.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Ммм.... хентай...яой...юри...хD] » Хентай с Кузей Деем и Рыбкой) и опять вспомним великую Сузи..


Хентай с Кузей Деем и Рыбкой) и опять вспомним великую Сузи..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

WARNING: изнасилование!!!

Ты проводила время в клубе. Тусовалась, выпивала и, кажется, выпила слишком много. Потому что когда к тебе пристал какой-то любитель потискать пьяных тёлок, ты его ударила бутылкой по голове. Толпа тут же смешалась, как будто от страха, ты даже немного протрезвела. Кто-то направлялся к вам сквозь толпу и ты растерялась.
*Кажетс­я, у меня неприятности* - ты несильно расстроилась. Ну что тебе могут здесь сделать? Изнасиловать, что ли?
Чувак, которого ты ударила, поднялся и с воплем:
- Ах ты {censored}!!! – кинулся прямо на тебя. Ты этого не ожидала и вся сжалась, ожидая удара. Но он не последовал.
Когда ты открыла глаза, то увидела, что руку забияки держал огромный человек со странным голубоватым цветом кожи.
- У нас тут драться запрещено.
Он гнусно ухмылялся.
Взглянув на драчуна, ты испугалась. Вроде бы человек держал его совсем не сильно, но лицо драчуна было перекошено страхом и болью.
Тем временем подоспели работники клуба.
- Выкинуть его отсюда – отдал приказание синекожий человек – а ты иди за мной.
Он направился вглубь клуба и ты, сжавшись, пошла за ним. Ты не осмеливалась сбежать, а хмель выветрился из твоей голове.
...
Пока вы шли в кабинет владельца клуба (ты крайней мере ты так поняла, что происходит), ты немного успокоилась. Главное, чтобы милицию не вызвали, а то мама не переживёт.
...
В кабинете (ты угадала) находилось ещё 2 человека. Блондинчик с распущенными волосами и странный парень, замотанный прямо как араб. Он и был владельцем клуба. Синекожий зашёл за тобой и закрыл дверь.
Ты стояла перед владельцем и ждала разноса.
- В нашем клубе не принято устраивать драки.
- Я ничего особенного не сделала – упрямо сказала ты.
- Девочка дерзит – это блондинчик.
Он тебе понравился и ты не хотела выглядеть в его глазах пьяной клубной потаскухой, поэтому ты решила вести себя не очень нагло и не хамить.
- Он первый пристал ко мне. Я просто отреагировала. Может, я слишком много выпила, но не я затеяла драку.
- А это уже не важно.
Ты услышала, как позади щёлкнул замок. В ужасе ты оглянулась. Синекожий паскудно ухмылялся:
- Я – Кисаме, блондинчик – Дейдара, а владелец клуба – Какудзу.
- Зачем вы мне это говорите? – ты занервничала.
- Не надо так нервничать – Дейдара оказался слишком близко к тебе.
Он положил руки тебе на талию.
Ты вырвалась и громко сказала:
- Выпустите меня отсюда!
- А если мы этого не сделаем? – теперь Кисаме держал тебя в руках.
Ты стала вырываться.
- Пустите!!! – в голосе прозвучала паника. Ты надеялась, что кто-нибудь за дверью тебя услышит.
- Можешь кричать, но у нас хорошая звукоизоляция. Тебя не услышат. – это Какудзу.
Все трое тебя окружали. Они какое-то время тебя потолкали друг на друга, развлекаясь твоим страхом и растеренностью.
 
Наконец, им это надоело.
Дейдара сорвал с тебя топик и лифак. По твоему лицу текли слёзы.
Кисаме слизал их с твоих щек.
- Не бойся, тебе понравиться.
Тут ты осознала, что всё всерьёз. Издав тонкий крик, ты вывернулась и метнулась куда-то в сторону. Тебя со смехом поймали и Дейдара отвесил тебе лёгкую пощёчину.
Они стали срывать с тебя оставшуюся одежду, повалив тебя на пол. На это у них не ушло много времени.
Затем тебя потащили на чёрный кожаный диванчик у стены и ты задалась вопросом, как часто на нём насиловали девушек, таких как ты. Похоже, что часто.
Ты лежала на диванчике. Дейдара вверху держал твои руки, а Кисаме устроился в ногах. Он по-хозяйски провёл по твоему телу от грудей до бёдер и похотливо оскалился. Дейдара срывал с себя одежду. Какудзу тоже.
Кисаме высвободил свой член и у тебя округлились глаза. Его дружок был поистине огромным.
Он коснулся низа твоего живота и опустил руку ниже. Ты дёрнулась, почувствовав её на своих нежных лепестках.
- А ничего так – Кисаме одобрительно посмотрел на тебя – похоже, тебя ещё не разработали.
- Пожалуйста, отпустите меня. Я ничего никому не скажу – у тебя уже не было сил сопротивляться. Ты была слишком напугана.
Они засмеялись.
Кисаме начал медленно входить в тебя. Он был огромным и ты закричала от боли.
Он вошёл в тебя по самые яйца, ухмыляясь при этом и вглядываясь тебе в лицо. Он с жадностью пил твою боль.
Он начал двигаться в тебе. Ты вырывалась, не понимая, что лишь ещё сильнее себя на него насаживаешь.
Рывки были мощными и сильными, так что тебя двигало по диванчику вверх и вниз.
Кисаме двигался хоть и мощно, но размеренно и ты поняла, что надеяться на то, что он скоро кончит, не приходится. Закусив губу, ты ерзала вслед за толчками.
Наконец, Кисаме кончил. Горячая волна пролилась на твои растерзанные внутренности.
Ты уже могла только тихо плакать от изнеможения.
Место Кисаме занял Какудзу, а затем и Дейдара. Дейдара был изящнее, чем его двое подельников, но его нижняя чакра тоже отличалась большими размерами.
Когда они все кончили, ты решила, что тебя отпустят, но не тут-то было.
Тебя поставили на колени перед Какудзу и заставили взять в рот его член. Ты не смела сопротивляться и повиновалась им.
Видимо, это зрелище возбудило Дейдару, т.к. он пристроился к тебе сзади. Кисаме наблюдал как тебя пялят с двух сторон и дрочил.
- Мы её хорошо разогрели, теперь можно и вдвоём.
Ты боялась даже подумать что придумали эти извращенцы.
Жуткая боль пронзила твой задний проход. Кисаме и там был первым.
Впереди в тебя вошёл Какудзу. Твои отверстия жгло как огнём. Ты безастановочно кричала.
...
Когда всё, наконец, кончилось, ты с трудом могла свести ноги.
Тебя одели, сунули в сумочку пачку баксов и выставили из клуба.
Выйдя оттуда, ты прислонилась к холодной кирпичной стене клуба и закрыла глаза. С тобой жестоко обошлись этой ночью, но тело наполняла восхитительная пустота и тяжёлое удовлетворение. Начинался новый день.

+1

0

2

http://upload.bbfrm.ru/pixel/00e46d2767e8aea4b142a0471793b27e/1/Гость/hentaj_s_kakudzu/860839.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/bfe2137a2a06d734f1fd30ca9e6c0d15/2/Гость/hentaj_s_kakudzu/860839.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/4391e672bd2deb3ce6c5b7e8f49f76f4/3/Гость/hentaj_s_kakudzu/860839.jpg

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Ммм.... хентай...яой...юри...хD] » Хентай с Кузей Деем и Рыбкой) и опять вспомним великую Сузи..