нибудь что создаст лёгкие повреждения.
Безмолвие - Заклинание на которое уходит почти вся мана. Райгарт способен накладывать чары безмолвия что лишает других магов способности использовать заклинания и свои способности. Так же относится к другим рассам.

5.Кто вы в школе?
Студент
6.Внешность.
Юный Эрроу высокий, голубоглазый блондин с милой улыбкой и огоньком в больших глазах. Начать описание юноши стоит с лица. Оно у парня имеет плавные черты и правильную форму. Нос нормальной формы, не кривой, не через чур длинный или наоборот как у пяточка, губы средней полноты. Глаза большие и выразительные, можно сравнить с цветом ясного неба, на них не редко спадает рваная чёлка. И плавно переходя на волосы, упоминаю, что локоны у парня светлые с золотистым оттенком, средней длины, всегда торчат в разные стороны.
Парень может показаться немного худощавым, но благодаря тренировкам почти каждый мускул на его теле предельно накачен, да и плечи у Райгарта широкие. Рост примерно 1.84см, причем это немало для японца. Что ещё можно сказать о его внешнем виде… Райгарт имеет парочку шрамов, но они не особо выделяются на его теле.
В одежде юноша не принципиален, но всё же вещи, которые выбирает Райгарт, подчёркивают его привлекательность. В основном это: чёрная, с большим вырезом футболка, серо-голубого цвета, не широкие штаны, а на ногах у него невысокие сапоги. Сверху белая кофта-безрукавка и длинные, чёрные напульсники. На более важные события или встречи парень может одеть, свой чёрный плащ с высоким воротником или такой же красный, а завязан плащ поясом с железной пряжкой.
http://lp-media.satel.com.ua/www/uploads/posts/2010-09/1284216547_anidub_break_blade_chapter_1_bd_h264_1280x720_cuba.jpg
http://res4.comic.131.com/Comic/22986/2009/07/28/20090728151211704956fbf.jpg
http://animeland.su/uploads/posts/2010-09/1284691837_44abef015a81b92f63a45702d8cf4843.jpg

7.Характер.
Не так уж часто можно встретить парня, который настолько энергичен. В Райгарте огромный заряд жизнелюбия, подвижности и склонности к веселью. Подвижность Райгарта проявилась в самом раннем возрасте, он непоседлив, любопытен, любит всевозможные игры, причем нередко пытается включиться в игру более старших ребят. В школе он часто компенсирует недостатком старательности и усидчивости способностью быстро соображать и схватывать информацию на лету. Впрочем, достаточно Райгарту заразиться каким-либо интересным делом, и усидчивей его трудно будет найти человека! Частенько энергия Райгарта подбивает на всевозможные авантюры, а его энтузиазм бывает весьма заразителен. Он редко стремится подчинять себе людей, но все же неплохо может увлечь за собой товарищей, что способно сделать из него довольно толкового организатора. Жаль только, что, когда его энтузиазм затухает, он легко может бросить дело на полдороге, не обращая внимания, что те, кого юноша в свое время увлек, продолжают делать дело и даже обижаются на него.
8.Биография.
25 марта под стук дождя в клане Эрроу родился мальчик которого вскоре назвали Райгарт. Мальчик рос очень активным и поэтому родители не могли хоть на шаг отойти от него ведь лишний раз не посмотришь значит проглазеешь какую-нибудь пакость. Так что за мальчиком был очень хороший контроль. Вскоре он подрос и завёл себе множество друзей с которыми очень хорошо дружил. Всё было бы ничего если бы не ондно происшествие которое изменило всю его жизнь. Как то раз ночью на Райгарта и его друзей напали бандиты, от страха парень взмахнул рукой вперёд и получилось так что он оттолкнул его на несколько метров. Как это произошло малыш так и не понял, но вот его друзья всё прекрасно видели и поэтому начали отдаляться от него. Так же как и родители. Через несколько месяцев его решили отправить куда по дальше с дома что бы он учился там и в 15 лет пацана отправили в город где так и кищило такими же как и он. Родители надеялись на то что мальчика там убьют но не тут то было. Райгарт обучился способностям мага и сумел овладеть пятью стихиями. А так же несколькими производными. После этого парень решил отправиться обратно к себе в деревню для того что бы отомстить своим родителям что он и сделал. Полиция так и не нашла преступника а парень вернулся обратно в Токио решив начать жизнь с нуля. Долго блукать по улицам не пришлось так как его подобрал какой то мужик и отправил в колледж где обещали обучать исскуству мага дальше на что Райгарт согласился. Вот так он и попал в колледж....
9.Связь.
565801212
10.Читали правила?
Не-а не читал
11.Желаемый статус?
Не знаю...
12.Как часто будите посещать форум?+ Опыт игры на ролевых.
Когда как. Полтора года

0

2

Raigart Arrou написал(а):

11.Желаемый статус?Не знаю...

а по попе? =О

Raigart Arrou написал(а):

10.Читали правила?Не-а не читал

засранец! =О

Raigart Arrou написал(а):

4.СпособностиОгонь - Способность создавать пламя где угодно и когда угодною Имеет слабость к воде. Добавляется сила с применением воздуха.Вода - Способность управлять водой которая находится рядом.Ветер - Управление воздухом.Земля - Способность управлять землёйЖелезо - Способность управлять железом

не много ли стихий, нэ?

к остальному претензий нет, мм..

0

3

Arisu написал(а):

не много ли стихий, нэ?

Про ограничения никто ничего не говорил. И я ещё ни разу не видел мага который владеет только одной стихией

Arisu написал(а):

засранец! =О

Знаю.

Arisu написал(а):

а по попе? =О

Поставь тогда Если я блондин, то это не значит что я тупой! хД

0

4

хмф...
Raigart Arrou
по поводу способностей..Мне не нравится что используется слова "мана". Ничего против не имею, но мы же не знаем каков ее запас у вашего персонажа)
И да еще, хотелось бы чтоб были оригинальные названия по способностям блеать, меня задрало это слово отсюда

Raigart Arrou написал(а):

Долго блукать по улицам

Че делать? О_О"

Raigart Arrou написал(а):

кишило

а я бы лучше написала  "отправили в город, который кишил такими же как и он"

Отредактировано Kuroi Kyubi no Kitsune (2010-12-18 05:02:39)

0

5

Kuroi Kyubi no Kitsune
Извините не заметил эту тему. А ошибки обязательно исправлять?

0

6

Raigart Arrou
были бы они совсем маленькими, я бы их не выделила) хотябы про "блукать" исправь х)

0

7

Здравствуйте.

Raigart Arrou написал(а):

- Заклинание на которое уходит почти вся мана.

о боже... поменяйте как нибудь, что ли...
Raigart Arrou
Уберите часть способностей. Возьмите из темы Список занятых способностей , как уже говорила Китсуне...

Raigart Arrou написал(а):

10.Читали правила?
Не-а не читал

мм... уж извольте прочитать, да~

0

8

Raigart Arrou написал(а):

Про ограничения никто ничего не говорил. И я ещё ни разу не видел мага который владеет только одной стихией

эхх..
пойти что ли впихнуть себе магию огня еще..
и буду я как Олег, Ариох то есть из книги Глушановского хдд

Raigart Arrou написал(а):

Поставь тогда Если я блондин, то это не значит что я тупой! хД

лаадно, засранец хдд

0

9

Arisu написал(а):

эхх..
пойти что ли впихнуть себе магию огня еще..
и буду я как Олег, Ариох то есть из книги Глушановского хдд

огонь - занятая способность. выбирай другую))

0

10

Makoto написал(а):

огонь - занятая способность. выбирай другую))

вообще-то огонь это слишком распространенная стихия, чтоб забивать ее только одному человеку. Это будет просто нечестно по отношению к игрокам.

0

11

Kuroi Kyubi no Kitsune
1.там таааакой выбор способностей ОО" по моему не интересно если пол форума будет уметь одно и тоже.
2. хотя бы во флуде это обсуждать давайте.здесь не та тема, мать её...

0

12

Makoto, огонь - это одна из четырех стихий (о, да, я кэп хдд) и так же как земля, вода и воздух она распростронена. те способности - это лишь дополнительные умения, так как полноценный маг должен уметь управлять хотя бы одной из четырех стихий, имхо.

0

13

Arisu
во ФЛУД!!!! мать вашу >< я злааая

0

14

Makoto, /кинула тапком/
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

0

15

Доброго времени суток. Что ж, начнем проверку анкеты.

4.Способности

во-первых слишком уж много способностей для одного человека. выберите только одну стихию.

угодною. Имеет слабость к воде.

Во-первых, пропущена точка, а во-вторых, как то это не логично. Имеет слабость к воде, и в то же время владеет этой магией?  неет, так дело не пойдет, мало того что вода и огонь идут как "природные враги", то выбирайте уж что-то одно.

Ветер - Управление воздухом.

Земля - Способность управлять землёй

как у вас все четко и ясно. земля под ногами-вызову землетрясение, ветер рядом- создам торнадо. Распишите все подробней, ибо человек не может всегда в любое время пользоваться способностями, а уж тем более вызывать ураганы и т.п.

Железо - Способность управлять железом
Щит - Заклинание которое относится к классу защитных. используя свою ману Райгарт создаёт перед собой щит который защищает его от любых атак. Чем сильнее атака тем больше затраты маны.
Всплеск - Собирая ману в руке Райгарт может выпустить её в кого-нибудь что создаст лёгкие повреждения.
Безмолвие - Заклинание на которое уходит почти вся мана. Райгарт способен накладывать чары безмолвия что лишает других магов способности использовать заклинания и свои способности. Так же относится к другим рассам.

если у вас итак 4 элемента стихии, то это будет уже перебор. Ученик не может владеть столькими способностями.

огоньком в больших глазах.

Горящие глаза? Уж лучше тогда написать "с милой улыбкой и голубыми глазами, в которых иногда появляется некий огонек". в общем, что-то типо этого.

Нос нормальной формы, не кривой, не через чур длинный или наоборот как у пяточка

после прочтения у меня сразу возникает вопрос, какая же тогда форма у этого нормального носа?

как у пяточка. Г убы

пропущена точка.

Парень может показаться немного худощавым, но благодаря тренировкам почти каждый мускул на его теле предельно накачен, да и плечи у Райгарта широкие.

Если он качается то вряд ли его можно назвать худощавым. убираем. Но раз вы не хотите чтобы персонаж казался супергероем, можно написать так: "он довольно часто занимается спортом, и у него есть пару мускул. Но не качок, и назвать Раиргата им довольно сложно.

Райгарт имеет парочку шрамов, но они не особо выделяются на его теле.

поясните где.

чёрная, с большим вырезом футболка, серо-голубого цвета

я так понял, у вас футболка-хамелион меняющая цвет. Определитесь, какого же она все таки цвета, или напишите что она сома черная и на ней серо-голубой рисунок.

На более важные события или встречи парень может одеть, свой

запятая не нужна.

чёрный плащ

только свистни он появится хдд

включиться в игру, более старших ребят

Опять таки пропущена запятая.

Он редко стремится подчинять себе людей, но все же неплохо может увлечь за собой товарищей, что способно сделать из него довольно толкового организатора.

если он не любит подчинять людей, зачем же тогда его станут избирать главным? Либо уберите, что вбирают организатором людей, и что он просто старается работать в команде, либо напишите, что парень любит быть главарем.  Ладно, чтобы вас сильно не мучить, больше не буду придираться к характеру. А перейду к следующему пункту. что-то я сегодня разошелся

Эрроу родился мальчик, которого

запятая, запятая

мальчик которого

Мальчик рос

повторяетесь.

посмотришь, значит

и снова запятая

множество друзей, с которыми

господи, что же вы так не любите эти запятые. снова пропуск.

хорошо дружил

общался.

ондно

а это еще что за слово такое?

происшествие, которое изменило

как обычно.

Как-то раз ночью на Райгарта и его друзей напали бандиты, от страха парень взмахнул рукой вперёд и получилось так, что он оттолкнул его на несколько метров.

если он ударил его, то нужно написать что на них напал бандит, а не целая армия. хотя я сомневаюсь что по городу станет расхаживать мужик с пистолетом, по этому лучше написать что на них напал грабитель или что-то в этом роде.

но вот его друзья всё прекрасно видели и поэтому начали отдаляться от него

мне сразу становится интересно что же они увидели. возможно парень и не знает, но вы как автор анкеты должны написать что он такое шокируещее сделал, что от него начали шорохаться друзья.

Так же как и родители.

А родители то здесь причем? Лично если бы у меня был такой ребенок, то я бы только радовался -) ну вообще вам решать, но лучше написать что "родители слегка удивились способностям мальчика, и слегка отстранились от него."

с дома

от дома.

кищило

ну зачем же так грубо. они же не тараканы чтобы кишить в одноим месте. тогда напишите что "его отправили в такое место, где было очень много людей похожих на него"

такими же, как

думаю вы уже и сами поняли какое замечяние

на то, что мальчика

там убьют но не тут то было

какие жестокие родители однако. желать смерти своему же ребенку, это ж какими гадами нужно быть. заменити слово убьют хотя бы тем, что они надеялись что больше не увидят его. а то убьют.. ну уж как-то слишком жестоко для родителей. если бы были дядя или тетя еще понимаю а тут- нет.

пятью стихиями

как ни крути, но это невозможно. ибо в одном человеке не может уживаться все 4 стихии. тем более мне не верится что всему этому он мог обучится всего за каких-то 2-3 года как я понял. вундеркинд какой-то, а это уже попахивает Марти-сью.

После этого парень решил отправиться обратно к себе в деревню для того что бы отомстить своим родителям что он и сделал. Полиция так и не нашла преступника

а трупы они нашли в токийском заливе, а другой зарытый в землю. пожалейте вы их. исходя из характера вашего персонажа он не мог так безжалостно убить их. да и вообще не мог. так что пишите что он попытался их найти, но он допустим узнал, что те и так уже давно померли.

блукать

что это значит?может плутать?

не пришлось, так

какой то мужик и отправил в колледж где обещали обучать исскуству мага дальше на что Райгарт согласился.

с каких это пор какие-то левые мужики помогают одиноким подросткам и спонсируют их во всем? Тогда опишите, чем же Райгарт так заинтересовал этого мужчину, что он аж оплатил ему путевку в колледж.

Не-а не читал

вперед и с песней

Не знаю...

так и ставить?

Вроде все. Указала на все ошибки, которые увидел. Да и вам, пожалуй, хватит -)
Но стихию вы должны выбрать одну.
в общем, ждем исправлений.

0

16

анкету в архив.
и все остальные не принятые тоже.
ибо игроки не появляются.
а этот не появится вообще. ибо я Рюю знаю :З

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Блондинистое чудо!!!